Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 09:39

Патчи это очень удобная вещь, они помогают быстро прогнать уставший вид и освежить лицо. Эти патчи я увидела в Пятерочке, больше они нигде не продаются (как я не пыталась искать в интернете, у меня ничего не получилось).

🐼 Гидрогелевые патчи для глаз LinMin Golden Glitter Eye Patch

Цена: около 50 руб.

Патчи продаются в милой упаковке с пандой. Сам дизайн очень нравится, золотая коробка-конвертик добавляет праздничное настроение. Это и отличная идея для подарка.

В серии представлены три вида и рисунка: с пандой, зайцем и тигром. На обратной стороне указана вся информация о составе и способе применения.

Гидрогелевые патчи для глаз LinMin Golden Glitter Eye Patch
🐼 Патчи находятся в индивидуальной вакуумной упаковке с пластиковым поддоном. В одной пачке 3 пары патчей, за такую стоимость можно сказать подарок.

Гидрогелевые патчи для глаз LinMin Golden Glitter Eye Patch
Внешний вид патчей впечатляет, красивые блестяшки переливаются золотым оттенком.

Патчи пропитаны очень хорошо, даже слишком, средство вытекает как вода, поэтому нужно быть осторожным при вскрытии упаковки.

Гидрогелевые патчи для глаз LinMin Golden Glitter Eye Patch
🐼 Аромат приятный, косметический, не раздражает.

🐼 Способ применения такой же как и у всех патчей. Для начала необходимо очистить кожу, а затем нанести патчи на 15-30 минут.

Патчи хорошо держаться не спадают, во время использования дискомфорта и раздражения не возникло.

Блестки, которые есть в патчах не остаются и не остаются на коже.

🐼 Результат применения

Эти патчи я купила из за красивой упаковки, конечно ожидать сильных результатов от них не стоит за такую стоимость. Просто было интересно и весело их попробовать, или устроить фотосессию, как это сейчас модно.

Моя кожа - чувствительная, патчи подошли мне. Результат был небольшой - они приятно охлаждают кожу и немного придают свежий вид.

KillarBeautyрекомендует
21.12.2021
Панда, чтобы пандой не быть) Но что-то как-то толку немного, по описанию.
21.12.2021
Они просто красивые 😁
23.12.2021
Вот приятно читать, когда реально описывают свои ощущения, без вранья. Так даже интерес к продукции вызывает больше доверия.
23.12.2021
Спасибо 😊