Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 13:25

Тени для век предназначены, чтобы подчеркнуть красоту глаз, которые всегда ассоциируют с зеркалом души...Именно поэтому девушки любят свои зеркала обрамлять, чтобы выглядели они более эффектно и красиво...

В последнее время я начала чаще использовать тени в макияже, постоянно экспериментирую, сочетаю различные оттенки и текстуры, в общем, теперь есть на это время, да и теней у меня туча, надо использовать...

Сегодня я хочу рассказать вам про сияющие минеральные тени от Wowcosmetic. Они у меня в единственном оттенке под номером 32, но тем не менее, макияж с ним получается не менее интересным, особенно, если сочетать его с другими тенями других производителей.

Итак, поехали.

• Упаковка, формат, удобство

Минеральные тени от Wowcosmetic продаются в одном формате, в маленьких прозрачных баночках с черными крышками. В плане дизайна, все максимально просто, приятно, но привлекательной упаковку назвать нельзя.

Минеральные тени для век Wowcosmetic сияющие

Простая баночка с откручивающейся крышкой. На баночке прозрачный стикер с названием оттенка и составом, а внутри есть несколько круглых отверстий, заклеенных стикером.

Минеральные тени для век Wowcosmetic сияющие

Все, больше ничего и описать толком нельзя. В любом случае, простота тоже хорошо. Главное, что подобные упаковки удобные. Я пользуюсь в макияже кистями, а такой формат именно для кистей очень удобен.

• Состав

Состав у продукта не "многословен". Всего несколько компонентов и вполне понятных. В цитате - информация их официального источника:

Минеральные тени для век Wowcosmetic сияющие

слюда, минеральные пигменты,нитрид бора, диоксид титана.

Как видите, все просто и понятно.

• Аромат

Отдушки в тенях никакой нет, и запах у них естественно нейтральный, еле уловимый запах.

• Текстура и оттенок

Текстура теней рассыпчатая, с легкими сверкающими частичками, очень мелкими. С виду, это все выглядит как малюсенька я рассыпчатая пудра, только нетипичного оттенка.

Минеральные тени для век Wowcosmetic сияющие

А вот оттенок у меня под номером 32, красивый, глубокий изумрудный. У меня серо-зеленые глаза и мне всегда хотелось попробовать зеленый оттенок, однажды я покупала моно-тени в изумрудном оттенке и мне они очень нравились. Оттенок был чуть другим, но я утеряла его, поэтому мой выбор и пал именно на этот оттенок.

• Эффект
  • Поведение в макияже

Тени легко наносятся и растушевываются кистями. Причем они хорошо пигментированы. Оттенок выходит, в зависимости от того, каким методом вы его наносите, либо дымкой, либо ярким пигментированным. В различных макияжам он смотрится красиво.

Минеральные тени для век Wowcosmetic сияющие

Тени не скатываются, не собираются в складочках, вполне хорошо ведут себя на коже.

• Стойкость

Тени вышли довольно стойкими, если я наношу их утром, то за целый день их внешний вид не портится, только к вечеру макияж слегка хочется подправить.

Минеральные тени для век Wowcosmetic сияющие

• Общее впечатление

В целом, мне тени очень понравились. Оттенок красивый, пигментированный, в макияже смотрится достойно. Стойкость хорошая и нанесение легкое. А что еще нужно?

• Стоимость и места продаж

Приобрести тени можно на официальном сайте магазина wowcosmetic. А стоимость на данный момент составляет 350 рублей. Не совсем бюджетно для одного оттенка теней, но стоимость и не заоблачная, если есть возможность, то почему бы и не приобрести?

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Удобный формат
  • Хороший пигмент
Rainbow_Splashрекомендует
25.04.2020
Неплохая стойкость у теней)
25.04.2020
Миленькая баночка. Оттенок необычный, у меня тоже серо-зелёные глаза и я люблю зелёные цвета, но последнее время заметила что у меня в основном розово-коричневая гамма теней, иногда фиолетовый попадается Laughing out loud наверное нужно взять такую однушку, чтобы был зелёный под настроение Smile
25.04.2020
Отличные тени! Оттенок понравился)
Цвет красивый)
Какие необычные тени...))
Неплохие тени) оттенок приятный
Оттенок хорош!
Какой оттенок красивуший!))
25.04.2020
Выглядят не плохо, и баночка красивая)
Оттенок очень красивый! Да и качество у теней отличное! Love
Красивый оттенок
Хороший оттенок! И стойкость отличная
Красивый оттенок! Smile
Только недавно выбирала себе тени минеральные именно в таких баночках. Согласна очень удобные.
оттенок супер!
26.04.2020
сама баночка мне понравилась и стойкости теней остается только позавидовать Wink
27.04.2020
стойкость хорошая и на коже цвет смотрится хорошо!
29.04.2020
неплохой оттенок!