Опубликовано 19 Июль, 2019 - 19:42

один раз
    65 руб

Здравствуйте, Друзья!

Давно не брала чипсы Lays. Лет пять - шесть, наверное. Но помню, что до 2014-го года они мне нравились. Среди всех вкусов облюбовала «Лобстер». Они рифлёные. У меня дома есть нож, которым так можно нарезать картофель. Но я не попадаю в волны. А тут нарезано идеально, как согнули сами. И волны очень мелкие и жесткие.

Цвет яркий золотистый. Но на них имеются более тёмные, напоминающие паромасляную ткань, пятна. И вкус растительного масла меня тоже не порадовал. Эти изделия не должны иметь такой вкус, словно картофель пропитали подсолнечным маслом. На упаковке также не указано, что именно за масло используется. Отмечено только «растительное», оно на втором месте находится.

Но самый большой минус – они напоминают стекло, такие хрустящие. Совершенно не жуются, а рассыпаются во рту. В общем, я пожалела, что купила эти, а не «Бульба». Те чипсы значительно приятнее.

Инфа:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Из натурального картофеля
Недостатки
  • Цена
shade-natalyрекомендует
19.07.2019
Все ж на любителя. Может кому то и рассыпающиеся нравятся. Вот только вкус масла конечно ни к чему.
21.07.2019
Это точно. Спасибо.)
21.07.2019
Брали раньше "Московский картофель", нравился, но тоже стал слишком маслянистый((
22.07.2019
Да, жаль. Что-то изменили в технологии. Спасибо.
23.07.2019
Давно себе такогоне позволяю...
26.07.2019
Да, список непозволительных продуктов растёт и у меня, к сожалению.
19.08.2020
А я такие люблю)
19.08.2020
Это интересно))
  • 22.08.2017 - 10:32
    Чипсы Lays «Краб»: вкусно в принципе, да. Но для меня не то. Сравнение крабовых Lays и Pringles.
    Здесь столько раз упоминали в отзывах и комментариях о чипсах Lays «Краб», что нельзя было не попробовать, тем более очень вовремя подвернулась акция в магазине. Чипсы Lays стоят в разы меньше Pringles : вес, конечно, разный, но попробовать новинку за 29 р.
  • 04.09.2017 - 03:27
    Вот это гадость! Как мне это могло раньше нравится..?!
    Добрый день! Хочу рассказать вам об этих вредных и невкусных чипсах, но немного предисловия... Я не так давно попробовала настоящий бекон. До чего же это вкусный продукт оказывается!
  • 28.10.2018 - 08:31
    Оля Бузова плохого не посоветует? 👸 Lay's "Шашлык" из Пятерочки: стоит ли покупать и есть ли хоть что-то особенное во вкусе?
    О феномене Ольги Бузовой можно рассуждать и спорить долго. Но факт остаётся фактом: Оленька делает деньги на всем, что угодно, и рекламирует всё подряд и без разбора.
  • 19.08.2013 - 11:46
    Состав меня просто поразил!!!!!
    Не я вляюсь особой фанаткой чипсов, т.к. знаю что в их составе куча всякой гадости и ненужности для моего (да и не только моего) организма. Но все же хоть изредка, побаловать себя таким супер вредным продуктом как чипсы - хочется!
  • 10.11.2017 - 11:08
    Любите чипсы?Расскажу рецепт приготовления вкусного, легкого и быстрого ужина для , которого отлично подойдут чипсы Lays.
    Всем доброго времени суток! Наверное практически нет среди нас тех, кто не мечтает иногда съесть очень вредные, но такие желанные чипсы? Особенно когда открываешь пачку и видишь эти красивые золотистые чипсинки и чувствуешь их аромат.
  • 07.11.2013 - 18:22
    Порой можно себе позволить (+ФОТО)
    Не могу сказать, что это один из моих любимых вкусов чипсов "Lays", да и учитывая то, что не так часто я чипсы ем, порой балую себя и такими. Любителям кушать чипсы часто, довольно быстро приестся этот вкус, он не приторный и не очень яркий, но запоминающийся.
  • 26.10.2018 - 18:12
    Действительно ли эксклюзив?...+ Лайфхак!
    Сегодня я вам расскажу о новых чипсах фирмы лейс. Отношение к этой фирме у меня неоднозначное, потому что с одной стороны мне очень нравятся у них чипсы из печи. А вот старые чипсы (например, со сметаной и зеленью), то вкус просто отвратительный.
  • 19.12.2018 - 18:28
    Наконец-то Lays выпустил годный вкус без особого обмана и без сильного разочарования! Любители остренького и рыбного не проходим мимо! Чипсы Lays Лосось действительно дарят наслаждение эмоциями!
    Привет всем, кто любит похрустеть! Производители чипсов не прекращают радовать покупателей новыми вкусами и выпускают даже эксклюзивные для различных сетевых магазинов.
