Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 20:36

Готовь сани летом, как говорится, а сарафан, соответственно-зимой))

Изначально выбрала нежно-лавандовый цвет, но в наличии такого не было, и продавец предложил выбрать другой оттенок. Выбрала насыщенный синий в итоге.

Продавец верно дал трек, все прекрасно отслеживалось, посылка шла недели три (но зимой вообще беда какая-то с посылками, обычно в 10-14 дней все приходит). Рамер единый, мои параметры 85-65-95, рост 156. Сарафан оказался в пол, лучше пододеть небольшой каблучок, если вы миниатюрная барышня, но подрезать не пришлось.

Но хватит слов, давайте к телуделу:

вот оно

Вообще вырез мне побольше грезился, ну да ладно. И талия не то что завышена, а прям под грудь получается, если лямки на плечах. Вид сзади:

Спереди и сзади

Рюши сверху не только мило выглядят, но еще и позволяют девушкам с небольшой грудью обходиться без белья, ткань прекрасно все прикрывает. Так же эта модель делает возможным несколько вариантов носки:

одно платье-несколько вариантов

Но мне удобен обычный, с лямками на плечах. С голыми плечами-резинки назад пытаются запрыгнуть на плечи, с декальте вообще опасно, боюсь на подол наступить-и вот сюрпрайз будет! А на одно плечо-талия перекашивается и подол соответственно тоже.

Юбка широкая, шагать не мешает:

Юбка и платье впрофиль

Вообще по прибытию сарафана меня удивила ткань. Понятно, синтетика, но мне она казалась такой плотненькой, что ли. А ткань-прозрачная.

ткань макро

Есть подкладка в цвет платья, до колен длиной:

подклад

Но ноги ниже колена вроде не просвечивают, даже при вспышке, что на солнце будет-не знаю.

Так же на подоле подшита рюш, сначала не обратила внимания, мне кажется, укорачивает она рост, его у меня и так немного. Хотя ткань та же, не очень заметно:

подол

Ну и платье натурой:

Цена вопроса-в районе 650 рублей.

Еще один удачный длинный сарафан с Али.

Да пребудет с вами красота!

glavnoe_xvostрекомендует
03.12.2014
очень красивое))
03.12.2014
красивое платье-трансформер, интересное.
04.12.2014
Goksana , olika87, спасибо!
08.12.2014
Очень красивое! Цвет и фасон - всё удачно!!! Smile
08.12.2014
Ice Cat , спасибо!
14.12.2014
классный, закажу себе такой)