Опубликовано 17 Март, 2016 - 20:18

Привет Wink

Сегодня хочу рассказать о спонтанной, но вполне вынужденной покупке. Кто из вас не знает этого гнетущего чувства, когда уже и второй наушник хрипит, умирая, но расстаться с музыкой ты не можешь? Думаю, такая ситуация знакома многим.

Вот и меня она постигла в то утро, но я решила долго не расстраиваться и уже по дороге домой купила себе новую пару наушников.

Стоимость их достаточно невысокая — 109 гривен, что видно по ценнику.

Дизайн:

Главный плюс этой модели, конечно же, дизайн. Приятный розовый цвет, аккуратное исполнение. Смотрятся наушники, как по мне, очень неплохо. Как в коробочке, так и в ушке.
Амброшюры достаточно жесткие, но из уха наушники не выпадают.
Наушники также снабжены микрофоном для разговора и кнопкой приема вызова, для меня это не принципиально, но для отзыва я проверила: с айфоном гарнитура совместима.

Звук:

Довольно посредственный. Не хватает басов, просто катастрофически как не хватает. При увеличении громкости до максимума звук сильно искажается. Китай есть Китай.

Вывод:

И даже не смотря на это я буду советовать данные наушники. Во-первых, они очень стильные (розовый и голубой — актуальные цвета в 2016 году). Во-вторых, довольно дешевые: их не жаль носить с собой в кармане постоянно.

В общем, отличный вариант на каждый день, чтобы просто послушать пару треков по дороге на работу или учебу.

Надеюсь, Вам понравился мой отзыв.

Приятных Вам покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Аккуратно сделаны
  • Низкая цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Качество звука
daughter_of_lightрекомендует
18.03.2016