Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:48

В Совместной покупочке заказала это платье. По отзывам и по живым фото на сайте было уже предварительно ясно, какой размер заказать, чтоб хорошо село. Но всё равно, сомнения были - велико будет , мало или что там еще , так как рост маленький, а размер одежды - большой. Вот такая вот эпидерсия. Главное, понравился фасон! И полгода я думала - думала. Потом - взяла и заказала. Получила пакетик с платьем - достала, и, не гладимши, прямо как есть натянула на себя. О чудо! Платье село как влитое, и цвет подошел! Теперь не нарадуюсь! Ткань, хоть и написано , что ситнетика, нисколько не стеклянная, очень мягкая, приятная наощупь, не тянучая, держит форму. Швы ровные, нитки крепкие, если и есть дефекты швов, то незначительные, если приглядываться. Под платье планирую надевать нижнее платье, раньше такие были комбинации, так как не хочу, чтоб всё нижнее белье можно определить снаружи. Сразу сделала фото. Но, оговорюсь - это и не фотоаппарат, а телефон, ну и фигура у меня такая - складочки, перевязочки. А что вы хотите - 52 размер платье купила, это вам не 42 размер! Ну, не фотомодель я , конечно, но, уж - какая есть ! Покапала я сразу 2 платья. Второе- модель П 134 , отзыв с фото тоже написала. Планирую еще приобрести платья этого производителя.

Piosonрекомендует
Очень красивый глубокий синий цвет и сидит на Вас хорошо.
22.12.2014
Да, красивый! У них еще розовый и красный красивый.
24.02.2015
Здравствуйте! Если не трудно,не могли бы написать свои параметры:грудь,талия,бедра.
25.02.2015
108-88-108 Laughing out loud
25.02.2015
Спасибо Smile
  • 13.05.2015 - 10:46
    Мое идеальное платье
    Хочу рассказать о моем любимом платье из закупки [ссылка] . Это платье мне очень нравится.Сидит хорошо,к телу очень приятное. Размер в размер. Краткое описание: Округлый вырез С баской, как я хотела Хорошее платье на каждый день, офисный вариант Подчеркивает фигуру, а не недостатки, у меня округлые …
  • 17.12.2014 - 12:02
    Еще одно любимое платье + фото его
    Это второе платье, одновременно заказанное в Совместной покупке у Трикотажницы. Это платье - из того же трикотажа, что и П 58(отзыв уже написан), но цвет другой. Село тоже изумительно, даже думаю, может быть надо было не 52, а 54 размер взять - чтоб в пройме рукава посвободнее были.
  • 18.10.2015 - 20:36
    Достойненько+ФОТО
    Всех приветствую! Итак, платье торговой марки Трикотажница. Я долго сначала присматривалась к ассортименту Трикотажницы. Цены у вещей невысокие, фасончики незамысловатые, симпатичные. Рискнула заказать. Заказала через СП, сразу 2 модели. Одну из них выбрала модель П 151 фуксия+газета простого кроя.
  • 22.10.2015 - 19:29
    Неплохой вариант для повседневной носки, обновление спустя месяц носки и ФОТО
    Всем добрый день! В этом отзыве речь пойдет о втором купленном мною платье фабрики Трикотажница . Отзыв о первом моем платье здесь. Модель П 27 заявлена как платье-туника . Качество также меня порадовало, лишних ниток нигде нет, прошито ровненько и аккуратно.
  • 24.09.2019 - 02:58
    прислали халат отвратительной расцветки
    Летний халат из кулирки за 820р. На сайте 10 симпатичных расцветок. Мне прислали типа ночнушки на молнии такой расцветки, какую постыдились показать. На люди в таком "халате" не выйдешь, подумают, что я его из наволочек перешила.Да, предупредили "Внимание, данный товар не подбирается по…
  • 06.03.2015 - 13:50
    Удобно для лета -легкое, постирал, гладить не надо+ фото
    Я уже не первый раз заказываю в совместной покупке платья в ТрикотажкеРФ. В этот раз моего размера 52 не было на понравившемся мне платье, но были отзывы, что ткань хорошо тянется. И я заказала себе на размер меньше. То есть размер 50. И не прогадала. Платье хорошо село. И ткань такая летняя.
  • 21.04.2016 - 17:42
    Дешево, но совсем не сердито. Наряды из Иваново))
    Я тут подумала, а что это я про свою любимую трикотажницу (ивановский трикотаж) не пишу? Ну не вот прям самую любимую, но вещичек 5-7 уже имеется, мнение составлено, сказать есть о чем.
  • 26.12.2014 - 14:01
    Получился самый большой в мире мандарин под ёлкой
    Когда я заказывала в Совместной покупке домашне-спортивный костюм по фото, то легкомысленно рассчитывала получить такой зелено-серый костюмчик, какой был перед глазами. А при получении - СЮПРИИИИИЗЗЗЗ!!!! Увидела вот этот - ярко-оранжевый.
  • 08.10.2016 - 12:12
    Красивое, удобное, подчеркивающее достоинства фигуры. Единственный недостаток... Зато какой!!!
    Всем привет! Сейчас многие покупают вещи через интернет. А также через совместные покупки. Закупка Angela Ricci популярна во многих городах. На сайте производителя много симпатичных моделей платьев, блузок, костюмов. Расскажу о своей покупке, Платье Нелли П 400 .
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.