Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 23:21

Всем привет 🙋‍♀️.

Хоть в наличии я сейчас не нашла данные босоножки, но периодически они появляются, только пару месяцев назад видела в магазине. Были дешевле, чем на момент моей покупки, но тем не менее хотела бы предостеречь.

Название - босоножки открытые

Бренд - T.Taccardi

Модель - 01820840

Цвет - коралловый

Размер - 37

Цена - около 1700 рублей

Место покупки - Кари

👠ВНЕШНИЙ ВИД👠

Подкупили своей красотой и оттенком. Я люблю когда обувь разного цвета, а не вся черно-белая. Понравился дизайн и устойчивый объёмный каблук.

Они вроде и высокие, но даже практически не ощущаются. Могла бы проходить весь день, если бы не их другая особенность.

Имеется регулируемая застежка, которая не облазит и сохраняет отличный внешний вид.

В общем не влюбиться практически невозможно. Такая модель ещё была в чёрном цвете и я даже подумывала купить оба варианта. Хорошо, что этого не сделала.

👠ПРИМЕРКА, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ👠

Маломер на размер. У меня полноценный 37, но тут такое ощущение, что 36. Ну это ладно. Если примерить и пройтись недолго по квартире, то удобно и классно. Но если выйти на улицу, то начинается самое интересное. Пальцы растираются в кровь уже через полчаса. Причём все, где идёт соприкосновение. Носить на голую ногу невозможно, более того, они даже через колготки способны натирать, но только к концу дня, а не сразу. Ну хоть на этом спасибо, хотя я предполагала носить в жару. Подследники носить не люблю. Пробовала клеить специальные стельки - тоже не помогло. В общем рекомендовать не могу. Возможно у меня строение ноги какое-то не такое, но обычно я не жалуюсь на другие модели.

Ещё они уж очень сильно пачкаются и потом практически не хотят очищаться. Своих денег не стоят, я покупала дешевле и намного лучше.

👠ВЫВОД👠

Плюсы:

- красивые

- нежный оттенок

- прочные

- устойчивый каблук

Минусы:

- ужасно натирают пальцы до крови

- сильно и быстро пачкаются

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Качество
  • Красивые
  • Цвет
Недостатки
  • Быстро загрязняются
  • Невозможно носить
  • Очень натирают
СвЕтЛаНа VeLiKaYaне рекомендует
30.09.2022
А на вид и правда выглядят симпотично, но минусы слишком существенные
На вид такие симпатичные
Ничего такие
😃
01.10.2022
Я бы тоже повелась на внешний вид. А раз ещё и каблук удобный... Грустно , что не этом все
С виду симпатичные.
😊
Цвет умопомрачительный, ну остальное подвело...
На вид красивые)
Очень красивые! Жалко, что натирают(((
01.10.2022
да, кари иногда огорчают. как то купила там зимние сапоги, проносила буквально месяц, а вся подошва в мелких трещинах стала и ноги промокали.
Да бывало и такое... Но всё равно там покупаю🙈
04.10.2022
Narzisse, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим мнением. Мнение клиентов очень важно для нас. Сожалеем, что качество вас расстроило. За тем чтобы наша продукция соответствовала высоким требованиям, осуществляется строгий контроль. Качество продукции подтверждено сертификатами. Мы стараемся развиваться, у нас еженедельное обновление ассортимента. Отслеживайте поступления на нашем сайте [ссылка], также вы можете зарезервировать необходимый товар. Надеемся, вы придёте к нам снова, и следующий визит закончится приятной покупкой.
Какие они симпатичные Love
Обидно, что носить невозможно Puzzled
😐
01.10.2022
Жалко что все же минусы значительные. А если растянуть с помощью спец.спрея? А то жалко что натирают. Шикарные
А они натирают не потому что малы, там очень много места. Сама геометрия видимо мне не подошла в районе пальцев, ну или там края очень жёсткие. Продавец посоветовал стельку силиконовую, чтобы нога не двигалась вперёд, но даже это не помогло.
Внешне довольно симпатичная модель
01.10.2022
Жаль, что натирают. Цвет красивый.
01.10.2022
Мне абсолютно вся обувь натирает 😣
Жаль😔
01.10.2022
Красивые, но судя по отзыву, в них можно только сидеть.
01.10.2022
Не, ну босоножки не носят с колготками.
А какие же они красивые, прямо очень. Натирают, скорее, из-за того, что кожа потеет. А потеет она от синтетических материалов. Летом покупала 3 пары в КАРИ и больше не рассматриваю к покупке кожзам.
На ноге красиво смотрятся. Если носить, то дома для фотосессий
02.10.2022
Минусы перекрывают плюсы, особенно с натиранием, конечно.
02.10.2022
Надо же... А такие красивые.
04.10.2022
Здравствуйте, СвЕтЛаНа VeLiKaYа!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Жаль узнать, что покупка не оправдала ваших ожиданий и босоножки оказалась не такими удобными как вы рассчитывали.
Мы стараемся делать все, чтобы каждый клиент мог найти красивую и удобную обувь, поэтому в нашем ассортименте есть модели как на широкие, как и на средние и узкие стопы. И поскольку на комфорт в носке влияют не только особенности модели, но и особенности строения стопы, мы всегда рекомендуем примерять выбранные пары перед покупкой и дома, чтобы удостовериться, что обувь вам полностью подходит и не доставляет дискомфорта. Обувь не должна слишком свободно сидеть на ноге, иначе она может натирать и быстро потерять свой внешний вид.
Чтобы сделать обувь более удобной вы можете воспользоваться специализированными средствами, которые подбираются в зависимости от ситуации, с которой вы столкнулись, например карандашом от мозолей и т.д.
Надеемся, наши советы помогут вам и обувь в будущем принесет вам положительные эмоции.