Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 09:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Черная одежда требует особого ухода, как ни странно. Она частенько быстро теряет насыщенность цвета, яркость, становится линялой. Тут требуются специальные средства. И у меня как раз есть такое - Капсулы для стирки Clovin Der Waschkonig Black для стирки черного и темного белья:

Капсулы для стирки Der Waschkonig Black эффективно очищают и сохраняют насыщенность цвета темных вещей. Ингредиенты в составе отвечают за разные этапы стирки: очищение ткани, удаление пятен и сохранение цвета.

Бренд имеет международный сертификат BRC, качество соответствует стандарту ISO 9001. 94% покупателей рекомендуют продукцию бренда родственникам!

Где купить: Wildberries или OZON.

Цена: 634 рубля.

Количество капсул: 30 штук.

Страна производитель: Германия.

Упаковка: пластиковый пакет. Расцветка у него яркая и броская, такой пропустить мимо внимания просто невозможно.

Капсулы для стирки Clovin Der Waschkonig Black для стирки черного и темного белья гелевые

➤Пакет оснащен зип-замком, что очень удобно при хранении капсул.

Наклейка-русификатор предоставляет краткую информацию о товаре и производителе.

Состав

метилизотиазолинон, силикаты, энзимы, метилхлороизотиазолинон, анионные пав, неионогенные пав, парфюмерная отдушка

Я не сильна в анализе составов бытовой химии, но производитель подчеркивает, что капсулы:

не содержат фосфатов и цеолитов, опасных для водной экосистемы Земли и вызывающих аллергию и раздражения кожи. Подходят для использования в домах с автономной канализацией и септиками.

Способ применения

Положите капсулу в пустой барабан стиральной машины, затем поместите белье. Установите соответствующую программу. Для полноценной стирки 4-5 кг белья достаточно 1 капсулы. При сильных загрязнениях и высокой жесткости воды используйте 2 капсулы.

Опыт использования и впечатления

Капсулы прямоугольной формы, полупрозрачные и на вид весьма симпатичные. Запах чувствуется довольно сильный, но на белье он не остается.

Я помню, раньше шампуни продавались в похожих капсулах.))) Размер у них довольно большой. Мне они почему-то напоминают какие-то фантастические мыльные пузыри. Smile

Перед стиркой необходимо отсортировать белье, но наверное, это ни для кого не секрет. Температурный режим колеблется от 30 до 60 градусов.

У меня не так много одежды черного цвета, в основном футболки. Зато у дочки есть и блузки, и брючки, и пижамка недавно новая появилась. Правда она не целиком черная, но я все равно стираю ее этими капсулами.

Капсулы хорошо освежают цвет и не дают ткани полинять и осветлиться. Пижамка все такая же красивая, как будто ее и никогда не стирали. Даже красный цвет не стал светлее.

А это моя футболка. Я ее тоже стираю этими капсулами и полностью довольна качеством стирки.

В общем, я теперь спокойна за одежду черного цвета. Стираю все: от носочков до нижнего белья. Вещи не линяют при стирке и сохраняют цвет. Назойливого химозного запаха на белье не остается - это еще один плюс. Рекомендую.

