Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 19:19

Всем доброго времени суток! Всем рада! Smile

Сегодня расскажу об очередных тенях из своей немаленькой коллекции Smile

Гуляла я как-то и зашла в мааааленький такой, совсем непримечательный ничем магазинчик бытовой химии. И вот среди порошков, упаковок мыла и т.п. увидела прехорошенькие кругленькие серебристые коробочки. Оказалось, что это тени. Естественно, попросила все показать Smile Цвета оказались довольно интересными, поэтому я купила одни на пробу (хотя, хотелось конечно побольше Smile).

Цена: 45 руб.

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

(Забегу немного вперед: уже дома порылась в Интернете и узнала, что тени эти должны продаваться в коробочках, мне же продали без нее, поэтому никакой информации у меня о них нет Sad Состава тоже… И даже срока годности…)

Единственно, что могу сказать, так это номер оттенка – 21. Он указан на маленькой наклейке на обратной стороне коробочки.

Стоит немного сказать об упаковке. Коробочка небольшая, серебристого цвета, с розовой надписью «Вено». Закрывается палетка не очень плотно, может случайно открыться. Но у этого есть и плюс - проблем с открыванием-закрыванием не возникает (в отличие, например, от этих, с которыми весь маникюр насмарку). На внутренней поверхности верхней крышки есть зеркальце, удобное и не искажающее. Кисточки не предусмотрено (да мне и не надо Smile).

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

Оттенок мне понравился сразу – летний, светло-зеленый. Перламутровый, но с очень красивым переливом. В них как будто сверкающая пыльца добавлена, а не безобразные огромные блестящие частицы. Не очень яркий и заметный, но в то же время, очень красиво оттеняющий цвет глаз.

Насыщенность можно слегка варьировать: если малое количество очень хорошо растушевать по всему веку, то получится слабо-переливающийся перламутровый тон с легким намеком на зелень; если нанести тени плотным слоем, то оттенок проявится во всей своей красе!

Текстура теней мягкая, шелковистая, плотная. Они очень нежные и гладкие на ощупь. Немного маслянистые по ощущениям. Очень приятны на глазах, не раздражают и не сушат кожу.

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

Наносить тени можно и кистью, и спонжем, и даже пальцем SmileНабираются они легко, ложатся ровным слоем, не образуют пятен и не полосят.

Не пылят и не осыпаются.

Растушевываются довольно легко, лучше конечно пользоваться для этого специальной кистью, но я иногда просто пальцем растираю – получается очень натурально и мягко.

Можно сочетать с тенями других марок.

Стойкость у теней средняя – часа 4. Они не тускнеют в течение дня, но скатываются в складке верхнего века. Ношу тени я без специальной базы.

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

И, собственно, тени на глазах Smile

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

Ставлю данным тенюшкам 4 звезды за красивый цвет, за очень приятную текстуру и за цену.

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

Другие тени из моей коллекции:

BelorDesign SPA collection

DEMINI

Tinydeal Natural & Long-Lasting Sliky Coordinated 5 Colors

Buyincoins Naked Basics Palette

ROYALE COSMETICS

Достоинства
  • красивый оттенок
  • очень приятная текстура
  • цена
Недостатки
  • не очень стойкие
Aureliaрекомендует
Боже, волшебный цвет! Вам очень идет! Love
Спасибо) Я влюблена в этот оттенок Smile
11.02.2014
освежающий цвет! мне такой не идет самостоятельно, если только для акцента, а на вас смотрится красиво!