Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 18:37

Признаюсь честно,я большая любительница платьев и пополняю свою многочисленную коллекцию регулярно,в том числе и заказами на Алиэкспресс Smile

Заказала я месяц назад два платья с цветочным принтом. Про одно я уже писала тут.

Хочу написать про второе платье,которое было в посылке Smile Оно тоже с цветочным принтом, в серых тонах. Подойдет и для офиса, хотя с другой стороны коротковато Sad

Заказывала платье тут за 13,66 $ (на него сейчас скидка!) Заказывала размер S.

Мои параметры: бюст 82 бедра 84 рост 168 см.

Параметры платья,указанные на сайте: рукава: 45см Бюст: 80см Длина платья: 83 см.

Фактические размеры: длина 81,рукав 47, бюст до 83 см. Китайцы любят присылать платья,которые короче на пару сантиметров, по сравнению с измерениями,которые указаны на сайте! Так что будьте внимательны при выборе размера!

Платье мне понравилось Smile Только вот с рукавами беда Sad Длина какая то непонятная! На фото с сайта рукава длинные,а на деле они оказались короче. Буду переделывать до половины.

Качество хорошее, нитки не торчат. Ткань приятная к телу. Молния вшита хорошо! Выточки все на месте,благодаря ним платье сидит по фигуре,как мне кажется.Вообщем,качество на пять баллов! К нему бы еще черный поясок))

Ставлю 4 звезды только из-за рукавов, продавец и платье мне понравились! Буду заказывать у него еще))

удобное приложение,чтобы отслеживать посылки с Али

Спасибо за внимание!

кружевное мини платье

неудачное пальто

яркий купальник!

платье с шипами

кружевное белое платье

еще платье)))

Все мои отзывы на покупки с Али можно посмотреть здесь!

PS добавила фото платья после переделки,теперь длина рукава-половина! И мне очень нравится))

Vera007рекомендует
06.02.2014
На фото продавца более выигрышный вариант.
На Вас хорошо село, красиво Smile
а мне кажется не очень
талии как будто вообще нет
Симпатичное!
странно, но я увидела тут талию, ведь она подчеркнута даже
07.02.2014
мне тоже кажется,что талия подчеркнута, оно само по себе приталенное,не совсем прямое! Все выточки на месте)))
Ничего так. прямо ретро-стиль, но рукава правда "не два, не полтора", прямо хочется укоротить сантиметров на 7-10, до 3/4.
07.02.2014
Просто_Е_л_е_н_а согласна с вами! В ближайшее время буду переделывать рукава и потом добавлю фото уже после переделки! Wink