  • 11.12.2018 - 19:16
    Чипсы с шаурмой? Рили? ❤ Какие же на вкус Lays Донер и стоит ли их попробовать?
    Уже были чипсы со вкусом пиццы, так чем же шаурма хуже?)) Лейс донер меня удивили, и точно могу сказать - они понравятся любителям смешанных вкусов. Но остальные, кому по вкусу что то с одним компонентом - сразу гуляйте мимо, наверняка вам они не понравятся.
  • 24.08.2020 - 16:09
    А стоило ли их выпускать? Новинка и не новинка совсем! Чипсы Lays Ребрышки гриль привлекают сочностью представления, но не поражают реальностью!
    Чипсы от Lay's самые популярные на данный момент. Их можно найти практически в любом магазине. Раньше им неплохую конкуренцию составляли Estrella, а сейчас их что-то не продают у нас. Надеюсь, что они вернутся к нам, ведь за бугром они продаются.
  • 16.09.2020 - 08:50
    Пробуем аккуратно...
    Приветствую Характеристики: Очередное из вредного, там вес содержимого будет 150 грамм. Изготовленны они в РФ. Пачка состоит из пленки, где имеется описаниие товара с явно не полезным составом. Цена обычно начинается от 75 рублей до больше 100.
  • 24.09.2020 - 15:31
    Кто сказал, что веганы не едят чипсы? Вкусные и этичные чипсы Lay’s с солью
    Всем привет! Если Вы читали мои отзывы, то наверняка знаете, что я являюсь веганкой. В целом, моё питание меня устраивает, но иногда охота поесть чего-то не совсем полезного. Т.к. я живу в маленьком городе, у нас нет фастфуда и приходится довольствоваться только снеками.
  • 23.09.2020 - 12:26
    Супер рифлёные чипсы Lays Maxx со вкусом пиццы ажно с четырьмя сырами - гофрированный картофан, который не впечатлил.
    По части новых вкусов чипсов я человек настроения, вот прям щас захотелось - купила, нет - прошла мимо, за новинками никогда не охочусь и не отслеживаю их появления.
  • 18.09.2020 - 14:49
    Познакомилась с итальянцем, а он не итальянец вовсе... и вкус извращенный🧐 ТЬФУ ты, больше никогда.....
    Недавно я решила изменить своим Лейз, повелась на "сказочку" о хорошей жизни в Италии и истратила свои кровно заработанные на: Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель   Общая информация:   Место покупки: Перекресток Стоимость: 42 рубля 90 копеек Страна-производитель: Россия Вес: 90 грамм  …
  • 01.08.2020 - 19:04
    Едят все и даже звезды из рекламы
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своим отзывом о чипсах Lay's со вкусом сметаны и зелени. Стоимость: 80 р Масса нетто : 150 гр Место покупки: Магнит Производитель :ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» Срок годности: 5 месяцев Упаковка Стандартный фольгированный пакет голубого цвета, с логотипом…
  • 02.07.2020 - 11:21
    Чипсы Lay's с колбасой и луком, но без колбасы и лука. И что? Мне так даже больше нравится))
    Всем привет! Последнее время Lay's зачастили с новинками. Не повод для гордости, но я уже попробовала все. Почти. Желудок жалобно застонал при виде новых рифлёных чипсов с колбасками чоризо и луком. Ведь если я вижу новые Lay's , это значит, что непременно буду покупать и пробовать!
  • 19.09.2020 - 06:57
    Вот такими должны быть нормальные чипсы!👌Натуральный состав, оригинальный вкус и пикантность в виде черного перца горошком. Во как👍
    Когда хочется чего-то вкусненькое, но не знаешь чего, то можно смело прикупить чипсы. Ведь это неплохая закуска, самостоятельное блюдо и даже панировка для тех же котлет. Поэтому в доме запас чипсов должен быть всегда.
  • 23.07.2020 - 18:22
    Pringles за 400 рублей? Почему бы и нет, если вам по душе Рик и Морти. Вот только вкус откровенно подкачал.
    Несмотря на то, что любителем анимационного сериала "Рик и Морти" меня можно назвать с трудом, появление на российском рынке чипсов, посвященных "Огурчику Рику", я ждала долго. Впервые информацию о том, что Pringles запускают эту забавную партию я прочитала в начале года.
  • 17.07.2020 - 16:17
    Классная НОВИНКА от Lay's! Всем любителям остренького — необычные чипсы со вкусом ЧИЛИ, от которых не будет пылать рот + легкая кислинка лайма на кончике языка. Но такой ли новый этот вкус? Состав, КЖБУ, где купить
    Всем привет!   Недавно я пыталась я отказаться от чипсов, но меня хватило всего на пару месяцев. Увидев в Пятерочке новые вкусы от Lay's, я просто не смогла пройти мимо и решила их все же попробовать.