Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: ЮВЕЛИЯ
Опубликовано 17 Август, 2021 - 17:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем, читатели!💛

Мне очень нравятся ювелирные украшения, они придают некую изюминку образу. А если изделие ещё и со смыслом и тайным посылом, то это здорово! Я ношу православные украшения, но найти их раньше было не просто. Давно у меня было колечко "Спаси и Сохрани", а купили его в церковной лавке. Сейчас совсем не обязательно идти в церковь за изделием, тем болле, что оригинальных и разнообразных вариантов там просто нет.

В интернет-магазине Angelskaya925 можно запросто подобрать нужный размер, дизайн, металл.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Ювелирные изделия Ювелия Кольцо «Процветший Крест»
  • Где купить: в интернет-магазине Angelskaya925
  • Стоимость: 6930 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Кольцо из серебра с разноцветной эмалевой росписью в виде цветов, которые дополнительно украшены фианитами. Внутри кольца- гравировка в виде изображения Процветшего креста. Это один из самых распространенных и почитаемых на Руси символов Животворящего Креста Господня, символ Иисуса Христа и вечной жизни.

ВНЕШНИЙ ВИД

Заказы от магазина приходят в подарочном оформлении. Такая симпатичная деревянная коробка-шкатулка с логотипом магазина. Она всегда пригодиться дома.)

В подарок идет мешочек с золотым логотипом.

В посылку добавили карту скидок и салфетку для ухода за изделием.

Изделие с двумя бирочками. На них указан производитель, информация, код, металл, размер, вставки, вес.

Кольцо серебряное, 960 пробы, с эмалью и фианитами. Вес 3,26 грамм. Ребро этой модели не тонкое.

​​

Красивый рисунок в виде цветов. На внутренней стороне гравировка в виде Процветшего креста.

Выглядит такая роспись красиво, необычно, по-весеннему, по-летнему.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Кольцо у меня ассоциируется с утром, рассветом, весной, летом, радостью. Оно выглядит необычно, нежно, мило. В носке удобное, воды не боится.

Изделия в интернет-магазине все православные и они, конечно же, освящены. Мне понравилась быстрая доставка, подарки и выбор изделий.

Колечко содержит смысл и радует своей красотой! Прекрасно подходит под летние образы.

Julanaрекомендует
Смутило название, но увидев поняла почему...
Очень красивое колечко!
вау, какое красивое колечко Love
17.08.2021
Красивое очень колечко, летнее прям
17.08.2021
Красивое и необычное колечко. Яркое, но в то же время нежное.
Красота!
Красивое украшение)
Очень милое колечко! Хочу тоже колечко с эмалью Love
Красота какая!
симпатично смотрится
Такое красивое колечко и подарочная коробочка просто супер
18.08.2021
Красивое, люблю необычные украшения, чтобы не как у всех
18.08.2021
Какая красота, люблю украшения с эмалью)
21.04.2022
Некоторые покупатели жалуются на то, что у изделий данного производителя быстро трескается эмаль, как у вас?
  • 27.09.2016 - 12:02
    Строгое, стильное , немного винтажное кольцо, это любовь с первого взгляда
    Еще одна моя чудесная покупочка в магазине Санлайт . Серебряное кольцо бренда Okami. Мне оно понравилось не сразу, маме тоже. Решила померить и поняла что я в него влюбилась. Мне оно понравилось своей оригинальностью, строгостью, и выглядит как винтажное колечко.
  • 06.07.2016 - 17:29
    Супертренд из прошлого или эмаль решает все :)
    Уже не первый год одним из ювелирных трендов являются украшения с эмалью. Действительно, в любой оправе качественно выполненное украшение выглядит достойно. Вот только ценник далеко не гуманный...
  • 29.08.2017 - 00:43
    великолепное безумство
    Если Вы "болеете" "бусиноманией", у Вас есть свободныелишние деньги и Вам хочется искусно выполненное украшение, то могу Вам порекомендовать обратить свой взор на интернет-магазинчик небольшой нидерландской компании -faerybeаds.
  • 04.12.2020 - 23:20
    Просто захотелось.
    Добрый день. Мне нравятся разные украшения, и из натуральных камней и из драг металлов и бижутерия, не смотря на "преклонный возраст" совершенно не считаю что мне нужно носить только изделия из золота чтоб Упаси Боже не выглядеть в глазах окружающих не солидно и не прослыть простачкой .
  • 31.08.2021 - 11:35
    Милые серьги на каждый день
    Добрый день всем. Сегодня я хочу оставить отзыв на золотые серьги протяжки Sokolov.   Данные серьги привлекли меня своей длиной 6 см, хоть они и тонкие, но длина достаточно заметна, также эти серьги очень удобные в носке, за счет своей формы и малого веса, я в них сплю и они совсем не мешают.
  • Подарок от брата.
    Привет всем! Сегодня расскажу о серьгах, которые мне подарил брат на 25 летие. ох и давно это было.. На мой день рождение в четверть века, брат решили мне подарить золотые серьги. Двумя годами раньше я ему подарила крестик на день рождения, а теперь ответный жест он мне подарил эти серьги.
  • 14.05.2022 - 03:09
    Делюсь впечатлениями ещё от одной покупкой в магазине Sunlight
    Не удержалась и купила себе брошку в виде английской булавки. Совершенно классический вариант - просто булавка без всего без каких-либо дополнительных украшений. Я наверное суеверная, но мне так спокойней - булавочка от сглаза.
  • 08.07.2022 - 15:48
    Необычные серьги
    Не так давно повадилась заказывать украшения в приложении Санлайт и никак не могу остановиться, глаза просто разбегаются!))) Вот решила приобрести необычные серьги-наручники, они даже застегиваются на мочке как реальные наручники) Смотрятся потрясающе , абсолютно не мешают, невесомые как пушинки.
  • 22.07.2022 - 17:21
    Ювелирные изделия Вырица - обзор православных украшений, которые порадуют любую девушку
    Привет. Я фанат серебряных украшений. У меня дома просто целая гора различных сережек. Когда родилась моя дочь, мы решили ее покрестить. У меня не было крестика. Точнее он был, но из золота. Золото я вообще не признаю, не мой металл. Да и по цветотипу оно совсем мне не подходит.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!
  • 01.06.2022 - 12:15
    Выезд на природу всей семьёй, поездка на море или просто в супермаркет - летом без термосумки не обойтись. Новая акция от Магнит и Royal Kuchen - товары для пикника и гриля.
    Приветствую!   Бренда Royal Kuchen уже не раз радовал нас посудой, столовыми приборами, техникой и другими товарами. В этот раз к сезону шашлыков Магнит запустил акцию "Гриль дело семейное!" , в которой нам предлагают приобрести товары для гриля со скидкой до 65.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 01.06.2022 - 13:22
    Кольцо, о котором я долго мечтала
    Рождение нашего первенца совпало с моим днём рождения. Праздник, можно сказать вдвойне. В честь такого события супруг решил подарить что-нибудь на память. Остановили свое решение на ювелирном изделии, а именно кольца. Вопрос стоял острый - красивое, но только без вставок.
  • 16.06.2022 - 01:52
    🌸 Почему однажды продала и снова купила обратно ❤️
    Мода на браслеты Pandora прошла, но мне всё ещё очень нравится носить браслет этого бренда. За всё время увлечения Пандорой у меня было несколько разных браслетов Pandora: (классический с замком бочонок и серебряным Арт. 590702HV, и золотым Арт. 590702HG, браслеты серии Essence (Арт. 596000, Арт.
  • 15.05.2022 - 10:21