Опубликовано 4 Январь, 2018 - 13:19

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Я принадлежу к тем, кто перед покупкой никогда не читает отзывы других пользователей о товаре. С мнением остальных я знакомлюсь уже тогда, когда вещь приобретена, а я сама собираюсь написать про нее отзыв. Так получилось и на этот раз. Я отправилась в магазин за комплектом нижнего белья, ну а так как как бюджет после Нового года был ограничен, то решила остановиться на модельках ТМ Infinity Lingerie.

Мое внимание с первого взгляда привлек именно вот такой вот розовый комплект в мелкий белый цветочек.

Я сразу же его пошла мерить, прихватив еще несколько вариантов нижнего белья на всякий случай. но в итоге все равно остановилась именно на этих лифчике и трусиках.

Как-то сразу мне все очень хорошо подошло и понравилось, что уже не хотелось тратить время на поиск чего-то другого.

Цена - бюстгальтер - 989 руб.

- трусы - 589 руб.

(Можно приобрести по отдельности + у меня в этом магазине на белье была скидка 20%)

Цвет - набивка

Модель - Dagmar

Артикул - бюстгальтер -31204110474

- трусы - 31204120883

♥ Страна-изготовитель - Китай

♥ Размер - бюстгальтер 75 С

- трусы S

♥ Состав -

85% ПА, 15% ПУ. Кружево: 90% ПА, 10% ПУ( Трусы - ластовица 100%хлопок)

Возможно качество и не самое идеальное, но на первый взгляд претензий у меня не было - все аккуратно, нитки не торчат, швы ровны, на ощупь очень приятное.

Так как у меня довольно скромные размеры "верхних 90", то специально подобрала модель бюстгальтера push-up.

Одну стирку комплект перенес очень неплохо, носка длинной в 1.5 недели пока ничем не разочаровала.

Многие пишут, что белье быстро растягивается и теряет форму, возможно это и так, но носить не снимая до пенсии я его не планирую, а когда трусы и лифчик растянутся, то, уверена, что мне этот комплект уже успеет надоесть и я его без сожаления выброшу.

Пока мн все нравится, веселая расцветка поднимает настроение и напоминает и предстоящих теплых деньках.

На теле сидит все замечательно, не давит, не жмет, нигде не режет и не натирает. Бретельки регулируются и имеют 3 ряда крючков на застежке.

К покупке несмотря ни на что рекомендую, если конечно же вы не ищите белье неубиваемого качества на долгие года. А так эта очаровательная и легкая моделька вполне заслуживает внимания.

naday2502рекомендует
04.01.2018
Красивый набор белья, особенно низ понравился.
Милый комплект
04.01.2018
Симпатичное белье)
06.01.2018
Очень интересный наборчик)
06.01.2018
Мне тоже нравится бельё этой фирмы. Всегда качественное и удобное!
09.01.2018
Симпатичный набор, носите долго