Опубликовано 15 Август, 2016 - 02:45

С появлением в нашей жизни мобильного телефона, часы уже давно перестали быть необходимым предметом для определения точного времени. А жаль!!! Наверное поэтому они из разряда нужных вещей плавно перекочевали в ранг красивых аксессуаров, которые должны органично вписываться в общий ансамбль наряда, как и другие элементы- кольца, цепочки, колье.

Сегодня интернет-магазин AliExpress предлагает нам достаточно большое разнообразие форм, дизайна и расцветок женских наручных часов. И, конечно же, есть возможность, выбрать себе по душе и кошельку).

Так вот, очень мне понравились в знаменитом интернет-магазине аккуратные и нарядные женские кварцевые наручные часы торговой марки Duoya, с жемчужным браслетом. Выглядят дороже, чем они стоят. А стоят всего лишь от 3 до 5 долларов.

Металлический корпус и металлический браслет на застежке, в цвет золота и серебра, с жемчугом. Последний длинною в 36,5 см. На руке, а точнее на запястье получается в два оборота. Очень оригинальный и, поверьте, красивый. За ранее хочу предупредить, что такие часы привлекают внимание к рукам, поэтому за ними надо ухаживать.

В модной модели этих часов классический и удобный циферблат белого цвета. Согласитесь, в таких интересных часиках циферблат в мультяшных героях был бы испорчен)))!

Оригинальные часы с красивым жемчужным браслетом. И он является «изюминкой» этой модели!!! «Часы-украшение на запястье твоей руки»,- я б сказала в рекламе о них.

По началу я посчитала, что такие часики приобретают только молодые девушки. Но когда на деловой вечеринке у красивой женщины, скажем так, далеко за тридцать и которая своим стилем выделялась из толпы, я увидела подобного рода аксессуар, сомнения мои развеялись и захотелось стать современной…)

S.Lana.рекомендует
15.08.2016
очень изящные и женственные) Не на каждый день)
16.08.2016
S.Lana., а ссылку?(