_______________

Стиральный порошок Herr Klee Universal универсальный концентрат

Стиральный порошок Waschkönig Universal

Кислородный пятновыводитель Clovin Clever Attack Gold в порошке

Кислородный отбеливатель Clovin Clever Attack Gold в порошке

Кондиционер для белья Der Waschkonig C.G. Естественная свежесть

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Качественная стирка
  • Не оставляет запаха
  • Сохраняет цвет
  • Хороший состав
Easygogoрекомендует
01.06.2021
Такие на вид прям интересные
01.06.2021
Нравятся капсулы, такие не видела)
01.06.2021
Отличные капсулы, очень удобно!
Замечательные капсулы. Очень интересные😊
01.06.2021
С капсулами очень удобно, закинул в стиралку и все)))
01.06.2021
Пока не видел такие и порадовал эффект от использования капсул.
01.06.2021
Капсулы и правда прикольные и действуют, судя по отзыву, хорошо)
Такие красивые))
Какие классные. Можно попробовать и такими постирать вещи Smile
01.06.2021
если где то увижу, куплю попробовать
Интересные капсулы)
01.06.2021
Интересные и симпотичные, ещё и работают!!
Полезный отзыв!
И правда очень красивые)
отличные характеристики у капсул! Wink
Хорошие капсулы)
01.06.2021
ой, какие прикольные) до сих пор так и не пробовала капсулы для стирки)
такие интересные капсулы)
Надо и мне их попробовать.
01.06.2021
давно задумываюсь над покупкой специального средства для темных вещей, а то они уж очень быстро у нас цвет теряют
01.06.2021
какие они интересный по цвету))
01.06.2021
Такие не встречала, попробовала бы
01.06.2021
Самое главное что сохраняет цвет 👍
01.06.2021
Отличное качество стирки с этими капсулами)
Какие красивые капсулки)
02.06.2021
Впервые вижу именно такие капсулы)
Отличный результат)
02.06.2021
С этой маркой пока не знакома. Вообще мне капсулы нравятся, удобно, часто покупаю. Но именно для тёмных вещей не покупала. Возьму на заметку.
И правда красивые ))
02.06.2021
не пользовалась никогда капсуалами. надо будет приобрести)
Качественные капсулы для стирки
20.06.2021
Не пробовала
  • 18.03.2021 - 16:28
    Мой любимый формат для стирки вещей − гелевые капсулы Clovin Der Waschkonig Premium DuoCaps Color ✤ Как справляются с загрязнениями, хорошо ли растворяются, чем пахнут и многое другое ⇩
    Привет!   Капсулы для стирки от Clovin я уже покупала ранее, правда тогда у меня были (и есть до сих пор) капсулы для стирки черного белья, а сейчас пользуюсь капсулами Der Waschkonig Premium DuoCaps Color.
  • 14.06.2021 - 13:29
    Капсулы для стирки Clovin Der Waschkonig отлично справляются с загрязнениями.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про капсулы для стирки от марки Clovin Der Waschkonig. Описание: Капсулы для стирки Clovin Der Waschkonig Premium DuoCaps Universal: Где купить: Ozon (ссылка ) Wildberries (ссылка ). Количество штук в упаковки: 30. Стоимость: 620-700 рублей.
  • 05.07.2017 - 09:48
    Waschkonig: немецкий гель для повседневной стирки детских вещей
    У меня двое детей, из которых один - младенец, а второй детсадовец. Следовательно стирки у меня много. Машина стирает каждый день, а иногда и не по разу. А значит и расход постирочных средств просто бешеный. Прочно поселился у нас немецкий гель для стирки Der. Waschkonig.
  • 10.11.2017 - 12:45
    Средство, которое не дает темным вещам выглядеть тускло, блекло или леняло
    Доброго всем дня! Хочу Вам рассказать о средстве Burti Noir, это синтетическое жидкое средство для черного и темного белья. Посчастливилось познакомиться с ним, да еще и выгодно купить по акции. Только начинался кризис (три года назад), все всё хватали, цены росли как на «дрожжах».
  • 04.12.2020 - 08:30
    Капсулы для стирки Perlux Black ➲ необычный формат бытовой химии для стирки черных вещей! Как отстирывают, хорошо ли выполаскиваются, чем пахнет белье и многое другое в отзыве ↷
    Приветствую!   Летом в "Ленте" наткнулась на необычные капсулы для стирки черного белья, честно сказать, раньше никогда не встречала именно КАПСУЛЫ (для черного), поэтому мне стало любопытно проверить их в действии.
  • 31.03.2021 - 08:40
    Капсулы для стирки цветного белья Purox Сolor от Clovin хорошо справляются с загрязнениями, практически не оставляют запаха после стирки и хорошо выполаскиваются, удобны в использовании
