Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 11:46

$15.36 со скидкой. Полная цена – $32.00

Сегодня расскажу об одной очень красивой палетке хайлайтеров от бренда Laura Geller.

Я уже давно хотела начать поближе знакомиться с брендом а тут на Iherb на него еще и шикарные скидки, поэтому первой ласточкой стала палетка хайлайтеров.

ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

С учетом не бюджетной цены, эта палетка оформлена не слишком-то и шикарно. Простая картонная упаковка, простенькая картонная коробочка, даже без прорези для того чтобы палетку было удобнее доставать. Многие китайские палетки оформлены в разы лучше.

Внутри, тем не менее, все выглядит прилично. Рефилы очень аккуратные, есть большое удобное зеркало.

СОСТАВ

Champagne toast, golden gleam, star struck): Dimethicone, mica, synthetic fluorphlogopite, talc, ethylhexyl stearate, silica, cetyl dimethicone, phenyl trimethicone, magnesium stearate, bismuth oxychloride, boron nitride, nylon-12, diisostearyl malate, methyl methacrylate crosspolymer, isododecane, phenoxyethanol, lauroyl lysine, ethylhexylglycerin, caprylic/capric triglyceride, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, hydrogen dimethicone, methicone, triethoxycaprylylsilane, butyrospermum parkii (shea butter) extract, bisabolol, tocopheryl acetate, isopropyl myristate, ethylhexyl palmitate, isostearic acid, polyglyceryl-3 polyricinoleate, hydrogenated polydecene, ubiquinone, polyhydroxystearic acid, isoceteth-10, lecithin, solanum lycopersicum (tomato) fruit extract, tin oxide. May Contain: Titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci ci 77499), blue 1 lake (ci 42090), red 40 lake (ci 16035), chromium oxide greens (ci 77288), ultramarines (ci 77007), manganese violet (ci 77742), ferric ferrocyanide (ci 77510), carmine (ci 75470).

ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ

Три небольших рефила, каждый весом 1.2г. Лично для меня маленький вес продукта это вообще не проблема, даже плюс в какой-то степени, при моей немаленькой коллекции косметики.

Champagne toast – нежный оттенок белого золота с легкой оливковой ноткой, придающей этому хайлайтеру дух винтажа.

Star struck – любимый из всей тройки, розовое слегка дуохромящее золото.

Golden gleam – очень насыщенный теплый медовый золотой хайлайтер.

СВОТЧИ

Более плотное нанесение
Легкое нанесение

СРАВНЕНИЕ С ПОХОЖИМИ ХАЙЛАЙТЕРАМИ ИЗ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ

Если сравнивать, то розовый хайлайтер Star struck – один в один по цвету с Wet N Wild Blossom Glow, при этом W'n'W ярче и более металичный.

Champagne toast похож на парочку, но их всех нравится мне больше всего, так как Хроматик от Lamel это мел мелом, а Coloured Raine для меня темноват.

Golden gleam оттенок довольно уникальный в моей коллекции, но в целом, его можно заменить парочкой от W'n'W при большом желании.

ХАЙЛАЙТЕРЫ В МАКИЯЖЕ

Это не моя самая любимая формула, но тем не менее, это очень красивые хайлайтеры.

Они пудровые, пылят когда набираешь кистью, но очень красиво ложатся на кожу. Мне больше всего понравилось наносить их легкой рукой веерной кистью. При такой технике, даже самый темный золотой оттенок на моей коже выглядит красиво и не темнит кожу.

Конечно же можно наслоить или нанести кистью поплотнее, для того чтобы получить яркий металлический блик, но в таком случае, хайлайтер может слегка подчеркнуть текстуру кожи.

Champagne toast, нанесенный веерной кистью.
Star struck нанесенный веерной кистью
Golden gleam нанесенный веерной кистью
Star struck нанесенный плотной кистью поверх Golden gleam

Что касается стойкости, этот заметно тускнеет к концу дня, но для меня лично это не такая уж и проблема. Во-первых, я наношу его очень мало, а во-вторых, в конце рабочего дня мне уже не очень то и важно, в каком состоянии хайлайтер) Если нужно куда-то выйти вечером, то я спокойно могу добавить еще.

Что же по итогу.

Полную цену эта палетка НЕ стоит, но на текущий момент, ее можно купить на Айхербе со скидкой в 52% и вот в этом случае, если давно смотрели на нее, то нужно брать.

Если же вы не хотите переплачивать за бренд, то отличной заменой станут хайлайтеры от Wet n Wild.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все, надолго не прощаюсь. Па-Па!

Покупайте обдуманно ♥

mad_moonрекомендует
20.12.2020
Красивые оттенки! Но странное оформление, мало продукта , а сама палетка большая.
20.12.2020
Оформление меня не раздражает, разве что хотелось бы чтобы сама оно была оформлена получше.
Ну и на счет количества продукта. Это зависит от коллекции. Для меня его более чем достаточно) А кому мало, я привела примеры бюджетной замены Wink
20.12.2020
Нет нет, я с Вами полностью согласна, что продукта достаточно))) Но сама палетка как будто большая для этого количества)
20.12.2020
Здается мне, что производитель сделал это намеренно с довольно конкретной целью =D У Laura Geller в линейке есть несколько таких палеток, где размеры не соответствуют наполнению, и все они такие типа праздничные, рождественские. Может предполагалось что эти палетки будут дарить, и чтобы подарок не казался слишком маленьким, увеличили площадь упаковки Big smile