Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:45

Помада Water Shine Diamonds от MAYBELLINE обладает легчайшей текстурой, благодаря чему на губах она совершенно не ощущается. Прекрасно наносится, ложится на губы ровно, не забиваясь в складочки. При нанесении помад, я обычно использую кисть, эту же в основном наношу традиционным способом. Если на губах имеются мелкие шелушения, то эта помада смягчит их и сделает менее заметными.
Очень понравилось мне в помаде то, что она абсолютно без запаха. Губы не раздражает и не сушит. Стойкость у нее не такая большая, как хотелось бы, но меня в принципе устраивает – около 3-х часов.
Нравится и дизайн самой упаковки: довольно стильный тюбик, выполненный в приятной цветовой гамме.

У меня оттенок под №12 RHUM CAKE, вымазала его уже практически до донышка)))))
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не имеет запаха
  • Не ощутима на губах
  • Не подчеркивает шелушения
  • Приятная текстура
Janice Dickinsonрекомендует
Красивый цвет и помада очень хорошо лежит на губах))))
30.06.2011
спасибо за комментарий Laughing out loud
нужно уже новую покупать, надеюсь мой номер не убрали из производства...а то частенько мои любимые оттенки, будто специально снимают Big smile
Закон подлости, не успеешь привыкнуть к одному, как уже выпускают другое
это точно Exclamation Mark
Ангел цветов =)
30.06.2011
... Shy безумно приятно, Triplet)))Спасибо Большое...
01.07.2011
Или губы такие красивые или помада волшебная-но 3 фото прям заставляет бежать и покупать такой оттенок! Хотя есть уже одна такая помада, мне ее на 40 мин максимум хватает.
01.07.2011
максимум на 40 Shock ???..даже и не знаю, Бусенка; может это действительно от оттенка зависит..я про другие номера ничего сказать не могу, так как пользуюсь только этим и мне очень нравится Laughing out loud
01.07.2011
Да и ладно, я наверное много говорю, жую и пью - видать рот занят и стирается так быстро! У меня те же помадки от ИСЛ и Диора не живут долго на губах, я иногда пока до магазина доеду раза 2 губы подкрашу Smile . А этот оттенок уже переписала-мне кажется если и сотрется, то некритично. Уж очень он нежный и натуральный!
01.07.2011
как купите, черкните комментарий - """как он Вам Smile хорошо?..
01.07.2011
Постраюсь написать. Тогда уж оптом выложу все-и нынешнюю, и будущую. Только вот найти ее проблематично думаю будет. В большинстве наших магазинов одни остатки и валяются.
Очень красиво смотрится!!! +++
Спасибочки Smile приятно...
02.07.2011
мммммммм....какой нежный цвет!!!!!!!!
03.07.2011
)))))СПАСИБО
16.07.2011
Да, цвет шикарный! Как будто люксовая помада
16.07.2011
)))эта помада - одна из моих любимых Love
14.10.2011
ооо... очень нежно, симпатично и соблазнительно! =)
записываю оттенок! никогда на эти помады внимания не обращала, а зря..
18.10.2011
Alenka Mad Mermaid, СПАСИБО Smile
13.11.2011
такая нежность и женственность ))+))
14.11.2011
ped dumka, Спасибо Большое за приятные слова)))))
Как красивооо... Love очень женственно Smile Вам +
10.03.2012
Цвет красивый и вам очень идет! +++
19.04.2012
Ну очень красиво и гармонично!!!
19.04.2012
Девушки, Спасибо Вам Огромное)))))
12.07.2012
Самой нравится качество этой помады )) Правда, на "отлично" её не оцениваю, а плюс Вам - за цвет!!! Очень красивый!
17.10.2012
на третьем фото вообще прямо очень!!!
  • В магазин пошла за другой помадой, но увидев у консультанта на губах красоту-решила купить эту, и не пожалела.Помада легко наносится, на губах создаётся приятное невесомое ощущение, смотрится просто загляденье, прям как блеск, только без намёка на липкость, увлажняет губы, как бальзам, без…
  • 27.10.2012
    Великолепная помада! Я ею очень довольна. Она очень легко наносится,одного слоя достаточно, не нужно втирать чтобы проявился цвет, красивая очень! Не сушит губы, не скатывается, увлажняет на ура, на губах остается очень долго, несмотря на перекусы)) Недостатков я не обнаружила))на фото сама помадка …
  • 30.06.2011
    "Помада с эффектом блеска для губ". Да, это так. Помада, на самом деле, дает эффект блеска. Плюс достаточно обширная палитра, недорогая цена, возможность купить ее на каждом шагу. Помада легко наносится, увлажняет губы. Но, чтоб на губах цвет был поярче, надо нанести ни 1 и даже не 2 слоя.
