Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:29

Здравствуйте, девушки и любительницы ухода за волосами!

Сегодня я посвящаю свой отзыв очень интересному продукту - Согревающей Маске для Жестких Волос BC Oil Miracle.

Средства компании Schwarzkopf я очень уважаю, многие годы пользуюсь их сывороткой против секущихся кончиков, поэтому была очень рада в майской коробочке Allurebox получить новинку-ампулу новой маски.

Вступление о себе: волосы сухие, тонкие, сильно испорчены после жуткой маски от концепт. Сейчас нахожусь в процессе восстановления с помощью масел и масок. Медленно, но верно движусь обратно к красивым волосам.

Теперь перейдем к делу Smile

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼О продукте☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Согревающая Маска BC Oil Miracle обеспечивает уникальное мягкое ощущение на волосах. Глубого увлажняя волосы, Согревающая Маска придает волосам роскошный блеск, разглаживает поверхность волос.

Ампула - 10 мл, рассчитана на одно применение (для длинных волос масла хватит с лихвой)

Цвет масла-золотистый

Запах-очень нежный, те кто пользовался продуктами Бонакур-поймут о чем я

Консистенция - масло не сильно густое, легко распределяется, не липкое, при нанесении и распределении почему то пенится, смывается также легко.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼Использование☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Поместите ампулу Согревающей Маски под горячую воду (40°C) и подождите несколько минут пока масло разогреется. Намочите волосы. Нанесите разогретое масло на мокрые волосы и нежно массируйте, распределяя по полотну. Прочешите волосы для равномерного распределения и смойте (время воздействия не требуется). Вымойте волосы шампунем BC Oil Miracle в соответствии с типом волос.

Тонкости использования от меня: брошюрку от аллюр я забыла дома, поэтому в душевой в спортзале судорожно вспоминала: сколько маску держать на волосах и как смывать? Логика подсказывала, что обычно ведь масла я смываю шампунем, но по ощущением, это масло очень легкое. Поэтому я подержала маслице минут 5 и просто хорошо промыла волосы водой. И я не прогадала.

Кончик ампулы держите по направлению вверх, чтобы при открытии масло не вытекло.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼Ощущения☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

• первая мысль была - "что за филькина грамота, будто и не делала ничего", -думала я, смывая масло.
  • мысль во время сушки волос - "почему мои волосы гладкие и не путаются, очень странно, может масло плохо смыла?да нет, корни не жирные, волосы не липкие"
  • мысль после сушки и расчесывания волос - "да нуууу, бывает такое? гладкие, при этом объемные, напитанные, но при этом как после утюжка, но только здоровые". (обычно после сушки феном я выгляжу как одуванчик, одуванчик с объемом, после использования же бонакур и объем и гладкость, и мягкость).

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼Эффект☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Дублирую ссылку на отзыв о маске, в котором фото как мои волосы выглядели до применения маски-масла Бонакур.

Обратите внимание, волосы я просто высушила феном при средней температуре, слегка вытягивая расческой как я обычно это и делаю каждый раз.

После применения они выглядели так:

со вспышкой
со вспышкой

Со вспышкой и без

со вспышкой/без
со вспышкой/без

Мое субъективное мнение после использования:

• волосы напитаны
  • гладкие
  • шелковистые и мягкие
  • эффект объема сохранился
  • сияющие
  • мои волосы больше не мочалка
  • ощущения и вида грязных волос нет
  • предположу!!! что эффект накопительный.

Длина волос выглядит так:

без вспышки

Вопрос, волнующий многих : а что с кончиками волос?

Демонстрирую:

Но вы же помните это жуткое фото после маски Концепт, да? Думаю, комментарии излишни.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼Состав☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Даааа, знаю, с химией тут, конечно, здорово. Но средство ведь работает, и работает положительно.

Итак, почему же я все таки поставила 4?

