Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 17:05

неделя или более

Удобное эргономичное кресло. Спинка отлично поддерживает поясницу. За счёт белого цвета крестовины кажется лёгким, невесомым. Пластик качественный, гладкий. Приятная на ощупь велюровая ткань с нежным рисунком. Широкое сидение, несмотря что кресло детское, с комфортом может разместиться и взрослый (допустимая масса заявлена в 120кг). Простая сборка. Кресло по всем показателям нам очень понравилось!

Достоинства
  • Удобное, красивое
Недостатки
  • Нет
Журавлева Алёнарекомендует
  • 06.02.2017 - 20:37
    Удобно и практично... С расчетом на рост ребенка
    В прошлом году наша дочь пошла во 2 класс и получила в подарок свою собственную отдельную комнату. Соответственно была куплена новая мебель в виде стола и кресла.
  • 22.02.2016 - 18:45
    Матрас очень хороший!!!
    Матрас превосходный! Долго искали, выбирали с мужем матрас. Мы оба с ним врачи, поэтому стараемся покупать ребенку действительно лучшее в отношение здоровья и профилактики. Много отзывов читала о наличии запаха от матраса, который долго не исчезает (выветривается) или вообще не исчезает.
  • 01.02.2017 - 08:49
    Идеальный рюкзак для дошколенка
    Примерно два года назад моей доченьке крестная подарила рюкзачок Рюкзак Deuter Family Kids. Дочке он очень понравился. Летом постоянно брали на природу и на дачу. На занятия танцами,а последний год еще и на подготовку к школе. Рюкзачок нигде не порвался, не потерся. Фурнитура тоже не подвела.
  • дополнение в кресло для транспортировки деток с самого рождения
    Когда малыш родился было страшно и не понятно большое множество моментов, один из которых транспортировка. Автокресло с большим углублением и вроде как не очень хорошо так как ребеночек должен находится в горизонтальном ровном положении.
  • 05.01.2020 - 22:14
    Мольберт супер, но есть одно НО!
    Всем привет!!! Сегодня мой отзыв будет про мольберт детский Nika Kids Решили мы порадовать нашего ребенка, так как он очень любит рисовать, но тратится каждый раз на новые альбомы накладно. Для меня точно..
  • 29.01.2021 - 19:36
    Детская зубная паста для детей SPLAT KIDS " Фруктовое мороженое" с сюрпризом внутри упаковки.
    Всем привет! Очень люблю бренд SPLAT, у них все товары отличного качества, это касается как щеток, так и зубных паст. Сегодня мой отзыв будет о детской зубной пасте SPLAT KIDS со вкусом фруктового мороженого . Расскажу о плюсах и минусах, которые все же есть!
  • 31.01.2017 - 16:00
    Hello&baby - милые гетры для активных малышей. Помогают не "набивать" коленки при ползании 👣 | ФОТО
    Всем привет!   Моя кроха сейчас в таком возрасте, когда на каждом шагу подстерегают опасности. Период ползания - самый захватывающий для малыша и самый 'держи-глаз-востро' для мамы. Поэтому для того, чтобы коленки и нежная детская кожа не корябались об пол или ковер, на помощь приходят гетры.
  • 07.10.2020 - 12:53
    Детская футболка хорошего качества и по низкой цене.
    Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку с отзывом. Отзыв будет о детской футболочке для мальчика черного цвета с яркой надписью, которую я приобрела для своего сына по цене 99 рублей. На фото черной цвет на передается в полной яркости, на самом деле он значительно чернее.
  • 02.12.2019 - 18:41
    Хороший, симпатичный, но быстро сдулся.
    Купили для ребенка кресло-грушу. Думали, что покупаем классную вещь, которая будет служить продолжительное время, поскольку на момент покупки ребенку год миновал недавно, а сам мешок по своим характеристикам во-первых, рассчитан на вес до 70 кг, во-вторых, он не маленький по габаритам (его высота…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • 24.04.2021 - 14:43
    Идеальный детский матрас! Для здорового и крепкого сна! Умеренная жесткость и в то же время такая мягкая поверхность... Дочка довольна!
    Здоровый детский сон очень важен, тем более еще с самого раннего возраста. Поэтому, во многом все зависит и от кровати, и от матраса. У меня дочка последние пол года то и дело прибегала к нам ночью с намерением спать с родителями, обосновывая свои действие одной фразой: "Мне кровать мешается!".
  • Каким хорошим оказался обычный дешёвый крем, взятый случайно! Теперь он мой один из любимых
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 25.02.2021 - 22:14
    Рабочий офисный стул за 150 000 рублей? Herman Miller Embody мои впечатления от дорогого и необычного офисного кресла.
    Всем добрый день, Стулья Herman Miller достаточно популярны, у них много разнообразных моделей, сегодня расскажу про Embody. В Финляндии есть офис-представительство и можно было выбрать конфигурацию под себя, но ждали мы стул долго около 3-х месяцев.
  • 18.04.2021 - 19:38
    Хотя для такого трона цена и великовата - но он великолепен!
    Сегодня хочу поделиться с вами своей новостью — наконец сбылась моя мета и я приобрел Razer Iskur. Razer Iskur - новейшее игровое кресло от американского производителя.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 26.04.2021 - 20:34
    Незаменимый помощник молодой мамы. Вызывает зависимость. Как мы пережили с ним колики
    Во время беременности стараешься продумать все мелочи и нюансы, чтобы хоть как-то сэкономить драгоценное "личное" время после родов. Это была моя первая беременность. Брать кокон-матрасик или не брать сомнений не было.
  • 14.02.2021 - 20:59
    Вылечить атопический дерматит у малыша за 2 дня, я знаю как! Фото до и после!
    Привет! Привет! Хочу поделиться нашим способом, как моментально избавиться от атомического дерматита!Мы были в полном шоке, когда за 2 дня наш пятимесячный малыш весь покрылся пятнами и на приеме участковый педиатр спокойным голосом сказала: «у вас контактный дерматит или атопический».