Опубликовано 18 Январь, 2016 - 21:35

Ажурные колготки фирмы Sento Senso мне подарили в позапрошлом году, но они до сих пор продолжают радовать меня. Я ношу их не постоянно, а одеваю на праздник или на важное мероприятие. Когда они только появились в продаже, мне так понравился большой выбор моделей и цветов! Я хотела черные, потому что ажурный узор особенно четко виден именно на черных колготках. Мне такие и подарили.

Обратная сторона упаковки

Что же представляют из себя эти колготки? Состав: хлопок - 75%, полиамид - 20 %, эластан - 5%. Колготки очень мягкие и приятные на ощупь. Они нежно облегают ногу и не сползают. Ноги от них не чешутся. Узор четкий и его хорошо видно. Хоть они и с дырочками, но в принципе, теплые. Конечно для мороза не подойдут, но при температуре до нуля градусов можно спокойно носить.

Что мне не понравилось: недостаточно плотная пятка, узор идет даже на пятке и поэтому они быстро протираются в этом месте. А также - легко сделать затяжку, поэтому надо следить чтобы нигде не зацепиться.

Я считаю, что это колготки не для повседневной носки и одевать их нужно только на выход и носить аккуратно. Тогда они прослужат долго. Несмотря на мелкие недостатки, я довольная своими колготками!

P.S. Выкладываю фото, чтобы вы оценили, как они выглядят на ноге.

Lana 777рекомендует