Опубликовано 2 Январь, 2021 - 19:59

В этой обуви нам нравится и форма и внешний вид. Обувь удобная, есть и супинатор и в основном у многих моделей жестки задник. Хорошая подошва. Вприцнипе все условия для профилактической ортопедической обуви соблюдены. Но это не лечебная ортопедическая обувь, ее многие так называют, но это совсем не так, просто путают понятия. Эта обувь не лечит, а просто направляет ногу к правильному ее развитию. Мне нравится, что обувь вся сделана из кожи, ножка ребенка не преет в ней.
Цена на эту обувь не маленькие, но примерно одинаковы если рассматривать подобные профилактические марки. Мы обычно покупали чуть побольше на размера полтора-два, чтобы ребенок походил хотя бы осень-весну, ведь нога у ребенка растет быстро. Но все же хочется, чтобы ребенку было легко, уютно и удобно.
Снашивается обувь быстро. А точнее не снашивается, а портится вид. У нас вечно ноги заплетались и ребенок падал много и спотыкался (с момента когда начал ходить и лет до 3-х точно), и вечно очень быстро носки счесывались. Но подошва не подвела, даже обувь которую носили пару зим снизу нисколько не стерлась.

Достоинства
  • Теплые
Недостатки
  • В этой обуви нам нравится и форма и внешний вид. О
Евгения28мрекомендует