Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:07

Вступление. Мне 26 лет. Сухая кожа лица и постоянно шелушиться. Плюс всё ярче становиться маленькое пигментное пятнышко на подбородке. Печаль-беда Sad Надоело мне перебирать крема фирмы Avon, решила подобрать себе увлажняющий крем от уважаемой мною фирмы Oriflame. (Видимо, я её уважала, потому что там цены выше).

Перерыла весь каталог и вот она - моя прелесть! Увлажняющий крем, да ещё и с солнцезащитой, да ещё и отбеливающий! Купила. Сейчас он стоит в каталоге 299 рублей.

Упаковка

У крема приятный аромат.Это его единственный плюс.

Теперь минусы. При нанесении на лицо крема - лицо превращается в жирненький блинчик. