Опубликовано 26 Июль, 2022 - 16:21

Я всегда мечтала о длинных и красивых волосах. Если длинны я наконец-то добилась, то вот насчёт красоты всё сложно. Вечно концы становятся сухие. По совету знакомой заказала себе через сайт восстанавливающий серум HAIR REPEARING SERUM. Как и было написано на сайте, результат будет заметен уже после первого применения, так и случилось. После первого раза,чувствуется мягкость,легкость. Понимаю, что эффект накопительный, но результат от одного раза тоже есть. Понравилось также, что средство не утяжеляет волосы и не делает их склееными, как после лака для волос. Нет эффекта жирных волос, как после масел, два-три дня спокойно можно не мыть голову после применения средства. Запах обалденный, как конфетка. После нанесения серума я легко смогла уложить волосы с помощью обычной щётки и фена для волос. Кстати, объём тюбика небольшой, но вполне экономичное использование. Серум сначала наношу на ладони,растираю, а затем уже по всей длине. Кстати на влажные волосы, после мытья волос. Спустя месяц заметила,что волосы более живые,нет этих соломенных волос,более блестящие и шелковистые.

Достоинства
  • Натуральный состав продукта
Недостатки
  • Нет
GaliaRubakрекомендует
  • Многие обладательницы длинной шевелюры тратят кучу времени и денег в поиске идеальных средств для своих волос. Здесь главное найти то самое эффективное средство и вовремя остановить поиски, не причиняя вред кошельку.
  • Всю жизнь, сколько помню, у меня были сухие и ломкие волосы. Что я только не пробовала использовать, и шампуни, и маски, масла, которые обещали, что мои волосы станут мягкими и шелковистыми. Но от вышеупомянутых средств толку совершенно не было. Лишь обещания производителей.
  • 11.11.2018 - 09:45
    Сыворотка или все таки масло?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ?   Сейчас пойдет речь о сыворотке для волос Kensuko Hair Repair Serum. Вообще, до того как сесть писать отзыв, я считала что пользуюсь маслом для волос. И наверное по сути так оно и есть. Почему? Читайте дальше? Но обо всем по порядку...
  • 03.04.2020 - 16:10
    Чем шведская ухаживающая косметика для волос может удивить? Своим отвратительным качеством и нулевым результатом
    Редко пишу отзывы в принципе, а негативные почти никогда. Плохой товар и что о нем рассказывать? А зря! Давно ничего не вызывало настолько большого разочарования и мне захотелось поделиться впечатлением от данного кондиционера.
  • 17.04.2021 - 10:19
    Интересное средство для укладки волос.
    С наступлением весны, когда можно уже наконец-то снять шапку, мне захотелось приобрести какое-нибудь интересное средство для укладки волос, которым бы я ещё не пользовалась. Мне надоели уже лаки, муссы, пенки для волос, я искала что-то новое для себя.
  • 07.11.2014 - 15:55
    Девочки, она просто добила волосы!!! История о том, как я повелась на рекламу, выкинула деньги и здоровье волос на ветер...ДО и ПОСЛЕ + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о том, как очередной раз повелась на коммерческую уловку в борьбе за красивую шевелюру.. На окрашивание волос я решалась очень долго.
  • 28.09.2017 - 06:30
    Решила проблему с перхотью
    С недавнего времени я стала замечать, что большое количество волос остается на расческе, в ванне после мытья, на полотенце. С этой проблемой решено было бороться сначала с помощью косметических ухаживающих средств для кожи головы.
  • 09.02.2013 - 16:39
    Действенная "несмывашка" за копейки + фото волос, состава
    Покупка с сайта parfumeria .Цена (за 300мл) - всего лишь 29грн. (3,6$)Производитель обещает восстановление сухих, ломких волос. Производство : Венгрия.Скажу честно изначально повелась на симпатичную блондинистую упаковку объем и цену...
