Опубликовано 12 Июль, 2019 - 21:34

месяц или более
    499 рублей

🌼 Доброго времени суток, дорогие! 👄

Как-то прогуливаясь по магазину тысячи и одной красивой мелочи, я наткнулась на стенд с наушниками. Сначала купила себе бирюзовую пару, а через несколько недель муж решил обновить свои наушники (так ему понравились мои), и приобрел черные. Спустя 2 месяца использования решила поделиться с Вами, мои дорогие, своими впечатлениями об этой вещице с бешенной скидкой.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Наушники накладные с микрофоном Modi стоимостью 499 рублей со скидкой или 1499 рублей без нее. Есть три варианта расцветки - белые, черные и бирюзовые.

Материал: Пластик, металл

👀 Мои ожидания 👀

• удобные регулируемые наушники
  • качественный звук
  • микрофон
  • нормальной длины провод
  • универсальный штекер
  • предполагалось использование со смартфоном, планшетом, ноутбуком

Срок использования

около 2 месяцев

✃✄ Производитель ✃✄

Китай

$$ Где купить 📌

Можно заказать в официальном интернет-магазине MODI, также купить в фирменном магазине.

💌 Упаковка и дизайн 🎁

Наушники находились в белой коробке, на этикетке присутствуют лишь основные характеристики. Сбоку окошечко, где можно посмотреть наушники.

Наушники накладные с микрофоном Modi
Дизайн классический, без наворотов. Все элементы кроме провода очень мягкие, при этом наушники хорошо "сидят", не сползают и не давят.

Внутри коробки наушники помещены в пластиковую подложку:

Наушники накладные с микрофоном Modi
Упаковка достаточно надежная, но без изысков.

Что касается самих наушников, то все детали выполнены качественно. Единственно, я не поняла почему на черной паре отсутствует надпись L|R. На бирюзовых это есть. Но это не трагично, просто мне казалось, что наушники не разнятся.

Также черные более плотно прилегают к ушам, чем бирюзовые. Но никакого давления нет.

Как видно по фото, наушники хорошо регулируются по бокам, поэтому подходят для разного "объема" головы.

Наушники накладные с микрофоном Modi
Микрофоны достаточно маленькие, но хорошо работают. В принципе, удобно использовать.

Наушники накладные с микрофоном Modi
Штекер универсальный, без проблем подключается к любой технике со стандартным входом.

Применение 🙈 🙊 🙉

Звук очень хороший, объемный. На самих наушниках громкость не регулируется. Микрофон работает отлично даже при ходьбе. Так как я предпочитаю накладные наушники, то прекрасно понимаю, что в отличии от вставных (от которых у меня болят уши), при большой громкости окружающие будут слышать то же самое, что и Вы.

Без проблем взаимодействуют с разной техникой - ноутбуками, смартфонами, планшетом. Правда, есть сомнения, что реальная стоимость пары 1500 рублей, но 499 рублей вполне себе приятная цена. Я готова была бы заплатить за такое качество до 1000 рублей.

🐾 Достоинства и недостатки 🐾

Достоинства:

1. прекрасный объемный звук
  2. мягкие детали
  3. красивый дизайн
  4. удобный провод и штекер
  5. хорошо сидят, регулируются
  6. удобный микрофон
  7. цена со скидкой достаточно приятная

Недостатков не выявила

💘 Кому подойдет 💘

• красивый и удобный дизайн наушников понравится всем
  • звук очень качественный несмотря на производство в Китае (хотя там, несомненно, иногда и шедевры встречаются)
  • хороший подарок себе и близким
  • работает без проблем с разной техникой

👓 Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую накладные наушники с микрофоном Modi, так как они действительно качественные и удобные, а со скидкой еще и выгодные.

Возможно, Вам будет интересно:

Мультиварка: эксперимент с творогом и много фото

Обалденные японские кухонные весы с тарой по приятной цене

МФУ Canon Pixma

Сколько я заработала на Irecommend за 4 года? Самый главный отзыв от автора-середнячка. Скрины выплат

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

🌿 Приятных открытий! С уважением, МояСладкая 🌾

Достоинства
  • красиво
  • удобно
  • хороший звук
  • цена со скидкой
МояСладкаярекомендует
12.07.2019
Классный наушники по хорошей цене)
12.07.2019
Подобные наушники находятся в категории любимых