  • 12.12.2017 - 13:32
    Никакие не бриллианты
    Чтобы было интересно и задорно - вот вам пост-сравнение фото двух Мэйбеллиновских помадок. Сейчас я хочу вам рассказать о светлом варианте от MAYBELLINE NEW YORK , а именно о MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE. (слева ) MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE тон 103 Rose Diamonds.
  • 26.01.2015 - 03:13
    Гадость пакостная и редкостная!
    Захотелось мне посмотреть как будет на мне смотреться ярко красная помада. Ну и чтобы не покупать что-то дорогое,решила для начала посмотреть пойдет вообще или нет, и купить дешевую. Увидела на полке помаду Revolline в Ашане. Я так понимаю,это новая упаковка.
  • 01.04.2017 - 09:23
    Неплохая помада из масс маркета, которая стоит более чем в 2 раза ниже чем другие помады maybelline. Только вот как всегда в бочке меда не оказалось и без дегтя. Познакомлю со своей скромной коллекцией из 5 оттенков
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования помад Hydra Extreme от Maybelline , которых, к слову, собралась у меня уже маленькая коллекция. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь, что Вам будет интересно!
  • 06.10.2016 - 18:38
    Сияющий нюд с эффектом бальзама.. Оттенок 836 - Сладкая жемчужина
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня мы обсудим помаду Maybelline Color Sensational Жемчужное обольщение. Помады Maybelline в моем арсенале есть практически всегда. Качеством более-менее довольна, но здесь смотря, как повезет. В зависимости от оттенка и консистенции.
  • 11.06.2013 - 11:24
    Моя единственная и не лучшая помада №32/356 (фото)
    Эта дивная помада досталась мне на халяву. Поэтому я не могу оценить, насколько в ней соотносятся качество и цена. Но чисто о качестве расскажу, и рассказ этот не будет полон восторгов.Помада находится в довольно посредственном тюбике - бордовый с золотой полоской.Оттенок у меня - золотистый, вроде …
  • Неплохо! 612 Peach Pearl. Свотчи, фото на губах.
    За этой малышкой в свое время я долго охотилась, в моем городе с полок магазинов ее просто сметали. Но кто ищет, тот всегда найдет). После трех месяцев использования я ее достаточно изучила и оценила как достоинства, а их немало, так и некоторые недостатки. Вот она во всей красе: Вес - 4 грамма.
  • 25.10.2012 - 11:07
    Старушка (с фото)
    Всем доброго времени суток!Проводя ревизию своих блесков и помад, я обнаружила вот эту от Мейбилин. Не знаю, как она у меня появилась-возможно перекочевала когда-то из маминой косметички. Если честно, я вообще не помню эту серию помад.
  • 13.06.2013 - 16:00
    А где помада?.. Оттенки №54 и 51 (фото)
    А не написать ли мне еще один отзыв о помаде? Тем более что делать это легко и приятно. На этот раз речь идет о стойкой губной помаде MAYBELLINE COLOR N'FIX, двух оттенках - 54 (GINGER) и 51 (PRALINE).
  • 02.04.2017 - 19:32
    Помада, которая поможет сэкономить денюшку, но подарит хорошее настроение и удовлетворение) Бюджетный вариант для небюджетного макияжа!
    В моей коллекции помад произошло пополнение. На этот раз ряды моих помад пополнила замечательная помада Maybelline. Что я могу сказать о ней? 1. Помада не сказать, что мега стойкая, придется поправлять макияж, но никто и не говорит, что столь бюджетная помада будет служить вам целый день.
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • 23.07.2020 - 20:57
    Бюджетная помада по качеству люкса! Оттенок 397 Принцесса Грёза.
    Приветствую!   Это моя первая помада от Still. Я давно хотела ее попробовать и наконец-то это свершилось Помаду взяла матовую так как люблю именно матовые губы. Любые другие финиши смотрятся на мне не очень. Итак, хочу рассказать вам о матовой губной помаде Top Satin от Still.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 19.06.2020 - 17:24
    Легендарная помада MAYBELLINE Color Sensational в оттенке 140 Intense pink. Превосходно лежит на губах, обладает хорошей пигментацией и стойкостью. Губки выглядят пышными и чувственными | Фото помады на губах и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет .   В своем повседневном макияже я очень часто использую помады, ведь именно они помогают завершить образ и придать ему яркости или нежности.
  • 18.05.2020 - 14:41
    *Отличная бюджетная помада. Мои любимые оттенки, которые подходят под весь гардероб. Идеальные для цветотипа "лето"! № 508/131, 418/165, 721 + много фото*
    Всем доброго времени суток! Сегодня решила рассказать о губной помаде, проверенной временем, которая обитает в моей косметичка на постоянной основе много лет. Она недорогая от 160 рублей. Продается во всех магазинах косметики и разных интернет-магазинах.