Опубликовано 30 Май, 2022 - 14:27

несколько раз

Приветствую Вас, дорогие читатели.

Пора подкрепиться.

Макаронные изделия "Рожок малютка с томатами и шпинатом" от Бакалейщики.

Основные характеристики.

Бренд - Бакалейщики.

Вид - рожки.

Группа - А.

Сорт - высший.

Энергетическая ценность - 350 ккал.

Вес - 300 грамм.

Срок годности - 24 месяца.

Страна-изготовитель - Россия.

Место покупки - Фамилия.

Время покупки - май 2022 года.

Цена покупки - 119 рублей.

Состав:

Мука в/с из твердых сортов пшеницы, сушёные томаты, сушёный шпинат, вода питьевая.

Внешний вид.

Зайдя в магазин, у меня не было цели их купить. Да и производителя до этого времени не встречала. Меня привлёк именно внешний вид.

Аккуратные и трёхцветные они ловко улыбались мне через прозрачную миниатюрную упаковку.

При открытии я только убедилась в их привлекательности.

Все ровненькие и гладкие. Поломанных нет, но есть крошка редкая, белая как мука.

Цвета натуральные.

Аромат соответствует макаронным изделиям. Никаких химических оттенов нет.

Приготовление.

Варила по инструкции:

• максимальное время - для еды в виде гарнира
  • минимальное время - с целью последущий доготовки.

Вот такие они красивые в отварном виде. (Фото выше). Вода после варки не мутная, а рожки не слипшиеся и не разваренные.

Вкус.

Во вкусе есть лёгкая пикантность от присутствия томатов и шпината. Вряд ли с закрытыми глазами можно определить, что где есть, так как вкус не ярко выражен. Он натуральный.

Овощные добавки больше использованы с целью придания соответствующих цветов.

Заключение.

Нашей семье понравился вкус этих рожков. Без добавки не обошлось. ))

Они хороши и сами по себе, и в качестве компонента какого-то блюда.

У них отличный натуральный состав и такой же вкус.

А цена?.. Не знаю дорого ли. Мы часто не берём. Стараюсь готовить разнообразную пищу.

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Макаронные изделия могут быть разными.

