Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 15:10

несколько раз
    165 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Маслянные маски - просто спасение для моих натуральных волос. Поэтому пользуюсь масками довольно часто и на постоянной основе, результат меня всегда радует от использования. Конечно, я не забываю и о масках и бальзамах, которые можно купить в магазинах.

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от БИО Масла для Укрепления и Активизации роста волос.

От магазина:

Самое сердце растений с их силой и эффективностью в каждой капле LovEcOil. Только натуральные ароматы, нежнейшие текстуры, которые дают экстракты и сочетания масел, их прекрасное воздействие благодаря глубокому проникновению в клетки кожи. Полное отсутствие парабенов и силиконов, искусственных красителей. Научный подход и традиционные рецепты соединились в уникальные формулы для Вашей красоты и здоровья.

Приобрести можно в интернет-магазине натуральной косметики и сопутствующих товаров LiderEcoWorld.

Прямая ссылка

Стоимость 165 рублей.

Объем 3 саше по 15 мл.

Срок годности 6 месяцев.

Состав:

органическое масло миндаля и авокадо, органический экстракт шалфея, органич. масло репейника, масло арганы, органическое масло ореха Инка Инчи, Эфирные масла розмарина и шалфея, провитамин В5, витамин Е, vanillyl butil ether.

Масло арганы интенсивно восстанавливает состояние волос, их текстуру, повышает эластичность, делает более послушными и блестящими. Органическое масло авокадо содержит большое количество витаминов, фолиевой кислоты, растительного сквалена, за счет чего улучшается питание волосяных луковиц, активизируется рост и защитные функции от внешних воздействий, активно участвует в востановлении здоровой структуры. Органический экстракт шалфея с эфирным маслом шалфея способствует укреплению волос, стимуляции роста, улучшает состояние кожи головы. В органическом масле ореха Инка Инчи содержатся полиненасыщенные жирные кислоты, улучшает процессы регенерации, питает, эффективно восстанавливает волосы от корней до кончиков. Органическое масло репейника издавна славится своими уникальными способностями для роста и восстановления волос. Эфирное масло розмарина тонизирует, помогает в борьбе с грибками перхоти, нормализует жировой баланс кожи головы устраняя возможные излишки сала, интенсивно стимулирует рост. Провитамин В5 и витамин Е успокаивают кожу головы, укрепляют, улучшают структуру, дарят блеск.

Масло упаковано картонную коробочку приятного зеленого оттенка. Оформление лаконичное и приятное.

Непосредственно само масло находится в фольгированных сашетах.

Масло довольно плотной жидкой консистенции, светло-желтого оттенка.

Аромат приятный и совсем ненавязчивый.

Способ применения:

Подогрейте масло на водяной бане опустив пакетик в горячую воду на 1-2 мин. Вскройте пакет, нанесите масло по всей длине сухих волос и на кожу головы массирующими движениями. Наденьте косметическую шапочку, утеплите полотенцем, выдержите 40-50 мин. Смойте шампунем, при желании используйте немного бальзама для волос. Рекомендуется повторять процедуру раз в 7-10 дней не менее 10 раз для закрепления результата.

Мои волосы натуральные, пористые, сухие. Требуют постоянного ухода и внимания. Я не могу просто помыть голову одним шампунем, высушить волосы и быть красавицей. Мне обязательно примерно 3-4 раза в месяц нужно сделать масляную маску, всегда вместе с шампунем я пользуюсь кондиционером/бальзамом, затем "несмывашкой" и лишь тогда мои волосы будут в порядке. И это только в том случае, если все составляющие ухода подобраны правильно. Иначе это просто непонятно что на голове.

Я выполняю все рекомендации по использованию данного масла - нагреваю саше на водяной бане и лишь затем наношу на всю длину волос и корни стараясь максимально равномерно распределить по всей длине волос. Проблем с распределением не возникает, масло при нанесении не течет и быстро впитывается в волосы. Затем надеваю полиэтиленовую шапочку и дополнительно утепляю волосы полотенцем.

Оставляю маску примерно на час, иногда чуть больше. Могу если ничем не занята и время позволяет прогревать феном волосы каждые 20 минут, но в основном просто укутываю волосы в полотенце и через час смываю масло.

Масло предпочитаю смывать шампунем, который очищает волосы буквально до "скрипа", тогда в обязательном порядке пользуюсь бальзамом.

Одного саше мне хватает на один раз, производитель рекомендует пройти курс масок, который рассчитан на 10 применений для закрепления полученного результата.

После использования масла волосы стали заметно более упругими, стали меньше выпадать. Визуально появился здоровый блеск, волосы выглядят плотными, напитанными и хорошо увлажненными. К ним приятно прикасаться - они мягкие и шелковистые.

Чтобы волосы поддерживать в хорошем состоянии всегда стоит их баловать масляными масками, которые так нравятся им.

