Опубликовано 24 Май, 2016 - 17:59

Мой опыт наращивания начался еще лет 6 назад. По первой я дабы не отдавать больших денег (вдруг не понравиться) решила купить купон на сайте биглиона - скидка на наращивание, тогда оно мне обошлось рублей в 300. Наращивала в салоне красоты, рядом с домом. Конечно ужаснее этого маникюра мне еще не делал никто (и в дальнейшем тоже). Поэтому ну их, эти купоны. Больше никогда не куплю. Затем меняла кучу мастеров, которых мне советовали знакомые, работающих на разных материалах. Нарощенные ногти просто не хотели приживаться, доходило даже до того , что через час после ухода от мастера, у меня начинались отслойки возле кутикулы!!! И я бежала к нему обратно! Ногти всегда носились недели 3, НО С УЖАСНЫМИ ОТСЛОЙКАМИ.

В итоге я нашла своего идеального мастера по наращиванию ногтей. Я не знаю что она такого волшебного сделала с ними, но ОТСЛОЕК НЕ БЫЛО! УРА!

В конечном итоге я стала покрывать просто свою ногтевую пластину (без наращивания), т.к. ногти хорошо росли и форма хорошая.

Ходила с ногтями недели по 4, иногда дольше, если записи нет на нужное время.

Ногти сразу выглядят опрятными и ухоженными, что не может не радовать. Ты на месяц просто забываешь про их существование, и о том что их нужно красить или подпиливать.

После снятия ногти конечно подпорчены, но как только ногтевая пластина полностью обновиться, все становится как и было раньше. Поэтому в плане вреда ногтям скажу одно - это временно!

Сейчас я переехала от своего мастера очень далеко, поэтому пришлось отказаться от наращивания, как это не печально. Искать другого методом проб и ошибок - правда - не хочется. Плавали - знаем. Покрываю ногти своими силами гель-лаком Biryuza и тоже довольна.

В планах купить обычный гель и делать самой укрепление ногтей.

Достоинства
  • Всегда ухоженные руки
  • Требуют минимального ухода
Prelushkaрекомендует