Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 23:37

Здравствуйте, спешу поделиться с вами!

Приобрели бокалы для шампанского ХЕДЕРЛИГ в IKEA.

Собственно покупали их именно для того, чтобы сделать парные бокалы для свадебной фотосессии.

Совет: как подготовиться к фотосессии. Во-первых, определитесь с тематикой фотосессий ([ссылка] отличный свадебный сайт всевозможных идей). Во-вторых, стиль. В-третьих, образ. В-четвертых, цветовая гамма, тут главное не переусердствовать, к примеру, возмите за основу свой любимый цвет и его всевозможные оттенки. В-пятых, аксессуары для фотосессии. Итак, как только вы со всем определились, можно приступать к реализации идей! Если же вы так и не сможете выбрать среди всего этого разнообразия идей и цветов и у вас нет возможности все это сделать, тогда лучше конечно обратиться к специалистам.

Форма бокалов мне очень понравилась. Несмотря на то, что выглядят они весьма хрупко, на поверку оказались крепкими, т.к. пережили перевозку на природу и обратно.

А теперь расскажу как быстро можно из обычных бокалов для шампанского сделать парные свадебные бокалы своими руками.

Для этого нам понадобится:

- бокалы для шапманского из IKEA,

- клеевой пистолет для рукоделия,

- веревка-шпагат (джутовый) или то, что вам больше понравится,

- искусственные цветы, зелень (я брала гортензии),

- можно взять различные бусины, на ваш вкус,

- можно так же использовать контур, краску для стекла.

Итак берем бокал, обезжиреваем поверхность, на которую планируем клеить. Сначала с помощью горячего пистолета наклеиваем искусственные цветы, зелень, а затем клеем веревку-шпагат, начиная снизу и двигаемся по спирали вверх. Вверху обклеиваем ножки цветов, чтобы все выглядело аккуратно. Можно наклеить несколько бусин или других украшений.

Вот что получилось:

Итак подведем итог, стоимость обычного бокала для шампанского в IKEA около 70 руб., а стоимость свадебных бокалов ручной работы примерно от 1000 руб., т.е. бокалы сделанные своими руками обойдутся более чем в 2 раза дешевле.

Ну это все конечно хорошо, если вы любите делать, что-то своими руками.

Другие товары из IKEA:

ИМЕННЫЕ БУКВЫ В ФОТОРАМКЕ IKEA своими руками для фотосессий и декора

Деревянная фигурка человека (манекен) Гестальта

Ёлочное украшение ВИНТЕРМИС. Идея оформления новогоднего праздника.

Очень важно, искать и находить, пробовать что-то новое.

Не забывайте так же о себе: уход за кожей, маска для волос

Хорошего вам настроения чтобы преображать и любить себя все больше...

Марджерирекомендует
27.10.2014
Наверное, не открою Америку, но у Вас просто золотые руки!!!! Бокалы, фоторамка... Да Вам надо профессионально оформлять свадьбы!!!!!
08.11.2014
Какой красивый отзыв!!!прямо получила эстетическое удовольствие. Меня, если честно, приводит в глубочайшее уныние созерцание тех поделок, которые мне последнее время с восторгом суют под нос подруги перед своими свадьбами. Ваше оформление выше всяких похвал!
08.11.2014
Veecka, спасибо Smile