Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 21:27

Я искала красивые, аккуратно выполненные, но не очень дорогие межкомнатные шпонированные двери. Знакомые посоветовали обратить внимание на фабрику "Арт Деко", на тот момент я о таком производителе не слышала и рекламы не видела. К моей радости у "Арт Деко" есть неплохой сайт, глючит иногда, но в целом дает неплохое представление о продукции))

Мне сразу понравились многие модели, хотя замечу, что походив по разным магазинам я сделала вывод, что многие ульяновские производители дверей делают 50% одинаковых моделей, просто называют их по разному)))

Плюсы дверей:

• хороший ассортимент моделей и цветовой гаммы полотна;
  • аккуратно и качественно сделано (швы и стыки гладкие, за год использования претензий нет совсем, нигде ничего не отклеилось и не отпало);
  • красивые и современные (особенно модели со стеклянными вставками, предлагают разные красивые рисунки на стекле);
  • производят в обещанные сроки, не дольше 40 дней;
  • хорошая цена (сравнивала с фабриками Волховец и Софья, те же рисунки/модели дверей стоят раза в 2 дороже, а жалоб по качеству в Интернете у них очень много).

Минусы дверей:

• местами могут быть царапины, вполне заметные! В нашем случае полотно двери было нормальное, а вот на половине наличников были большие заметные полосы, видимо так неаккуратно упаковывали... Мы их меняли, ждать пришлось 3 недели! Это был большой минус, так как не получилось быстро установить двери. Поэтому внимательно проверяйте и разглядывайте при получении товар!!!
  • высокие цены на доборы и наличники (существенно возрастает ценник, но возможно это везде так, я не сравнивала);
  • требуют очень аккуратного обращения! Поскольку слой шпона выглядит как тонкая пленка в 0,5 мм толщиной, наклеенной на массив дерева, то вполне логично, что при сильном ударе эта пленочка легко повреждается...Особенно это заметно, т.к. наш цвет дверей темный, получается полоска от удара более светлая и поэтому весьма заметна. Я предполагала, что шпон должен быть хотя бы 1,5-2 мм, но когда получила двери, то сложилось впечатление, что это просто пленка какая-то))) Уж настолько тонкая....Но смотрится вполне хорошо и я не стала заморачиваться на эту тему))

ИТОГ. Двери в целом хорошие, смотрятся красиво)) Пользуюсь чуть больше года и довольна пока...На фото сложно передать реальный внешний вид, но поверьте в живую двери смотрятся очень красиво!! Цвет моих дверей американский орех, очень приятный с рисунком под фактуру дерева. Стекло белое матовое, свет через него не сильно, но виден, поэтому если вам надо, чтоб в комнату не проникал свет из других помещений, то покупайте глухие двери.

