Опубликовано 29 Май, 2014 - 16:30

Это платье я купила ещё зимой 2012-2013, понравилась мне сама модель платья. На картинке с поясом оно смотрелось замечательно.

Тогда ещё о прекрасном сайте алиэкспресс я не знала, поэтому заказала платье через посредника. Оно вышло по цене около 500 рублей, на алиэкспресс и того меньше, рублей за 300 можно купить.

Ткань платья похожа на трикотажную, плотная, мягкая. Размер платья free, подойдёт на размер от xs до м. Я ношу также различные размеры, русский 42-44, а так xs-s. Рост 171 см, вес около 50 кг.

Платье длиной 70 см, не очень длинное, но приличное. Рукава у него лучше смотрятся в закатанном варианте. Ткань тёплая, носила его зимой.

Без пояса у платья совсем теряется вид. Потому что крой похож на халат. Поэтому сразу же как в первый раз примерила, я надела черный пояс с бархатной розой, который приобрела в обычном магазине. Так платье лучше смотрится по фигуре и выглядит более официально.

Надевала я его в первый раз зимой 2013 года, на юбилей тети. На фотографии с юбилея это платье многим понравилось, меня спрашивали, где я его купила и просили дать поносить. Но я, конечно, никому не давала поносить. Ибо оно мне и самой понравилось Smile

Такое платье можно носить как в клуб, так и на какое-то торжественное мероприятие. Только нужно правильно подобрать аксессуары, туфли, сумочку.

Декольтье выглядит немного откровенно, вырез немаленький. Поэтому не везде пойдёт.

Надевала за всё время я его не так часто, но всё же оно мне очень нравится.

Рекомендую! Smile

NatalieVрекомендует
29.05.2014
Это у вас шикарная фигура. Вы любое платье, вещь делаете красивой - читаю ваши отзывы давно. Платье на самом деле обычное, на стандартной фигуре смотрится так себе - у меня оно есть Wink
29.05.2014
Спасибо большое! Очень приятно Smile
Девчонкам знакомым именно это платье из моих больше всего понравилось. Чаще всего спрашивали про него)
30.05.2014
Представляю,как мужчины пускали слюнки при виде такой красоты! Wink А жены их одергивали Big smile Laughing out loud