Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 15:59

Я очень люблю наручные часы, они украшают женскую ручку. Новых часов не покупала себе уж лет 6, как пошла в декрет. А тут "гуляя" по Алиэкспресс мне приглянулись симпотичные часики с цветочным циферблатом и по смешной цене.

Тогда я их купила за 150 рублей, сейчас они стоят 120 рэ.

Ссылка на часики.

Дождалась я свою посылку недели через 3. Открывала в предвкушении и, часики мне таки понравились. Правда заказывала я с фиолетовым ремешком а приехали с розовым. Ну да ладно, и эти хороши.

Вот такие часики, лакированный браслет из кож зама.

На ручке смотрятся более чем стильно и красиво. А цветочки на циферблате то что нужно на лето.

Из-за чего же я все таки открыла спор, если меня все устроило?

А спор я открыла из-за ремешка, точнее из-за складок на нем. Может это конечно и мелочи, но позже вы увидите во что они выльются.

Итак, я открыла спор, предъявила фото-доказательства, плюсанула сюда несоответствие цвета ремешка, набралась наглости и потребовала у продавца 1 доллар.

Я уж было приготовилась с долгим дискуссиям, но продавец сразу же согласился и вернул мне мой доллар. Таким образом часики достались мне всего за 50 центов.

Качество часов, вернее ремешка оставляет желать лучшего. он нигде не прошит, лишь проклеен. Смотрятся на ручке отлично, идеально подошли к моему розовому летнему сарафану.

Не осталась равнодушна к часам и моя 3х летняя дочка, и вскоре они таки перекочевали в детскую коллекцию игрушек.

Часики я активно носила в течении почти 4х месяцев. Сейчас они не пригодны, внешний вид ремешка оставляет желать лучшего, и вот почему. Все потертости как раз на самом видном месте.

Циферблат при этом работает исправно, сейчас я подумываю о том чтоб реанимировать часики путем замены ремешка. Надеюсь мне они еще хоть немного послужат!

Рекомендовать не буду, так как ремешок не качественный, хоть циферблат и красивый!

Маргаритка1982рекомендует
03.10.2015
Ну за такие деньги не жалко, сезон это уже хорошо Big smile
По качеству не самые лучшие, а дизайн милый.
Агент Провокатор вот и мне дизайн понравился
03.10.2015
А мне кажется, что за такие деньги они свое уже отслужили и себя оправдали!
03.10.2015
Симпатичные, а с ремешком не повезло.
03.10.2015
Можно купить отдельно новый ремешок и тогда часы вновь можно будет носить Smile
03.10.2015
Симпатичные часики, я бы тоже на такие соблазнилась.
Такие прям девчачьи.
Я и дешевле часики заказывала, ремешок правда, силиконовый выбирала. Ношу уже год, довольна
03.10.2015
как хорошо что открыли спор, я бы и не заметила при получении такой мелочи Smile
03.10.2015
да, замена ремешка должна исправить ситуацию) а так, часики очень милые Smile
03.10.2015
жаль , что качество оставляет желать лучшего, а так приятные красивые часики!
03.10.2015
Какой кошмар, а часики то красивые
за такие деньги на 4 месяца и то хорошо Smile
pe4enka777 впрочем Вы правы Smile
03.10.2015
да за такие деньги хорошие часы
какой крупный циферблат....
03.10.2015
Да, мне тоже кажется, что ремешок заменить и все, но осадочек остался...
03.10.2015
ой, ну стоили же они копейки, так что что расстраиваться Smile
Подождика та просто хотелось бы чтоб дольше поработали Smile
03.10.2015
милые часики) А если ремешок заменить, то вообще как новые будут))) причем можно каждый раз цвет менять)
03.10.2015
а у меня был вообще нерабочий циферблат на часах с али((
Lady Marmalade ну у меня тогда не все так запущено, хоть ремешок поменять можно
03.10.2015
Ремешки конечно оставляют желать лучшего) Но на многое рассчитывать и не приходится)
04.10.2015
такие милые часики, но вот с ремешком прямо беда((
04.10.2015
Грубовато смотрится картинка на циферблате, у китайцев совсем по-другому выглядит) За такие деньги на 4 месяца можно брать)
вам повезло просто!
04.10.2015
Красивые часы, очень женственные! Жаль качество подвело.
05.10.2015
Жаль, что недолговечными оказались!
Смотрятся хорошо)
05.10.2015
Ремешок в часах - дело десятое. Если механизм живучий, то можно и ремешок поменять
Крапива1981 вот и я так думаю
06.10.2015
Качество ремешка оставляет желать лучшего(
07.10.2015
Жаль, что такие недолговечные!
07.10.2015
Часики сами по себе милые. А от дерматинового ремешка этого конечно и стоило ожидать. Жаль, что так быстро истрепался
Симпатичные девчачьи часики, вот только качество подкачало. Но у китайцев такое частенько бывает.
08.10.2015
какие красивые часы.. ремешок конечно не долговечный, как и во всех подобных ценовых категориях часов
Симпатичные часики. А ремешок можно поменять Smile
09.10.2015
Смотрятся очень мило и стоят совсем недорого!
Такие красивые часики Love Жалко что не долговечные
10.10.2015
Такие симпатичные и так быстро износились!
миленькие. тоже сталкивалась с проблемой некачественного ремешка у китайских часов.