Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 17:41

Купила эти сережки на сайте Алиэкспресс в подарок.

Выбрала сразу две пары: зеленые и бирюзовые.

ЦЕНА одной пары 1,25 $ (около 40 рублей).

Сама петелька, корторая продевается в ухо, сделана из стергингового серебра (это не серебро). Это сплав металла, который не вызывает аллергии и не чернеет во время носки.

Серьги выполнены качественно и аккуратно. Шарики ровно инкрустированы чем-то вроде цветного стекла и на станице производителя что-то упоминается о горном хрустале... Но не будем обольщаться, и обычные цветные стеклышки очень даже неплохо смотрятся, особенно если вспомнить цену.

Вот зеленые (макро фото):

Вот бирюзовые:

Серьги лёгкие и удобные.

В процессе носки камушки не отклеиваются, серьги сохраняют первоначальный внешний вид - поблескивают и мерцают.

Могу рекомендовать их к покупке.

Продавцы с Алиэкспресс редко высылают заказы менее чем на 5$, так и в данном случае мне пришлось выбрать 4 пары сережек к одного продавца:

Вот ССЫЛКА на серьги шарики "Шамбала" в магазине

Другие серьги из посылки с Алиэкспресс:

- серьги "Морские звёзды"

- серьги "Цветки"

Достоинства
  • Красиво блестят
  • Не вызывают аллергии
  • Небольшие
any11рекомендует
23.09.2013
Люблю блестяшкиии Love
24.09.2013
Хорошенькие, мне еще браслетики нравятся и часики Шамбала Smile
жаль у меня ушки бижутерию не любят, болят сразу Sad
25.09.2013
симпатичные Sexy
26.09.2013
Очень оригинальная и необычная бижутерия.
красивенькие Smile
04.03.2014
Другие мои покупки с Алиэкспресс:
Одежда: меховая жилетка,платье джинсовое H&M, зимние штаны на пуху, брюки на подкладке,свитерок, блуза, платье, платье1, топ сарафан, майка, майка с рюшами,пуховик мужской, джинсы муж,шапка.
Бельё: хлопковый бюстик 1, хлопковый бюстик 2, хлопковый бюстик 3.
Обувь: зимние мужские ботинки, шлепки, балетки1, балетки2,балетки мягкие
Сумки: сумка 1, сумка 2, сумка3, красивая авоська, авоська Багги.
Прочее: кошелек, рама для картины, косметичка беж, хлопковый шарфик, серьги шамбала, серьги цветы, серьги морские звезды, ремень1, ремень2, шкатулка, уз отпугиватель собак, уз отпугиватель насекомых.
Детское:
игрушки: кубик рубик, магниты цифры, деревянные магнитики, маленькая машинка на солнечной батарее, говорящий кот Том. игрушка звёздное небо.
одежда: толстовка GAP, очень теплые зимние джинсы, брючки летние, спортивные штаны, вельветовые брючки.
обувь: зимние полусапожки, кроссовки адидас.