    Всем привет! Чаще всего для стирки вещей я использую порошки и гели. Мне давно было интересно попробовать такой вид средств для стирки вещей, как капсулы. И сегодня я хочу рассказать Вам о капсулах для стирки цветного белья Purox Сolor от Clovin.
  • 04.03.2018 - 15:23
    Чем капсулы лучше порошка? Какие минусы? Качество отстирывания в отзыве. Остается ли запах после стирки?.... Выберу ли я LOSК снова?.....~~--~~
    Как-то на акции 2 по цене 1 купили две упаковки Капсулы для стирки LOSK Duo - Caps. Высококонцентрированное средство с формулой чистоты и пятновыводителем . Просто порошком LOSK когда-то давно пользовались, капсулами нет.
  • 25.09.2013 - 16:16
    Воробушек порадовал:)) Фото состава и дозировки!
    Ашан в переводе с французского озн. "воробей". Это конечно к делу не относится, но объясняет, присутствие красненького птицА на фирменых пакетах и продукции этого бренда. Вот об одном из таких продуктов хочу вкратце рассказать.
  • 07.05.2021 - 01:44
    ✔️ Бюджетный аналог более дорогих подобных ему моющих средств, но справляется со своими функциями ничуть не хуже, доверяю продукции «Sarma» ✔️ 5+++
    Здравствуйте, дорогие читатели! С продукцией производителя «Sarma» знакома не понаслышке, эффективные чистящие и моющие средства, проверенные временем.
  • 01.09.2021 - 18:32
    Обожаю стирать белье с капсулами для стирки, но у них есть один нюанс, незнание которого может испортить белье.
    Всем привет!   С капсулами для стирки я знакома давно, но покупаю не часто. Все потому, что цена у них не самая бюджетная. А с такими объемами, как я стираю, намного выгоднее порошок. Да и отстирывает он лучше. Капсулы мне нравятся простотой в использовании и приятным стойким ароматом.
  • 20.06.2021 - 09:34
    Теперь стирка в радость с капсулами для стирки Persil DUO-CAPS color. Быстро, просто, экономично
    Здравствуйте! Я очень люблю порошки и гели Person, поэтому захотела попробовать и их капсулы. Если честно я скептически к ним относилась и думала они не такие эффективные, но все равно решила попробовать. Взяла на пробу небольшое колличество и оценила их качество.
  • 03.09.2021 - 23:42
    Капсулы и мой опыт использования без ожиданий. Недовольна составом, ведь они +0
    Всем добрый день, утро и вечер! Стирка- неотьемлемая часть нашей жизни, в том числе бытовой стороны, наконец и я дошла до испытания капсул, которые ранее казались мне затратными и бесполезными после капсул Персила.
  • 30.06.2021 - 01:07
    Капсулы, которые уберут «душок». Свежая одежда = уверенность в себе
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет назад перешла на стирку капсулами, как я для себя обозначаю - это мой "капсульный подход" к стирке. И я не ограничтваю себя, если вижу что-то стоящее на рынке, новые технологии или инновации и улучшения привычных продуктов. Так получилось в этот раз.
  • 12.08.2021 - 16:45
    Рисую стрелки на нависшем веке подводкой Luxvisage. Пошагово
    Всем привет) Если у вас нависшее веко, слезятся глаза и вы замучились искать стойкую (и желательно недорогую подводку) - вам сюда. Последняя моя подводка, которая почти стала любимицей подсохла и я пошла в магазин за новой. На этот раз решила попробовать лайнер от белорусского производителя.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 26.07.2021 - 09:09
    Ну что, стираем мыльными орехами? Как они выглядят? Как отстирывают? Для каких вещей и стирки подходят?
    Здравствуйте!   Для дома последние несколько лет я стараюсь приобретать натуральные экологичные продукты, будь то еда, косметика или бытовая химия. О мыльных орехах я слышала давно, но как-то не было возможности приобрести в городе.
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 02.08.2021 - 13:28
    А там ещё немного и прованс... Лавандовый прованс — эко-гель, который дарит вещам аромат чистоты, вешней прохлады
    Почему стоит заменить бытовую химию на экологичную?.. Задавались ли Вы когда-то этим вопросом? А ответ прост — с эко-средствами меньше риска для здоровья, больше заботы об экологии и собственных вещах.