Лапша домашняя от МФ Макрона

Вермишель Filini Vermicelles n 30 от BARILLA

Лагманская лапша от МакСтори

Спагетти 2 от Pasta del Levante

"Динозаврики" от Makfa

Спагетти Капеллини 1 от Pasta Zara

Лапша "Удон" от Midori

"Спиральки" Federici

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Состав
Пташка 007рекомендует
Симпатичные! Мне кажется, такие понравятся детям Love
Безусловно. Wink
Интересные, не пробовала такие
Шпинат в составе это интересно. Я очень люблю шпинат
30.05.2022
Какие они интересного цвета, не скучные )
Выглядит очень аппетитно
30.05.2022
Люблю разноцветные макарошки. Они даже привычному блюду придают красочность и аппетитность.
30.05.2022
Прелесть какая, мне нравятся весёлые червячки
Очень аппетитные😛
Симпатичные, цветные макаронинки)
Интересные) Надо попробовать
Выглядят интересно Smile
30.05.2022
Хорошие макарошки и аппетитно выглядят❤️
30.05.2022
Такие деткам точно зайдут))
30.05.2022
Прикольные, мне кажется детям вообще понравятся
30.05.2022
Правильно, еда должна быть красивой! 👍
какая прелесть!
Какие радужные 😄
Выглядят хорошо)
30.05.2022
Детям такое точно понравится)
30.05.2022
Какие они прикольные, я б взяла
30.05.2022
Прикольные рожки, выглядят интересно и необычно.
Какие они красивые и аппетитные)). Поищу такие в магазинах)
Вроде бы не дифицит.))
30.05.2022
как же давно не вижу в продаже такие формой макарошки! обожаю их) а тут ещё и цветные!
30.05.2022
Не обращала внимание. Думала есть такой формы много.
30.05.2022
Спасибо за отзыв, интересно попробовать
Пожалуйста. Shy
Всего один паз была в Фамилии, надо бы там поискать такие
30.05.2022
Вроде такие в Ленте есть и в Евро Спаре.
30.05.2022
Цветовая гамма интересная, не встречала таких в наших магазинах)
Вкуснятина
30.05.2022
Суперские! У меня сын любит цветные макароны, надо ему купить ))
нарядные какие макарошки Smile
Очень привлекательные 👍
Я очень не люблю готовить, так что приходится извращаться и заинтересовывать себя. Такие макарошки - неплохая мотивация. И Вы правильно заметили насчёт цены: не на каждый же день!
31.05.2022
какие прикольные. я такие не встречала
До чего ж красивые Love
31.05.2022
Прям прикольная штука для разнообразия домашнего меню
31.05.2022
Вкусные и выглядит очень аппетитно!
Выглядит очень необычно!
31.05.2022
Интересные, я такие не видела)
Интересные макарошки и точно необычные!
Какие цветные! Класс! Мои дети оценили бы, я у нас такие не видела.
Веселенькие)
Очень красивые рожки
Ещё 6 комментариев
  • 19.11.2012 - 07:43
    Не найс!!!
    Однозначно, не найс, не камильфо, на слабую троечку!!! А почему? А вот сейчас расскажу. Мои домашние питомцы (муж и собака) «ни разу не любят» покушать. А любят много и разнообразное, кормить винегретом га каждый день не прокатит.Одно из любимых развлечений (из разряда быстро и вкусно) макаронные…
  • 08.11.2017 - 16:42
    Красиво, вкусно и просто! Голосую за цветные спирали!
    Я уже писала о макаронах Роллтон , как я сомневалась в их качестве и вкусе.Теперь развернувшись лицом к этой марке, я решила перепробовать их столько, сколько придет в голову рецептов соусов. В "Радеже" купила спиральки трехцветные.
  • 01.12.2014 - 12:01
    Вкусная и полезная паста.
    Марка "Аньези" выпускает свои макаронные изделия уже больше 100 лет (да и не только их, ещё и разнообразные соусы), по этой причине, когда я захотела приготовить пасту, выбор пал именно на эту марку. Качество, проверенное временем.
  • 26.01.2019 - 19:16
    Следите за своим питанием? Обратите внимание на макароны твёрдых сортов "Испанская фиеста"!
    Здравствуйте! Давно знала, что макароны лучше брать твёрдых сортов, т.к. в них витамины группы B. Иногда покупаю необычные цветные макаронные изделия.
  • 10.08.2017 - 14:40
    Равиоли, в составе которых есть даже вино)))
    Я хоть и не итальянка, но люблю макароны. Я уже пробовала макароны с начинкой, которые были произведены в Италии, теперь решила попробовать наши макароны "Равиоли с картошкой и грибами". Выглядят они вполне прилично, упаковано удобно. В упаковке 250 г.
  • 12.05.2021 - 10:51
    Разноцветная лапша без красителей
    Здравствуйте Лапша Бакалейщики с томатами и шпинатом Информация: Место покупки - сеть магазинов Пеликан Масса нетто - 300 г Срок годности - 24 месяца Изготовитель - ООО"Маринни" Энергетическая ценность - 350 ккал 1465 кДж Упаковка у лапши очень простая, она состоит из прозрачного пакета и наклейки, …
  • 01.04.2022 - 21:26
    Довольно банально, хотя сначала так не показалось
    Всем привет! Когла я увидела в магазине эти необычные фаршированные макарошки, то сразу же захотелось попробовать. Красивая чёрная упаковки с необычным замороженным ужином. Выглядит, безусловно стильно, да и акция по цене небольшая была.
  • 08.06.2022 - 23:50
    Необычный для нас представитель итальянской кухни, попробовать стоит однозначно
    Был в хлебо-булочном отделе Ленты и заприметил большую лепешку с помидорами и сыром, решил взять посмотреть, "Фокачча с томатами и сыром" гласила надпись на упаковке, и вот я уже стою и гуглю, кто такая эта ваша фокачча и с чем ее едят.
  • 25.11.2015 - 11:18
    Интересный вкус, хороший состав - иногда можно себя побаловать пастой с томатом и базиликом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Макарошки я люблю в любом виде. Ещё весной заказала на сайте СП несколько видов макаронных изделий марки Pasta la Bella . Почти все съели за это время, но сегодня вспомнила, что остался пакет пасты с томатом и базиликом (их я заказывала 2 штуки).
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • Крекер нежный и хрустящий, Ароматный и манящий. Есть томаты, травы в нём. Кофе, чай мы с ним попьём 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У меня есть подруга, которая может гонять чаи хоть целыми днями, при чём без "чего-нибудь к чаю". Я очень хочу брать пример с таких людей, но у меня это плохо получается)).
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 30.04.2022 - 13:01
    Утро без суматохи с мюслями Ого. Вкус с цукатами и бананами понравился всем домочадцам.
    Всем привет! Расскажу про мюсли с бананами и цукатами от бренда ОГО! Горсточка злаков, сухофруктов и цукатов - для меня самая быстрая еда на завтрак. Добавляю мужу - молока, себе - йогурта, и блюдо уже готово. На днях мы попробовали мюсли с цукатами и бананами Ого!