Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:56

Вот и подходят новогодние праздники, всем хочется выглядеть красиво, особенно маленьким принцессам. И мы с моей маленькой родственницей решили выбрать красивый наряд на школьную ёлку.

Сколько вариантов просмотрели!!!- трудно сказать))) Но выбрали. Выбирала, конечно же, она сама. ей хотелось что-нибудь яркое, пышное, но не длинное.

Остановили свой выбор вот на этом платье.

Продавец посоветовал на рост 128 см выбрать размер 10 и оказался совершенно прав.

Через рекордные 11 дней платье уже было у нас! Раскрывали пакет, затаив дыхание))) И остались очень довольны. Платье, действительно, красивое,ярко-красное. На талии бант, область груди расшита мелкими бусинками, а на юбке россыпь блёсток.

Есть некоторые несоответствия с фото продавца. На фото лиф украшен крупными цветами, но в реале они гораздо меньше. Мне, если честно, так даже больше понравилось.

Лямки платья регулируются, что тоже очень удобно.

Платье нежнейшее и всё такое воздушное.

Продавец общительный. Платье это представлено в нескольких цветовых гаммах.

На тот период со скидкой оно стоило 14.94 $

Вот ссылка.

anngel4рекомендует
  • 08.08.2015 - 23:15
    Красивые праздничные платья для моих дочек. Обзор платьев малинового и бирюзового цвета. Чем отличаются платья у двух продавцов и где лучше заказать.
    В Китае очень выгодно заказывать праздничные платья. В Москве купить праздничное платье меньше чем за 1000 руб. почти не реально (если только на распродаже повезет). А на Алиэкспресс за эти деньги выбор большой.
  • 28.02.2014 - 20:48
    Платье супер нарядное, но пришло с браком, нужен совет!!!
    Всем привет!!!! Вот такое платьюшко мне пришло сегодня от продавца Kids Kingdom. вот ссылочка www.aliexpress.comsnapshot312970725.html Когда я открыла пакет, я поняла платье очень красивое НО ОНО ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕСКОЕ, натуральными тканями там даже и не пахнет!!!
  • 06.10.2015 - 12:55
    Платье принцессы за недорогую цену
    Всем привет!) Сидя дома с ребенком невольно начинаешь смотреть все сайты одежды, так ка времени ходить по магазинам нет да и цены сравниваешь. Вот так я и нашла сайт Алиэкспресс. Близилось первое день рождения дочери, хотелось чтобы она была принцессой.
  • 24.12.2014 - 08:38
    Обман продавца
    Здравствуйте! Долго думала в какую категорию написать свой отзыв. Потому как у продавца это платье , а на деле футболка с оборкой. Близко даже не платье и даже не туника... На 6 лет заказывала рост 130 по их линейке, пришел 110, еле одели, потом снимали чуть-ли не с мылом.
  • 04.01.2016 - 16:08
    Милое платье для маленькой принцессы.
    Готовлюсь к лету заранее,поэтому делаю заказы на Али заранее. На этот раз мне пришло платье на девочку. Верх у этого платья хлопок под джинсу,а низ - двойной тюль с подкладом, плюс в комплект входит ремешок-косичка. На выбор предоставлены 2 цвета юбки - розовый и белый, я выбрала розовый.
  • 21.10.2014 - 00:11
    Детское платье с принцессой Софией! Фото!
    И снова здравствуйте! Очередная покупка на Алиэкспресс - это платье для дочки с принцессой Софией. В последнее время одним из любимых ее мультиков стал мультсериал «София Прекрасная», поэтому случайно увидев это платье на сайте, я решила, что дочке понравиться. Рост у нее сейчас в 3 года - 95 см.
  • 16.12.2014 - 23:09
    Прекрасное платье для моей доченьки
    Выбирали платье для дочери на последний звонок в школу. Хотелось купить что-то такое , чего еще не было в ее гардеробе. Платье выбрали.Материал синтетический.Немного жестковат мне показался,но неприятных ощущений не вызвал.Сзади платье на двух молниях .На груди паетки и гибкие каркасные вставки для …
  • 12.01.2015 - 15:56
    Очень красивая копия DG, хотя на Алиэкспрессе есть более качественная копия, чем эта! (фото и той и другой копии в сравнении)
    Мне очень нравятся платья и костюмы копии известных брендов, которые продают на Алиэкспрессе. Оригинал купить большинству людей в России невозможно, а вот копии вполне можно себе позволить, хотя они тоже стоят не дешево. Вот моим очередным заказом стало это платье - копия Дольче Габанна.
  • 05.03.2015 - 20:52
    Летнее платье
    Заказывала на алиэкспресс примерно за 250 руб (это было до резкого роста доллара), сейчас у продавца оно стоит 5,27 долларов. Платье для терпеливых, умеющих долго ждать. Посылка шла около 2 месяцев. Получила в принципе то что и ожидала за такие деньги. Есть свои достоинства и недостатки.