Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 20:49

Всем привет!!!

С вами Катрин и я спешу поделиться с вами отзывом о….. Белье из Китая всего за 245 рублей! На самом деле я очень давно просматривалась к различным комплектами на Китайских сайтах, но боялась что размер не подойдёт так как не у всех комплектов есть чашка -с! Вернёмся к моей покупке! Покупала я комплект на скидках на сайте aliexpress! Приятное к телу симпатичное бельё, главное -розовое))) на свои параметры 92-68-89 я заказала размер 36 В, мне чуть-чуть великоваты трусы, а так все подошло идеально ! Я теперь не буду бояться заказывать бельё из Китая , конечно перед покупкой прочитала отзывы и поняла какой размер мне подойдёт и не ошиблась !

Красивый комплект то по красивой цене !

Спасибо всем за внимание, до скорых встреч!

ссылка на комплект: http://www.aliexpress.com/snapshot/7232177319.html...

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Красивое
  • *Отличное качество
KaterinaTрекомендует
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 05.11.2020 - 09:35
    Ожидание vs реальность. Деликатная нежность vs конского пуш-апа. Не смогла от него избавиться ни за деньги, ни даром, потому оставила себе и вынуждена иногда носить
    Данный комплект нижнего белья был куплен мной вслепую в совместных покупках. Я повелась на хвалебные отзывы белью этой марки, очень доступную цену и на то, что комплект этот - 3 в 1: бюстгальтер плюс двое трусов, стринги и слипы. Удобно? Конечно!
  • 30.10.2020 - 13:27
  • Держит ли грудь? Сравнение с популярными аналогами - лифами из микрофибры из Улыбки Радуги и ИМ BelleYou👙
    Всем привет!   Хочу рассказать о лифе с Алиэкспресса, который в состоянии потягаться с популярными братьями из нашей православной, в эпоху расцвета бельевого минимализма. Стоимость Стоимость лифа - 286,72 руб. Доставка - 67,09 руб.
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.