Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:54

Из всех видов украшений кольца, пожалуй, мои самые любимые. Их можно носить больше чем поштучно, комбинировать между собой, они дополнят любой образ, внесут яркие акценты. Казалось бы приелось одно, перестаешь носить, а через год достаешь из шкатулки и понимаешь, что соскучилась. Их никогда много не бывает!

Я отдаю предпочтение преимущественно украшениям из серебра, с чернением, если с камнями, то черными. И конечно не всегда обычные магазины имеют достаточный ассортимент, чтобы удовлетворить вкус. Поэтому сейчас первое, где я присматриваюсь, если хочется чего-то новенького в шкатулке - это Ebay.

Магазинчик и это кольцо в частности я нашла уже давно, около года оно "провисело" в желаниях, я присматривалась, приценивалась, прислушивалась к своим предпочтениях, чтоб не получилось, что покупка окажется мимолетным помутнением сознания и пустой тратой денег, и, наконец, заказала.

Я сразу в него влюбилась! Оно длинное, около 4 см, за счет этого хорошо сидит на пальце и не крутится. Стоит проба 925. Информации о вставке нет, просто черный камень, как заявил продавец. Камень радует не только тем, как надежно он закреплен, как будто впаян, а так же своим состоянием спустя полтора года постоянной носки - ни сколов ни явных царапин, лишь едва заметные (и то, если прищуриться) "шероховатости".

Единственное предостережение - это насчет "уголков" кольца, если вы надеваете изделие рыхлой вязки, как свитер, шарф, перчатки с вязаной подкладкой, нужно быть чуть-чуть по-аккуратнее, чтобы не зацепить их кольцом. Ему-то ничего не будет, а на вещи может появится некрасивая затяжка.

Я очень рекомендую присмотреться к страничке продавца. Кого не устраивает ассортимент обычных ювелирных магазинов, кто предпочитает черненое серебро и необычные по дизайну украшения, обязательно сыщет вещицу по вкусу! Выбор огромный - начиная от витиеватых узоров заканчивая животными и символами. Общая тематика - готика, фэнтези, викка, оккультизм.

Ссылка на продавца

Ссылка на кольцо

А также пару отзывов на другие украшения:

Серьги Jenavi Шпиль

Кольцо Joker Studio Чеширский кот

Спасибо за интерес к отзыву! И удачных покупок всем! Smile

Достоинства
  • готичное
  • изящный узор
  • красивое чернение
  • настоящее серебро 925 пробы
  • не крутится на пальце
Недостатки
  • требует внимательности при надевании вязаных вещей
Rock_mamaрекомендует
Очень необычное колечко)
Какая красота! :3
Очень интересный дизайн.
10.08.2016
Суперское колечко,я бы носила такое!
Спасибо, девушки!)
16.08.2016
если вы надеваете изделие рыхлой вязки,
Есть похожее кольцо и помню как-то на концерте, меня чуть не затянуло в слэм, в судорожной попытке выбраться, я случайно зацепилась за кружево корсета на девушке краем кольца, меня оттолкнула толпа и остался на память обрывок ленты. Та-а-а-к потом стыдно было.
А Ваше украшение очень красивое!
16.08.2016
Да уж, неприятный момент... Вот поэтому я на концерты по минимуму надеваю украшения (а ведь так хочется покрасоваться))), но больше из-за боязни потерять, мало ли что, толкнут неудачно, заденут)
23.08.2016
Ассортимент у продавца прекрасный. Аж глаза разбегаются. Спасибо за ссылку.)
23.08.2016
Пом-Пом не за что! Удачных покупок! Smile