Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 16:51

Спешу поделиться новой замечательной покупкой с Али. Сегодня я получила посылку с очаровательным платьем для своей доченьки!

Честно говоря, сомневалась в рейтинге продавца, всего 94. Но рискнула. Тем более, стоимость самого платья невелика – всего 346 рублей. Платье без запаха, без брака.

На выбор есть 2 цвета: персиковый низ и сердечко в этом же цвете, и белый низ с таким же сердечком. Я выбрала белый цвет.

Верх платья – из джинсовой ткани.

Т.к. их существует множество, я не берусь утверждать, какой это именно тип. Но джинс приятный, лёгкий, тянется хорошо, но сохраняет свою форму. Всем наверняка знакомы популярные китайские сарафаны из джинсовой ткани с цветочным принтом, так вот джинс на нашем платье – немного плотнее!

По поводу сердечка: оно не приклеено и не прошито, можно сказать, прихвачено в трёх местах с нитками. Которые переходят с изнанки на лицевую сторону))) Но это не проблема! Если после стирки не отвалится, то не буду перешивать. Если отлетит – пришью заново)

По поводу низа – не ждала юбку-пачку пышную, но что-то схожее всё-таки есть) Это сама ткань, похожа на мягкий фатин.

А вот подъюбник явно синтетический, но это лёгкая синтетика, ребёнок не запарится.

Я покупала платье на вырост, на 110 см, на 19-24 месяца. Сейчас мы всего 81 см в росте, так что , платье нам явно большое. Почти в пол))

Честно говоря, боюсь покупать из Китая вещи на наш размер или впритык, потому как не уверена, что не придут вещи именно на наш размер, боюсь. что будут малы. Так что покупаю с запасом.

Платье рекомендую!)

Ссылка на платье: [ссылка]

Mary88рекомендует
какое милое)
11.08.2015
Юльченка Мо, спасибо, меня оно тоже очаровало)