Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:31

Здрасте!)

Рассмотрим гели от Runail, у них множество цветов и оттенков, с блестками и перламутровые (без последних называются на баночках натуральные).

Цена 200

Объем 7,5 грамм, хватит надолго.

Напишу для начала о тех что мне очень понравились.

И на первом месте это гели с блестками),открывает их прекрасный и сказочный синий, сколько не пыталась сделать фото, оно не передает все прелесть этого геля!) В его составе синий блестки, а сам он отдает фиолетовым оттенком, статические картинки ни за что не покажут тот эффект что создается на ногтях!!.. ибо правильно говорят движение - это жизнь, в нашем случаи это красота!

RuNail Color gel Мистический фиолетовый

Сильно не ругайте, знаю есть косяки, я новичок в этом..

Следующий цвет нежный и скромный, идеально подходит на френч, он подчеркивает женственность.

RuNail Color gel Корица

Далее следуют голубой и зеленый, они у меня ассоциируются с морем, с волной, и прибрежной пеной.

RuNail Color gel Голубой песок
RuNail Color gel Зеленая феерия
На втором месте гели "натуральные" без блесток и шиммера.

Нежный персик * Закат в Африке * Дерзкий зеленый

RuNail Color gel

Мохито * Лотос * Припудренный серый (почему серый в каком месте?!)

RuNail Color gel

Использование: ( гели полностью от Runail)

• подготовка ногтевой пластины
  • тонкий втирающими движениями слой прозрачным однофазным гелем, затем подставляются формы, выкладываем длину
  • при френче: выкладываться камуфляжный гель, затем слой цветного геля, он должен перекрывать так чтобы не просвечивал, и в тоже время не быть слишком толстым, так как опиливать его нельзя!!! - это кончится плохо, особенно с теми что имеют блестки, они стираются, а сам гель может сколоться
  • покрываем зону френча прозрачным и опиливаем
  • покрываем топом

Теперь рассмотрим баночки:

• Производитель, заказ России Китаю, хи-хи..
  • Срок годности, у каждого геля напечатан на дне.

В целом гели отличные, очень красивые и насыщенные)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Хороший гель-лак русского производства)

TNL чудесные оттенки

Несколько оттенков знаменитых Шеллака и как отличить от подделок

Лучший гель-лак с эффектом кошачьего глаза не только среди лаков на али, но и других известных фирм)

Самый лучший матовый топ!

И если интересно (отзывы о гель-лаках и не только):

15 цветов Sapphire

Canni

Мультилак 3 в 1 RuNail

Хамелеоны

Кошачий глаз RuNail

Фимо для дизайна с али 1000 шт.

Kejterinaрекомендует