Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 02:00

Доброго времени суток!

Я снова с обзорами товаров из всеми любимой Икеи.

Все мы хотим порядка, множества книг по уборке рекомендуют для хранения и организации порядка использовать корзинки, коробки, кофры. И согласитесь удобно когда вещи лежат в одном месте, особенно мелочь.

Увидев на сайте эти коробочки ,с геометрическом принтом,моментально в них влюбилась. Цвет очень красивый. Не думала,что они будут такими вместительными и приятными по качеству.

Стоимость комплекта из трех корзинок - 299 рублей.

Товары из Икеи славятся своей функциональностью. Они, зачастую, мало занимают места в упакованном виде. Обычно вставляются друг в друга как матрешка.

И когда я увидела эти коробочки в упаковке в плоском виде, то сначала подумала,что их кто то сплющил. Но оказалось все проще. Коробочки были сложены. А у самой большой - по диагонали замочек.

А вот маленькие коробочки

Прошиты очень качественно.

Петельки для подвешивания очень порадовали,как они прошиты.

Когда я видела на сайте название "подвесная корзина", то не понимала, как же оттуда не вывалиться все что внутри нее. Оказалось нужно вешать на крючок, а стенка будет поддерживать содержимое.

Вот вариант в подвешенном состоянии.

Можно использовать в ванной, в коридоре для хранения - ножниц, кистей для масок, маленьких бутылочек, духов, очки хранить тоже хорошо. Но честно, я не использую их в подвесном виде, мне гораздо удобней использовать их на комоде,для быстрого приведения порядка на поверхности.

Вот такие миленькие коробочки. Их размеры

2 штуки 8x8x10 см и 1 штука 16x8x10

◀◀◀◀◀◀◀◀◀ Все товары из I K E A в одном отзыве ▶▶▶▶▶▶▶▶