Опубликовано 26 Июль, 2021 - 13:10

Читающий отзыв, приветствую тебя!

Фотографировать я не особо умею, но хочу чтобы фотографии получались красивые. Ведь сейчас обращают внимание на картинку, а только потом на текст.

Вот для этого я приобрела набор двухсторонних фотофонов. Надеюсь, получится что-нибудь стоящее))))

Где купить: Приобрести фотофон можно в WB [ссылка] и [ссылка]

Цена: 270 рублей по скидке
Состав: Мелованная бумага 300гр/ м.кв, покрыты лаком

Оба фотофона пришли в прочных картонных тубах, чтобы они не помялись и не испачкались. Закрыто заглушкой и клейкой лентой. На тубусе есть иконки с картинками, что внутри.

Внутри фотофоны скручены в рулон.

Когда развернула, была приятно удивлена размером, хоть он и был указан😅😂

700х500 мм

В каждом заказе есть листовка от производителя.

А вот так выглядят фактуры фотофонов. Для наглядности фотографировала в близи и в отдалении.

Могу сказать, что очень довольна своей покупкой!

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество печати
  • Красивые фотофоны
  • Красивый дизайн для фотографий
  • На ощупь гладкая и плотная бумага.
  • Тубус в комплекте для хранения и перевозки
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Ольга Берегинярекомендует
Точно для блогера нужная вещь!!!
26.07.2021
Некоторые прям от натурального не отличишь) Классные и нужные "девайсы" в наше время)
26.07.2021
Очень выгодная цена, с обновочкой
Отличные фотофоны, надо зайти на WB)
27.07.2021
Хорошие такие!
  • 02.08.2021 - 05:16
    Сбылась мечта фотографа-самоучки —›› Теперь у меня есть маленькая фотостудия для кремиков и умывашек! Урвала со скидкой и не пожалела о потраченных средствах👍 Очередной визуал и новое вдохновение!
    Привет! Вот уже более года, я являюсь автором отзывов на Irecommend. За это время я научилась писать подробные тексты, делать красочные фотографии, а также создавать настроение читателю при просмотре и прочтении - благодаря подобранному визуалу и выбранной раскладке.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 14.09.2021 - 01:24
    Лучше об этом расскажу своим детям Я
    Комплект состоит из двух книг, собранных вместе с помощью бумажной обложки. Это комплект в сборе: И две книги отдельно: Книги серии выпускаются в большом формате.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 19.10.2021 - 17:55
    Мечтала о такой швабре давно. Оправдала ли надежды? ✅
    Приветствую! Весной мы переехали в новый дом. В новый дом и новую швабру с ведром надо. Я давно хотела какой-нибудь набор ведро плюс швабра, чтобы и выглядело все прилично, и пользоваться было удобно. В итоге выбрала швабру с отжимом и ведром Eco expert NBS3000.
  • 01.09.2021 - 11:57
    Спорный паштет от Мнямса... От него нашу собаку несло всю ночь…
    Всем привет)   У меня есть замечательный питомец , которого я люблю баловать различными вкусняшками) И сегодня я бы хотела рассказать о паштете из говядины и ягнёнка от ТМ Мнямс   Цена : 95 рублей Вес : 200 г Где купить?
  • 26.08.2021 - 08:32
    Действительно рабочая сыворотка 🔸Придает сияние коже без жирности и липкости ☝️
    Сколько я испробовала на себе разных сывороток - не счесть, но реально рабочих среди них не так уж и много. Часто бывает, что сыворотка не делает абсолютно ничего, только даёт чуть больше увлажнения когда кожа сухая зимой из за отопления.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • Легкий и увлажняющий крем для лица Omega 3,6,9.
    Всем привет! Я всегда пользуюсь кремами для лица. Сегодня хочу рассказать о дневном креме Omega 3,6,9 Интенсивное увлажнение» для лица, шеи и области декольте от бренда Omegaderm.   Общая информация: Изготовитель: Россия. Объём: 50 мл. Цена: 560 руб.