Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 15:59

Знакома с Kari уже давно, покупала всякие мелочи для себя, но все не решалась купить обувь. Ведь по моему мнению обувь должна быть качественной, удобной и соответственно дорогой. И в один прекрасный день мне нужно было идти на важное мероприятие, но у меня не было туфель подходящих к платью. Я долго ходила по магазинам, ценники были от 5000 и более, жаба меня задавила, и я не долго думая решила пойти в Kari. Туфли ведь обувь не для постоянной носки, а от одного раза они не расклеятся.

Выбрала я самые симпатичные две пары и померив поняла, они по удобству не уступают дорогим, к тому же качество отличное для стоимости в 1899 руб. Выбор мой пал на них потому что у них устойчивый каблук. Очень удобная модель, правда немного тяжеловаты.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
  • Устойчивый и высокий каблук
Недостатки
  • Немного дорого
Daxunikaрекомендует
19.02.2015
симпатичные)))
20.02.2015
Добрый день, Daxunika!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
А для того, чтобы покупки в kari были выгоднее с картой kari CLUB. Ведь она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в kari KIDS.
Будем рады вас видеть!
P.S. А еще мы принимаем бонусы спасибо от Сбербанка и плюсы Связной-Клуб.