Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:33

Купили в подарок, привезли, подарили. Решили с чаем съесть все вместе и сразу, вместе с новым хозяином шоколадной статуи ее торжественно разбили об бутылку шампанского, получилось очень эффектно. Стали есть...., я хотел провалиться. Это не шоколад, это кориченевое приторное месиво. Хуже только турецкий шоколад.

Не рекомендую. В Питере есть не мало магазинов шоколада, наверное там не так все плохо.

Недостатки
  • Все не вкусно
Виктор12355не рекомендует
25.04.2017
Полностью солидарна. Хочу обратиться в Роспотребнадзор, т.к. это обман потребителя.
  • 04.06.2020 - 10:18
    Мой любимый "Пироговый дворик". Место, где я обедаю и пью чай уже десять лет.
    Приветствую! Сеть "Пироговый дворик" хороша знакома всем жителям Санкт-Петербурга и гостям нашего города. Многие из нас знают и любят эти кафе, и практически все мои знакомые хотя бы раз обедали там или заказывали пироги.
  • 11.07.2020 - 04:19
    Подарок под ёлочку, или роды в 13 роддоме в Новый год по ОМС. Большой и подробный отзыв с впечатлениями о роддоме, причинах выбора родов по ОМС именно тут
    История родов Я всегда безумно жалела людей, Дни Рождения которых совпадали со всякими праздниками. Когда мы планировали ребенка, корректировали всякую хронь по здоровью, пропивали витамины, мне и в голову не пришло посчитать дату родов... Она была 28 декабря, но дочь явно не торопилась.
  • 15.05.2020 - 21:43
    Никогда!!!
    Еще полтора года назад ложилась планово в сосудистый центр, чтобы убрать вены, сдала у них все анализы. Пришла- а у меня ВИЧ, оказывается! Стресс, нервный срыв, мужу стало плохо. Операция отменилась, учет в СПИД центре, а онализ оказался в итоге отрицательный! Мне просто сказали.