  • 10.03.2021 - 16:32
    Шикарная маска для волос, более бюджетный аналог всем известного Lebel
    Optime - Российский бренд профессиональной косметики. Появился он недавно, в 2017 году, ещё не обрёл большую популярность, вся косметика разработанна врачом-косметологом Лозовской Дарьей, в Инстаграм аккаунте бренда часто выкладывают процесс производства.Бренд пока еще не имеет такого масштаба…
  • 21.12.2011 - 15:58
    Есть и плюсы, и минусы, но мне подошел и понравился!
    Затестила этот кондиционер у подружки, поняла, что он мне подошел, и себе тоже приобрела. Не скажу, что он самый любимый и лучший из всех, что пробовала, но, тем не менее, у него есть свои плюсы, поэтому периодически пользуюсь им.Кондиционер мягкий, с приятным запахом, не плотный, но и не жидкий.
  • 05.03.2013 - 14:20
    Так и не поняла за что ее хвалят (+фото)
    Покупала по отзывам девушек, все так нахваливали эту маску. Я решила, что и мне надо.Брала в интернет-магазине, по цене около 1000 рублей, литровая тяжелая бутыль.Волосы у меня ни разу не крашенные, длина по лопатки, пористые, густые.. слегка пушатся и секутся.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 01.08.2022 - 16:58
    Ядрёный аромат, прямо до слез 😂! Постеснялась бы Белита делать эко-упаковку 🌿 на такую «химическую» краску! Но результат хороший, с этим не поспоришь 👍!
    Доброго времени суток! Вот и пришло время мне снова окрасить волосы. Почти 2 месяца я продержалась на оттеночном бальзаме от белорусского бренда «Белита» , поэтому решила попробовать и краску этого производителя. На сайте изучила ассортимент и решила остановить выбор на новинке краске Hit Color .
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 16.05.2022 - 16:18
    Огромная банка отличного крема для лица за 500 рублей! На счет ультра увлажнения я бы поспорила, но во всем остальном крем хорош!
    Всем привет! Из-за проблемной кожи и постоянно меняющегося ухода я не делаю больших запасов средств для лица, поэтому когда грянул мировой кризис, я осталась с одной баночкой крема на руках.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 20.04.2022 - 14:20
    Не идеальный, но лучше чем ничего) Спрей для волос из серии Le Core - облегчает расчесывание и снижает пушистость, но особого ухода не даёт.
    Всем привет! До недавнего времени я весьма предвзято относилась у бренду Parli Cosmetics, было много не лучших средств у них, но в последнее время они приятно удивляют.
  • Шампунь-детокс Белита-Витэкс с черным углем ➜ Бюджетный, мягкий и совсем не detox. Эффект на тонких, жирных у корней волосах 👇
    Привет всем заглянувшим! Шампунь-детокс Белита-Витэкс Detox therapy с черным углем и экстрактом листьев нима я купила совершенно наобум. В первую очередь меня привлек мой любимый ингредиент - уголь, также я оценила соотношение объемцена и решила точно: "Беру!" Объем : 500 мл.
  • 31.08.2022 - 07:32
    Бюджетная находка из фикс прайса, доказавшая мне, что мои волосы можно расчесать в мокром состоянии и не умереть от боли 😅 Масло для волос в капсулах Dove Hair Therapy Daily Vitamin 💊
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Помню, какое-то время назад я видела отзывы на эти капсулки и загорелась идеей их купить... Но в наших фиксах я таких не видела, так что идея потихоньку забылась сама собой.
  • 29.05.2022 - 15:04
    Будто фея-крестная подарила: невесомый, увлажняет, защищает, кудри не распрямляет! В отзыве какому типу волос будет супер, а кому не стоит в его сторону и смотреть и др.
    Привет! Уже более года я придерживаюсь "Метода кудрявой девчонки", оказалось, что это как открыть для себя новый уровень в игре . Если раньше я особо не задумывалась о составах средств ухода, то сейчас уже начинаю шарить потихоньку, использовать что-то новенькое, то, что реально увлажняет волосы,…
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.