Все просто-цена вопроса, которая составляет 1800 рублей за 12 ампул, а поштучно они не продаются. А ведь кому-то продукт может и не подойти, и тогда жаль потраченные деньги. Но скажу честно, я придушу в себе жабу, и все таки куплю весь набор, уж больно волосы мои хороши после использования этого масла-маски.

Рекомендую к покупке!

Большое спасибо за внимание, буду рада вашим комментариям и вопросам.

Всем прекрасного настроения и море улыбок Smile

Искренне ваша, Валерия.

Достоинства
  • + легко смывается
  • +питает
  • - увлажняет волосы
  • Восстанавливает волосы
  • Нежный запах
  • Нет эффекта грязных волос
  • Раглаживает волосы
  • Сияющие волосы
Недостатки
  • *высокая цена
  • Ненатуральный состав
Taste_with_Leraрекомендует
так блестят красиво Love
15.06.2015
АнастасиСдастена, даааа, я сама в восторге!))
15.06.2015
надеюсь, что найду ее поштучно, заинтироговали Smile
15.06.2015
И правда классно смотрятся волосы Big smile
15.06.2015
HABKA да, конечно, это средство сначала лучше протестировать, не факт, что у других будет эффект такой-же, мы же все разные)) не исключено, что в каких нибудь полупроф отдельчиках буду продавать поштучно)самой бы найти))
Infanty спасибо!) Love
боюсь мая жаба не задушится Big smile
Спасибо за отзыв о разогревающем масле для волос Oil Miracle. Приятно, что Вы довольны результатом от его использования. Судя по фото - все получилось, красивая волна Smile
Что касается действия масла - да, эффект накопительный, программы в 12 ампул достаточно для комплексного воздействия на волосы и длительного сохранения их действия. При этом, масло не забивает волосы и не утяжеляет их. Единственный нюанс - нанесение на прикорневую зону не рекомендуется обладательницам чувствительной кожи головы, тонких слабых волос и при проблемах с перхотью или шелушением.
Обычно программа продается в салонах курсом - упаковкой, но, вероятно, многие розничные салоны "разобьют" коробку и будут предлагать ампулы по отдельности.
17.06.2015
Schwarzkopf Professional, Инна Галкина, очень надеюсь, что ампулы все же будут продавать поштучно)
17.06.2015
Результат очень понравился Smile
20.05.2016
это масло-маска и правда крутой продукт, мне кажется, что это по праву одно из лучших уходовых средств у BC, ну и ваши волосы тому подтверждение Shy но едрен-батон, почти 2к за эти ампулы никуда не годится..понятно, конечно, что это не на раз, но все равно регулярно его брать оч накладно получается для бюджета. с моей жабой мы только на одну покупку смогли договориться Laughing out loud
21.05.2016
Papatya, да вот же. Хотя сейчас я это масло вообще в продаже не вижу. Только в бутылке миракл оил, но это другое. Но как сос восстановление я бы пару ампул таких сейчас приобрела. От бесконечного стресса волосы не так радуют своим внешним видом((
21.05.2016
я вижу обычно, когда подравниваю кончики - у меня в парикмахерской BC продают, хотя, последний раз дело было месяца 3,5 назад, надеюсь все же, что линейку не прикрыли, я бы все равно как и вы правильно сказали на случай сос это масло держала бы в уме..пора мне равнять кончики Big smile
  • 21.01.2019 - 13:31
    Рабочая лошадка за адекватные деньги
    Всем привет!Знакомство с данной маской вышло соверешенно случайно. Марку Швацкопф мои волосы любят и последние пару лет я пользуюсь преимущественно продукцией этой фирмы (не считая экспериментов разной степени успешности). Изначально в магазин я пришла за другим средством, но, т.к.
  • 11.05.2017 - 16:37
    Молочко с маслом опунции (берберийской фиги) для сухих и поврежденных волос
    После радикальной стрижки под названием "убрать всю солому" прошел год. Волосы отрасли сантиметров на 16-17, и, конечно, кажется, что это очень медленно, а к парикмахеру ещё как минимум год не хочется идти.
