Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 17:29

150 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я довольно редко крашу губы. Обычно наношу только бальзам и все. Но недавно мне захотелось попробовать что-то новое и я приобрела бюджетный карандаш для губ от Vivienne Sabo.

Купила я его у визажисты за 150 рублей. Я думаю она покупает их оптом и делает небольшую наценку.

Я сняла небольшое видео - как выглядит этот чудесный,БЮДЖЕТНЫЙ карандаш Smile

Производитель: Швейцария.

Косметика Vivienne Sabo известна всем тем, кто любит выбирать для себя все самое лучшее. Косметическая продукция этой компании выпускается на международный рынок не так давно.

Косметика Vivienne Sabo выпускает огромный ассортимент декоративных косметических средств, которые полностью безопасны для кожи.

Безусловно, весь ассортимент косметики Vivienne Sabo включает в себя все существующие виды декоративных средств, и тональные крема разных оттенков, пудры, румяна, основы для макияжа, тени для век самых разных цветов, подводки для глаз, тушь для ресниц, карандаши для контура глаз и губ, губные помады, жидкие блески и многое другое.

На сегодняшний день косметика Vivienne Sabo создается одними из самых лучших специалистов в области визажа, косметологии и дерматологии. Производство и разработка этих декоративных средств осуществляется при помощи инновационных технологий, безопасных и даже полезных веществ и компонентов, входящих в состав всей продукции косметики Vivienne Sabo.

Объем - 1,4 грамма.Срок годности - 36 месяцев.

Я выбрала оттенок 101. Мне он показался самым нюдовым, нежным и неброским. Так и есть!

Карандаш был запечатан. Девушка показала мне свотч этого оттенка, у неё был свой открытый, она использует его в работе.

Карандаш для губ

Дизайн карандашика прост,но мне это нравится. Он не выглядит дешевкой. Белые буквы хорошо сочетаются на этом фоне.

Приятно скользящая текстура карандаша позволяет очень легко очертить контур губ. Классические карандаши, обладающие насыщенным цветом, одним движением создают безупречно ровную линию. Универсальные цвета карандашей подходят по цвету к любой помаде и блеску. Даже не обладая навыками, можно создать безупречно ровную линию одним движением. Изюминка классического карандаша Jolies Levres для Вас: Легкая, комфортная текстура карандашей, создавая четкий контур, предотвращает растекание губной помады и блеска.

Нанесение:

Для начала хочу показать как он выглядит на руке:

Свотч

Вот так выглядят мои губы без декоративной косметики:

Губы без косметики

Для начала сделаю контор губ:

Контур

Другую половину губ я полностью закрасила карандашом:

Закрасила карандашом

Дома у меня нашлась помада, которая как мне кажется подойдет под 101 оттенок. Я нанесла помаду на всю поверхность губ

Карандаш+помада / Помада
Карандаш мягкий, приятный. Ложится без катышков, ровно. Хороший в нанесении! Не сильно ощущается на губах, мне с ним комфортно.

Достаточно стойкий. Благодаря его замечательному цвету не видно как он стирается.

Мне нравится и та и другая часть, цвет немного отличается. Буду наносить по разному. Таким образом, можно использовать этот карандашик как самостоятельный продукт, как контур и как основу под помаду.

Смывается хорошо. Я использую мицеллярную воду.

Покупкой я очень довольна. Не знаю на сколько мне хватит его, но за неделю интенсивного, ежедневного использования я его уже подтачивала. Расход у меня не экономный.

Возможно приобрету и другие оттенки из этой коллекции.

Я только учусь красить губы, думаю позже будет получаться лучше. Я лишь хотела поделиться своим мнением Smile

Спасибо за внимание Smile Удачных покупок!