Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:54

брасла на вырост. на рост 95, пока не доросли поэтому про размер сказать не могу. порадовали расцветки. очень красивые))) лот 5шт. просила цвета на девочку, 4 чисто девчачьих, 1 унисекс пришли. понравились все. шли месяца полтора. из минусов-есть небольшой запах, и торчат нитки внутри (но там вышивка, по другому никак, если только однотонные брать) у российских производителей также торчат. правда материал не плотный, тонкий. но я считаю в песочницу самое то, и красиво и не жалко, и не жарко) синтетики 20 %, не чистый хлопок, о чем продавец и предупреждал. вообщем закажу еще меньшего размера, понравились!

Достоинства
  • - низкая цена
  • Яркие
Недостатки
  • Нитки внутри торчат
  • Синтетика
  • Тонкие
евгения719рекомендует
  • 31.03.2013
    Покупала такие леггинсы в магазине, а потом заказывала в группе совместной закупки. Мне очень понравились, ребенку - тем более. У нас были полосатые, а на попке собачка. Еще были розовые с клубничкой - на попе белый зайчик. Яркие, красочные, привлекают внимание, смотрятся необычно.
  • Давно обратила внимания на эти колготки и наконец-то решилась заказать.Заказала у этого продавца, лотом 5 штук за 12,56$, получается 2,51$ за штучку(сейчас не много дешевле). Очень понравилось,что продавец прислал размеры и расцветки как я просила. Колготки средние по толщине,не тонкие не толстые.
  • 11.10.2013
    У меня с детства жуткие воспоминания о колготках! Такие плотные, с вытянутыми коленками, штопанные-перештопанные и вечно сползающие. Родители постоянно заставляли одевать их под штаны.
  • 06.09.2013
    Уже многие писали про такие колготки. Вот и я решила их заказать) Ссылка www.aliexpress.comitemFREE-SHIPPING-6-pcs... Хотела их сыну, поэтому попросила цвета на мальчика. Привыкла, что всё маломерит, и заказала самый большой размер 19-24. (сыну и полгода еще нет).
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 21.05.2020 - 09:40
    Вырез ОГО-ГО, талия ТЮ-ТЮ
    заказала 16 апреля приехала 19 мая цена 10 долларов цвет Beige размер One Size shintimes Official Store   ПРЕДЫСТОРИЯ Трикотажная кофточка с вырезом уже давно волновала меня. Я всё поглядывала на нее, но никак не решалась купить. Отзывов было не много, с фото и подавно.
  • 17.06.2020 - 01:11
    Можно каркать как ворона, топать как слон, но в душе чувствовать себя принцессой с крыльями бабочки на резинке.
    Иногда для того чтобы почувствовать себя счастливым нужна какая-то мелочь. Например, хвост русалки. Но ползать в нём по городскому разгоряченному асфальту не так то просто. Поэтому я долго думала чем порадовать свою семилетнюю дочку и придумала кое-что попроще. Крылья бабочки на резинке.