Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 15:10

несколько раз
    165 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Маслянные маски - просто спасение для моих натуральных волос. Поэтому пользуюсь масками довольно часто и на постоянной основе, результат меня всегда радует от использования. Конечно, я не забываю и о масках и бальзамах, которые можно купить в магазинах.

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от БИО Масла для Укрепления и Активизации роста волос.

От магазина:

Самое сердце растений с их силой и эффективностью в каждой капле LovEcOil. Только натуральные ароматы, нежнейшие текстуры, которые дают экстракты и сочетания масел, их прекрасное воздействие благодаря глубокому проникновению в клетки кожи. Полное отсутствие парабенов и силиконов, искусственных красителей. Научный подход и традиционные рецепты соединились в уникальные формулы для Вашей красоты и здоровья.

Приобрести можно в интернет-магазине натуральной косметики и сопутствующих товаров LiderEcoWorld.

Прямая ссылка

Стоимость 165 рублей.

Объем 3 саше по 15 мл.

Срок годности 6 месяцев.

органическое масло миндаля и авокадо, органический экстракт шалфея, органич. масло репейника, масло арганы, органическое масло ореха Инка Инчи, Эфирные масла розмарина и шалфея, провитамин В5, витамин Е, vanillyl butil ether.

Масло арганы интенсивно восстанавливает состояние волос, их текстуру, повышает эластичность, делает более послушными и блестящими. Органическое масло авокадо содержит большое количество витаминов, фолиевой кислоты, растительного сквалена, за счет чего улучшается питание волосяных луковиц, активизируется рост и защитные функции от внешних воздействий, активно участвует в востановлении здоровой структуры. Органический экстракт шалфея с эфирным маслом шалфея способствует укреплению волос, стимуляции роста, улучшает состояние кожи головы. В органическом масле ореха Инка Инчи содержатся полиненасыщенные жирные кислоты, улучшает процессы регенерации, питает, эффективно восстанавливает волосы от корней до кончиков. Органическое масло репейника издавна славится своими уникальными способностями для роста и восстановления волос. Эфирное масло розмарина тонизирует, помогает в борьбе с грибками перхоти, нормализует жировой баланс кожи головы устраняя возможные излишки сала, интенсивно стимулирует рост. Провитамин В5 и витамин Е успокаивают кожу головы, укрепляют, улучшают структуру, дарят блеск.

Масло упаковано картонную коробочку приятного зеленого оттенка. Оформление лаконичное и приятное.

Непосредственно само масло находится в фольгированных сашетах.

Масло довольно плотной жидкой консистенции, светло-желтого оттенка.

Аромат приятный и совсем ненавязчивый.

Способ применения:

Подогрейте масло на водяной бане опустив пакетик в горячую воду на 1-2 мин. Вскройте пакет, нанесите масло по всей длине сухих волос и на кожу головы массирующими движениями. Наденьте косметическую шапочку, утеплите полотенцем, выдержите 40-50 мин. Смойте шампунем, при желании используйте немного бальзама для волос. Рекомендуется повторять процедуру раз в 7-10 дней не менее 10 раз для закрепления результата.

Мои волосы натуральные, пористые, сухие. Требуют постоянного ухода и внимания. Я не могу просто помыть голову одним шампунем, высушить волосы и быть красавицей. Мне обязательно примерно 3-4 раза в месяц нужно сделать масляную маску, всегда вместе с шампунем я пользуюсь кондиционером/бальзамом, затем "несмывашкой" и лишь тогда мои волосы будут в порядке. И это только в том случае, если все составляющие ухода подобраны правильно. Иначе это просто непонятно что на голове.

Я выполняю все рекомендации по использованию данного масла - нагреваю саше на водяной бане и лишь затем наношу на всю длину волос и корни стараясь максимально равномерно распределить по всей длине волос. Проблем с распределением не возникает, масло при нанесении не течет и быстро впитывается в волосы. Затем надеваю полиэтиленовую шапочку и дополнительно утепляю волосы полотенцем.

Оставляю маску примерно на час, иногда чуть больше. Могу если ничем не занята и время позволяет прогревать феном волосы каждые 20 минут, но в основном просто укутываю волосы в полотенце и через час смываю масло.

Масло предпочитаю смывать шампунем, который очищает волосы буквально до "скрипа", тогда в обязательном порядке пользуюсь бальзамом.

Одного саше мне хватает на один раз, производитель рекомендует пройти курс масок, который рассчитан на 10 применений для закрепления полученного результата.

После использования масла волосы стали заметно более упругими, стали меньше выпадать. Визуально появился здоровый блеск, волосы выглядят плотными, напитанными и хорошо увлажненными. К ним приятно прикасаться - они мягкие и шелковистые.

Чтобы волосы поддерживать в хорошем состоянии всегда стоит их баловать масляными масками, которые так нравятся им.

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Регулярно делаю масляные маски
Состав просто блеск! Не удивительно, что волосы хорошо увлажнены Smile
с таким составом маску грех не попробовать
17.10.2017
эффективное масло) нужно попробовать)
17.10.2017
Классное масло, люблю ходить в уходе за волосами)
Заманчивая новинка для ухода за волосами)
18.10.2017
Очень люблю различные масла для волос)
18.10.2017
Такое маслице не пробовала)
Нравится, как выглядят волосы после использования масла)
18.10.2017
Не сомневаюсь в эффективности этого масла, но я ленюсь их использовать Laughing out loud
состав и результат отличный
19.10.2017
Спасибо всем за комментарии!