Мишкина мамарекомендует
10.11.2014
Спасибо, за подробный отзыв! Тоже заказали такие двери. Ждем Smile надеюсь сделали правильный выбор
Ska аватар
Ska
18.06.2018
Компания не соблюдает условия договора. Задержка сроков поставки на 2 месяца. И не известно начали ли их вообще изготавливать. Никому не рекомендую данную компанию.
у мамы такие же двери
  • 03.05.2015 - 14:11
    Оригинальная межкомнатная дверь "Эллада I".
    У меня дома уже установлены три межкомнатные двери фирмы Эллада с большим 55см стеклом триплекс "Эллада Византия" . За год использования с дверьми ничего не случилось, так как очень хорошее качества шпона. Пришел черед сменить двери в ванной и в туалете.
  • 20.07.2018 - 06:13
    Почему я не стала покупать двери Viporte (Випорте) г.Майкоп
    Я очень надеюсь, что данный отзыв прочитают не только потенциальные потребители, но и сотрудники Viporte! Ребята, так "продавать" в 21 веке нельзя! Начну по порядку. Подходит к концу ремонт, занимаемся поиском качественных дверей из массива.
  • 07.08.2014 - 09:54
    Стильная межкомнатная дверь "Эллада Византия" с черным стеклом триплекс, со стразами, фото)))
    Долго я искала идеально вписывающиеся в интерьер двери в оригинальном дизайне и нашла. Это ульяновского производителя фабрики дверей "Эллада". Выбрала дверное полотно цвет венге, черное стекло триплекс, рисунок "Византия" с двух сторон со стразами.
  • 21.07.2015 - 14:52
    Дверь может украсить интерьер, а может и потрепать нервы, но только не компании ЮККА!
    Среди такого обилия дверей на рынке реально сложно что-то выбрать! Но мы справились! )))   Приглянулась нам дверь компании "ЮККА" г.Чебоксары.   Все модели всех производителей магазину просто не под силу выставить. Выбирать нам пришлось по картинке в интернете на сайте компании.
  • 23.05.2017 - 11:14
    ✧ Измучившись ожиданием, я получила достойные двери ✧ Мой опят покупки дверей с разной оттделкой с обеих сторон и рекомендации бывшего технолога по дверям, на что лучше обратить внимание!
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Речь пойдет о незаменимой детали интерьера и просто функциональной детали. Проверено на собственном опыте!!! Если в вашей квартире есть малейшие проблемы с вентиляцией, то лучше не затягивать с установкой дверей (как это получилось у меня на целый год).
  • 29.11.2018 - 14:48
    Фраза "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" - целиком и полностью оправдана в данном случае!
    Всем доброго времени суток. Не так давно мы приобрели новенькую квартиру с черновой отделкой и нам предстояло очень многое в ней сделать. Бюджет был сильно ограничен, хотели как можно скорее въехать, поэтому главное, на что смотрели, покупая стройматериалы, отделочные материалы - это цена.
  • Производитель бравирует своим качеством, а на деле – просто пускает пыль в глаза + (Фото двери)
    Попробую сохранять спокойствие, хотя всё внутри клокочет от злости. Когда мы затеяли ремонт в большой комнате, то первое, что сделали это поменяли дверь в кладовку, ведь в хрущёвках кладовки располагаются в зале - проходной комнате, которая всегда на виду, и поэтому к выбору двери мы решили подойти …
  • 14.01.2018 - 10:59
    двери «CASAPORTE» - не дорого, красиво.. не долговечно
    Ремонт в квартире я делала еще в 2013 году, соответственно двери «CASAPORTE» модель ROMA покупала уже более 4 лет назад, и так как они до сих пор популярны и находятся в продаже в в том числе в крупных ТЦ вроде ОБИ, готова рассказать, как они у меня прижились.
  • 25.09.2014 - 16:23
    Стильные двери от Румакс
    Хочу написать отзыв о том, как мы выбирали межкомнатные двери в квартиру, может быть как-то помогу другим . Процесс не из легких, сразу говорю. В магазинах их просто уйма, а как понять где хорошие, а где не очень, если ты в них не разбираешься?
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 16.03.2021 - 08:02
    Межкомнатные двери Альберо в оттенке "Вегас венге кантри" → 7 дверей, стоимостью более 100 000 рублей (с обвесом) | Эксплуатация 3 года| Уход, установка, детали, качество, брак
    Привет всем!   Когда мы только планировали ремонт в квартире, сразу встал вопрос о смене межкомнатных дверей. Раз уж делаем кап. ремонт, то нужно менять все полностью.
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 26.01.2021 - 08:39
    Просто ШИК, а не люстра! Мощная, красивая, с идеальным холодным ярким свечением ❃ Благородный светодиодный светильник AMBRELLA LIGHT в стиле хай-тек/неоклассика ❃
    Приветствую!   Сегодня расскажу о шикарном светодиодном светильнике, покупку которого мы планировали еще до того, как заказали ремонт одной из последних оставшихся комнат в нашей квартире.
  • 05.03.2021 - 21:24
    Сплю как принцесса! Но без горошин.
    Всем привет! Примерно полгода назад я "случайно" обнаружила, что в моем домохозяйстве катастрофически износилось постельное белье. Конечно, мы не спали на голых матрасах, но острый дефицит полноценных комплектов был очевиден.
  • 16.03.2021 - 09:40
    Скатерть, которая будет украшением стола. Один нюанс, о котором никто из обозревателей не обмолвился...
    Каждый год в преддверии нового года компания Oriflame выпускает праздничную скатерть. Много лет тому назад, около 5 лет, я уже покупала одну скатерть и за эти года она мне изрядно поднадоела, потому что на каждый праздник одна и та же картинка на столе.
  • 29.03.2021 - 13:23
    Мебель из магазина СВЕТОФОР? Крутой комод за 2250 руб??
    Магазин СВЕТОФОР недавно появился в нашем городе, но находится от далеко от нашего дома и мы не часто туда заходим. Но, когда мы зашли в этот раз, я наткнулась на комод. Первое что меня привлекло - это цена в 2250 руб! Естественно,я захотела выкинуть своя старый развалившийся комод и купить новый.
  • 09.02.2021 - 15:58
    Многофункциональная необычная шкатулка для хранения всяких мелочей. Красивый дизайн, приятные оттенки и вместительность. Но исполнение немного подводит.
    Добрый день!   Fix-Price не перестает радовать всякими приятными безделушками и мелочами, которые создают уют дома и имеют какое-то функциональное назначение.
  • 12.03.2021 - 20:47
    Раз в полтора года я покупаю новые сумки. С каждым разом выбрать все сложнее.
    Здравствуйте! Уже около 5 лет я покупаю сумки в магазине Westfalika, беру сразу две сумки, иногда еще и обувь, используя рассрочку от магазина без привлечения банков. Я не люблю мешковатые сумки, мне нужно чтобы она была большая и держала форму.