  • 24.09.2014 - 17:37
    Хотите упругие тяжелые локоны? Эта маска привела мой безобразный пух в порядок. Плюс фото.
    Начну из далека. У меня очень тонкие пушащиеся волосы. Почти год сидела я со своим пухом на органической косметике, в надежде получить косу неземной красоты(но, что не дано, то не дано), и почему-то в моем случае эксперименты с органикой закончились, тем, что "роскошные локоны" пришли в негодность…
  • 05.04.2015 - 11:08
    Джинн для блондинок!!!
    Это средство напоминает мне лампу Алладина, только в этом флаконе самый настоящий Джинн для блондинок. Я обалдела от этой сыворотки, такого восстанавливающего эффекта я еще не встречала. От любой сыворотки я ожидаю: легкого расчесывания, запечатывания секущихся волос, выравнивания и блеска.
  • Потрясающий шампунь, который понравится всем длинноволосым девушкам! Расскажу о нюансах, покажу свою шевелюру))
    Всем огромный привет!   С маркой Bonacure раньше не особо дружила. Их средства мне нравились, но не видела вау-эффекта, а потому решила, что нет смысла тратить деньги на проф Но когда в руки попала серия Oil miracle, я пересмотрела взгляды на эту марку.
  • Все будет гладко! Благодаря выпрямляющему крему от Schwarzkopf!
    Привет девчульки! Многим девушкам знакома такая проблема, как эффект «одуванчика», когда волосы пушатся и буквально просвечиваются на солнце. А так же ни в какую не хотят выпрямляться и послушно лежать на голове.
  • 20.03.2019 - 17:30
    Салонный уход не выходя из дома! Крутейшая маска с мгновенным эффектом для любого типа волос! Beaver Professional Argan Oil Moisture Repair Mask - это блеск, мягкость, красивые переливы и хорошее увлажнение!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться c Вами мнением об очень крутой маске, которая дважды мне попадалась в коробочке красоты Wonderbox . Ее имя - Beaver Professional Argan Oil Moisture Repair Mask. Интересно, что маска была признана лучшим продуктом по уходу за волосами в Австралии 2011 года.
  • 14.01.2018 - 09:37
    Маска, которую страшно наносить на волосы. Но если решишься, то не пожалеешь. Фото эффекта на волосах
    Всем привет! Сегодня спешу поделиться своими впечатлениями от использования новой маски Schwarzkopf Professional BC bonacure hairtherapy с маслом Бразильского ореха. Я купила эту маску около месяца назад, и уже с уверенностью могу сказать, что маска действительно работает.
  • Такое необычное и такое любимое масло Bonacure Oil Miracle. Кому подойдет, а кому не понравится - расскажу в отзыве.
    Всем огромный привет!   В одном из своих прошлых отзывов я уже рассказывала о волшебном шампуне серии Miracle Oil от Bonacure, который стал моим фаворитом в уходе, на данный момент. Сегодня же хочу написать о масле для волос этой же серии. Чем примечательно масло Шварцкопф био ойл?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 04.03.2021 - 18:05
    Средненькая по эффекту и очень не экономичная! ✴️ Корейская маска для волос от которой я ожидала немного большего!✴️
    В последние время у меня появляется все больше отзывов на средства для волос. А все потому, что я всеми силами пытаюсь вернуть их в нормальное состояние, после того, как они пострадали после болезни ( антибиотики ужасно повлияли на мои волосы).Испугавшись, что я останусь совсем без волос, я в…
  • 08.03.2021 - 20:49
    💛Использую масло Velvet Oil уже больше 2 лет! 💛Почему пришлось отрезать длинные волосы, которые так долго растила?😢
    С маслом для волос от фирмы Londa я не расстаюсь уже 2 года. Всё началось с беременности, сухих волос и ломких кончиков. Использовать обычное косметическое масло я не решилась, так как оно оставляет жирные следы. Тогда на выручку пришло знаменитое масло от Londa Velvet Oil .
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.