Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 22:57

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта! В сегодняшнем обзоре рассмотрю Патчи от прыщей Essential Pink Micro mask anti-blemish 40 штук.

Совсем недавно появились патчи от несовершенств, очень удобный и современный способ скрывать временные недостатки кожи. Начало наверное берет идея от древних времен, когда люди пользовались мушками для этого. И я время от времени покупаю разные, тестирую что лучше работает, а что хуже.

Увидела такую милую упаковку и решила взять попробовать. Патчи в виде сердечек, классно же, подумала я. Производство у патчей Италия.

Упаковка классная, минималистичная, привлекающая внимание. В упаковке 40 патчей. Сзади упаковки описан состав и способ применения.

Внутри упаковки, патчи разделены на 4 отдельные упаковки, которые сделаны из белой бумаги, напоминающую пергамент. Внутри есть еще два слоя сверху и снизу из тонких пластиковых вкладышей.

Патчи очень тонкие, часть из них с дизайном сердечки, а часть просто матовые и прозрачные. Наносить их можно от 6 часов, максимальное время их применения составляет 12 часов. Я наношу такие патчи обычно на ночь, если есть такая необходимость.

По ощущениям они мне не понравились вообще! Это как скотч на лицо прицепить. В месте, где патч чувствуется что кожа скована. Эффекта от них не заметила вообще, хотя в составе написано, что есть салициловая кислота, которая должна уменьшать покраснения. По крайней мере так действую все остальные подобные патчи.

В общем, кроме красоты, нет в них ни эффекта, ни удобства. Точно не рекомендую.

Всем спасибо, кто дочитал обзор до конца!

Недостатки
  • Не уменьшают несовершенство
  • Не уменьшают покраснения
  • Ощущуние скотча на лице
Джулитане рекомендует