Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 05:17

Здравствуйте. Хочу рассказать про кольцо артикул 23811212д4. Красивое кольцо. Покупала к серьгам, чтобы был полноценный комплект. Камень аккуратный, не цепляет. Выбирала через интернет. На картинке цвет камня нежно синий. На самом деле камень темный. Кольцо широкое. Покупала через совместные покупки. Со всеми сборами заплатила около 600 рублей. Комплектом очень довольна. Хорошо подойдет и на каждый день, и на праздник не стыдно одеть. Сделано все красиво и качественно. Приходят все изделия с бирками. Все запаковано в отдельные пакетики. Однозначно советую данного производителя. Изделия носятся долго и с удовольствием.

Достоинства
  • Качество
  • Красота
Недостатки
  • Для себя не нашла
Диаддарекомендует
21.12.2020
Удачно Вы покупаете. Даже на Редсильвер это кольцо стоит 650 руб, а еще комиссия 10%, плюс доставка. На Серебряной Птице цены и вовсе конские.
21.12.2020
Здравствуйте, я новичок. Не знаю, как вставить фото в ответ на комментарий. Хотела показать цену на кольцо, в совместных покупках г. Иркутск. Организатор живет в Нижнем Новгороде, она сама покупает на заводе, отправляет нам в Иркутск. Да, сравниваю цены. Действительно дешевле. И меня это радует )))
21.12.2020
Фото в комментарий не вставить, но можно его загрузить в ВК, например (или на другой хостинг) и дать ссылку)
Я читала про СП, но у нас город маленький и такое направление деятельности не очень развито, во всяком случае я не слышала и не читала, что кто-то покупает на СП.
Симпатичное кольцо