Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 10:51

В связи с тем, что на работе полетел сервер, пришлось покупать флешку. Стандартные давно уже всем наскучили, да и хотелось как-то разнообразить рабочее место) На сайте Aliexpress.com я уже давно сижу ) Заказываю в основном мелочи, т.к. имела неудачный опыт с одеждой из Алиэкспресса.

На глаза мне попался вот этот продавец: http://www.aliexpress.com/snapshot/274659171.html

Понравилось тем, что у него было огромное количество флешек, среди которых можно выбрать на свой вкус. На фото 1-3 вы увидите это разнообразие.

Выбрала я две флешки - поросенка и Дарт Вейдера.

Фото 1. Фото флешек прямо на почте после открытия упаковки.
Фото 1. Фото флешек прямо на почте после открытия упаковки.

Фото 2. Дарт Вейдер
Фото 2. Дарт Вейдер

Фото 3. Пятачок
Фото 3. Пятачок

Продавец работал очень оперативно. Буквально в течение дня были сняты деньги, через 2 дня отправлен товар. И через 15 дней товар прибыл на место.

Упаковка порадовала. 2 флешки были вместе упакованы в пакет с пузырчатой пленкой. Вдобавок каждая флешка была упакована в отдельный пакетик. См. фото 4.

Флешки работают. 8 Гб, как и было указано на сайте. По поводу качества: флешки очень яркие и качественные! Ничего не торчит, не воняет неприятным "китайским" запахом. Каждая флешка дополнительно имеет небольшую цепочку. Ничего не сломано.

Вообщем, я очень довольна товаром!

На остальных фото Вы сможете увидеть флешки поблизости.

___

Обновлено 20.01.2014

Печально в этом признаться, но полетели у меня сразу 2 флешки с разницей в 2 дня. Дарт Вейдер успел сломать мой компьютер ... силы зла не дремлют , а вот пятачок просто сломался( форматирование не помогает..через некоторое время комп просто перестал их видеть...вот так вот теперь они стоят без дела.. Понижаю до 1ой звезды..хотя и этого многовато.

Предоставляю вам другие мои заказы на Али:

1. Супер необычные резинки, не ломающие волосы

2. Нежный чехол для мобильного телефона

3. Яркий мягкий компактный кошелечек

4. Детка, ты просто космос! Необычные браслеты и кулоны

5. Заколка-бант для волос в стиле "Красавица и Чудовище"

Klöцkaне рекомендует