Опубликовано 20 Май, 2020 - 16:32

Привет любителям ухода за собой!

Подруга посоветовала попробовать мне эту маску, какой-то популярный блоггер очень рекомендовала ее. Я доверяю выбору подруги, хотя, у нас совершенно разные волосы. У меня не крашенные, тонкие, а у нее обесцвеченные и пористые. Но, я все равно решила попробовать, тем более, что купила маску со скидкой.

Маска для волос Herbal Essences Кокосовое молоко

Информация от производителя

Herbal Essences верит в красоту, вдохновленную самой природой. Теперь мы сотрудничаем с Королевским Ботаническим Садом Кью - всемирно признанным авторитетом в области ботаники, - что удостоверяет качество растительных ингредиентов в наших средствах. Маска Herbal Essences bio:renew Кокосовое Молоко на 90 % состоит из натуральных ингредиентов* и включает в себя активный антиоксидант, который способствует бережному очищению и защите ваших волос. Эта маска содержит 0 % парабенов, красителей, парафинов (*очищенная вода и натуральные ингредиенты, прошедшие ограниченную обработку). Маска с кокосовым молоком способствует увлажнению волос. Сбалансированный уровень рН, подходит для окрашенных волос.

Упаковка

Большая пластиковая банка с откручивающейся крышкой.

Дополнительной заглушки или защитной мембраны не было. Меня привлекло оформление, сразу вспомнила как пользовалась этой маркой много лет назад.

Состав

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glutamic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Phenoxyethanol, Histidine, Benzyl Salicylate, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Butylene Glycol, Magnesium Nitrate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Alcohol Denatured, Zea Mays Silk Extract, Orchis Mascula Flower Extract, Cocos Nucifera Fruit Extract, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Ecklonia Radiata Extract

Страна - изготовитель: Франция

Объем: 250 мл

Цена: 250-400 рублей

Купила маску со скидкой, заплатила 269 рублей.

Где купить: магазины косметики, супермаркеты

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Консистенция и аромат

Маска белого цвета, достаточно густая, но при наклоне баночки меняет свое положение.

Аромат очень приятный, отчетливый. Но, если вы хотите купить эту маску, потому что она пахнет кокосом, тогда мимо. Она имеет сладкий, цветочный аромат.

Силикончики так и ощущаются, но я их не боюсь. Мои длинным волосам бессиликоновый уход категорически не подходит.

Способ применения

Нанесите влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем смойте.

Мои волосы

У меня длинные волосы, на данный момент длина ниже лопаток. Волосы я не крашу, по длине есть сухость, в основном на кончиках. Так как они длинные я не пренебрегаю увлажняющими средствами. Кожа головы жирная и мне приходится мыть волосы через день.

Применение и результат

После того, как на два раза помыла волосы, хорошо их отжимаю. Иногда полотенцем, но чаще всего просто руками. Скручиваю в жгут, но без резких движений, волосы мне еще пригодятся:)

Наношу маску, за счет густоты, она не убегает сквозь пальцы и не стекает по волосам. И уже во время нанесения ощущаю, что маска обволакивает волосы и делает их скользкими. Не знаю как по-другому объяснить, но это та самая нужная скользкость:)

Смывается маска быстро, никакой жирности не остается.

Редко пользуюсь феном и в этот раз высушила волосы естественным путем. Они такие рассыпчатые и гладкие, я в восторге! Блестят сильнее привычного.

Еще заметила, что маска как бы приглаживает волосы, они не пушатся. Есть маски, которые утяжеляют волосы, это же наоборот делает их легкими, воздушными.

В баночке маска пахнет очень активно, но с волос этот аромат быстро выветривается.

У меня прям восторг, никогда бы не подумала, что маска из супермаркета на такое способна. Советую ее как девчонкам с тонкими волосами, так и с пористыми.

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть ваши покупки будут удачными! ?

Катя

NesterOkрекомендует
20.05.2020
А мне кажется маска и не должна стоить баснословных денег и продаваться там, где ее не купить.Волосы у Вас конечно огонь!!!
Хорошо работает масочка Love
Красивые волосы Love А маска я так поняла новенькая, еще не пробовала Love
У Вас красивые волосы Love
21.05.2020
Хороший результат, судя по фото)
21.05.2020
И правда шикарный эффект ?
23.05.2020
Вау, какие волосы!
29.05.2020
Волосы отличным образом выглядят, и здорово блестят Wink у меня тоже тонкие волосы, но я люблю утяжеление, хотя бы легкое, но хотелось бы) а так маска довольно таки хороша