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Регулярно делаю масляные маски
Состав просто блеск! Не удивительно, что волосы хорошо увлажнены Smile
с таким составом маску грех не попробовать
17.10.2017
эффективное масло) нужно попробовать)
17.10.2017
Классное масло, люблю ходить в уходе за волосами)
Заманчивая новинка для ухода за волосами)
18.10.2017
Очень люблю различные масла для волос)
18.10.2017
Такое маслице не пробовала)
Нравится, как выглядят волосы после использования масла)
18.10.2017
Не сомневаюсь в эффективности этого масла, но я ленюсь их использовать Laughing out loud
состав и результат отличный
19.10.2017
Спасибо всем за комментарии!
  • 12.09.2018 - 13:17
    Заявлено как мега-маска для роста волос. А что на самом деле? Дополнено 28.01.2019г.
    Всем здравствуйте! На это масло я заглядывалась уже давненько. А узнала я о нём от видео-блогера, собственно создателя этого чуда. Раньше я смотрела её ролики и качество её волос реально становилось лучше. Потом она явила миру это масло с уверениями, что это оно так здорово изменило её локоны.
  • 01.10.2013 - 23:45
    Супер средство для роста и восстановления волос!
    Я перепробовала кучу масел на своих волосах - репейное, миндальное, кокосовое - все не перечислить. В лучшем случае эффекта было ноль. Стоили они конечно копейки, но в целом я выкинула на них море денег и все в пустую. Случайно, каким-то чудом я нашла марку Kama Ayurveda и увидела у них это масло.
  • 06.06.2020 - 15:38
    Реанимирует и вернет к жизни сухие волосы! Рассыпчатость, блеск и уход в одном средстве!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Мы часто сталкиваемся с сухостью и ломкостью волос. Отсутствие блеска,неопрятный вид,все это смотрится ужасно! На помощь нам приходят сыворотки, маски, спреи, масла!
  • 17.02.2018 - 23:03
    40 минут в день чтобы изменить свои волосы в лучшую сторону. Что выбрать масла из аптеки или органику в интернет-магазине?
    Привет читатель! Я продолжаю пробовать продукцию от отечественного производителя Savonry и следующий на очереди, масло укрепление и рост волос. Я не особо сильно "помешана" на натуральных компонентах, но все же это огромный плюс производителю.
  • 09.06.2017 - 20:00
    От этого масла растут волосы даже на висках! Отличное укрепляющее и стимулирующее средство. +фото результатов!
    Доброго всем времени суток!   Бренд "Мыловаров" на сегодняшний день для меня один из лидеров на рынке натуральной косметики. Мне нравятся его масла за хорошее качество и относительно невысокую стоимость.
  • Роскошное масло для волос с гидролизованными протеинами, инфузом алоэ и абсолютом ванили
    Я влюбилась в это масло сразу же, как только увидела его и прочитала состав. Отрезав половину длины своих волос, я купила его в рамках обновления ухода за ними.
  • 04.09.2015 - 22:42
    Почему я перестала покупать профессиональную косметику для волос Alfaparf?
    Масло для волос Альфапарф привлекло меня в первую очередь своим составом: оно содержит масло семян льна, которое, если верить открытым источникам, способно исцелить практически от любого недуга.
  • 22.03.2018 - 20:02
    Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Идеальное масло, идеальный состав, идеальная упаковка. Находка для тех, кто отращивает волосы!
    Всем привет! Все знают мою эпопею с отращиванием волос Сегодня расскажу о масле для роста волос, которое я всегда покупаю если вижу в продаже. Найти его достаточно сложно в аптеках, но оно того стоит. Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Стоимость: от 54 до 140 руб. за 30 мл.
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 07.10.2020 - 08:11
  • Частично выполняет свои функции. Для сухих волос должно подойти
    Добрый день. Редко использую масла для волос, обычно только для кончиков, чтоб предотвратить сечение. Всё потому что у меня жирные волосы у корней. Данное средство стало тестовым для проверки реакции моих волос.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • Полностью натуральный состав, прекрасно воздействует на волосы.
    Всем привет! Я с детства знала, что репейное масло благоприятно воздействует на волосы. Поэтому, когда увидела репейное масло против выпадения волос с перцем Чили «Золотой шёлк», решила его попробовать. Сейчас расскажу о нем. Общая информация: Изготовитель: ООО «Народные промыслы» Россия, г.
  • 17.11.2020 - 19:10
    Бюджетная несмывашка-отличница. Эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Здравствуйте! Несмываемые средства для волос - моя большая любовь. Замечательный автор FrauKritik знает об этом, поэтому и подарила мне на день рождения масло Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv. Мне было интересно попробовать этот продукт, тем более, в России его купить непросто.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 10.11.2020 - 19:36
    Хотела "супер", а получилось "неплохо". Но не рекомендовать не могу, небольшой эффект всё же есть.
    Всем привет! Недавно я сняла нарощенные ресницы (классика). Свои стали немного короче, также пропал изгиб. Хотя, честно говоря, я рассчитывала на гораздо худший эффект. Чем длиннее и гуще реснички - тем лучше, верно? Очень кстати мне удалось протестировать сыворотку-активатор Dreamlash .
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.