Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:45

Мне очень нравятся совы, поэтому увидев на Алиэкспресс эти сережки, я не думая оформила заказ, так как цена для такой красоты приемлема. У продавца они есть в двух цветах - под серебро и под бронзу. Я выбрала серебряные. Доставка достаточно быстрая, свой маленький заветный пакетик я держала в руках уже дней через 17. Сережки такие же как на фотографии, сделаны из обычного металла, каждая часть совушек прочно соединена с другими.

Казалось можно спокойно носить и радоваться. Но, так как сережки сделаны из самого обычного металла они очень боятся воды. И буквально раз забыв их снять и покупавшись - на утро я увидела как они окислились. И теперь местами мои совушки не серебряные, а бронзовые. Особо их внешний вид не пострадал и так они стали выглядеть еще больше под старину. Но больше конечно же купаться я в них не рискну.

Достоинства
  • Недорогие и красивые
Недостатки
  • Могут окислится
Agapovaрекомендует
  • 30.10.2015 - 17:31
    Дешевые, симпатичные серьги-гвоздики. И смотрятся они тоже дешево, хоть и симпатично. Тот случай, когда выглядят точно на свою цену - 0,25$.
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен серьгам-гвоздикам с Aliexpress. Так как я все еще новичок в заказах с Али, мне захотелось проверить, каким будет качество по-настоящему дешевых сережек. Проверила... Цена: 0,25 USD.Скриншот заказа. Ссылка на серьги.
  • 06.04.2015 - 23:52
    Серьги стали приятным дополнением, к кружевному колечку, с камнем сиреневым!
    Подбирала серьги к этому колечку , и остановила свой выбор на этих гвоздиках. Обошлись они мне в 149 рублей . Трек не отслеживался, т к мой заказ в этом магазине был менее 5 долларов, но доехали серьги до меня за 19 дней. Запакованы как всегда в пупырчатый пакетик.
  • 29.01.2017 - 21:02
    Модные и оригинальные серьги-кисточки с Алиэкспресс: разбор 9 цветов! Китайцы себе не изменяют :)
    Всем привет Не так давно в моду вошли серьги-кисточки. Конечно, не всем нравится такой аксессуар, но я поддалась модным веяниям и заказала-таки их на Алиэкспресс, да не одну пару, а целых 9!
  • 18.02.2016 - 15:34
    Очень красивые, нежные и хрупкие.
    Я когда увидела эти серьги около года назад на Aliexpress, я в них просто влюбилась! Они такие нежные, красивые, такие необычные и так искусно сделаны, что я была просто поражена! Продавец уверял, что это натуральное серебро, ручная работа и цена им не больше, ни меньше $36.96.
  • 14.11.2014 - 21:29
    Великолепные и необычные серьги из керамики (фото+ссылка на хорошего продавца)
    Люблю я серьги, у меня их целая шкатулка. И вот однажды просматривая товар на Алиэкспресс наткнулась на вот эти.     Зацепило то, что сережки сделаны не их пластика, многим надоевшего, а из керамики .
  • 18.11.2014 - 15:53
    леггинсы комуфляжки. не короткие!!!!
    Многим почему то не очень понравились эти леггинсы, а кто то так же как и я полюбил их. для меня ничего отрицательного в их качестве обнаружено не было. Леггинсы как леггинсы...Единственный минус тонкие, зимой конечно же на улицу в таких не выйти. Но на лето отличный вариант.
  • 21.07.2014 - 10:24
    Серьги с сайта Aliexpress
    Заказала серьги с сайта Aliexpress. Давно хотела себе серьги-конго из серебра, но вечно не найти то, что надо: либо размер не тот, либо с узором, либо цена кусается. А тут на любимом китайском сайте наткнулась на это чудо за совершенно смешные деньги - что-то около 30 руб. Не раздумывая заказала.
  • 06.04.2015 - 13:35
    Сага о чехлах. Часть 2. "Успокойтесь, хлебните водочки" :D
    Добрый день! Продолжаю сагу о чехлах, которые были заказаны на Али. У меня таких приобретений много, вот еще парочку слов о последних посылках... В один скучный и скудный на события вечер я сидела и просто так тыкалась на просторах Али, так получилось, что я набрела в свою любимую категорию…
  • 14.02.2014 - 13:00
    Очень милые.
    Вот такую бижутерию заказала на Ali. Шли месяц. Вот ссылка: www.aliexpress.comsnapshot314521912.html . Стоят 4,19$ сейчас, брала в рублях - за сколько не помню(( Я такую застежку обожаю, ну и сами сережки очень элегантны, не смотря на яркий синий цвет и наличие бриллиантов)) Камушки все на месте.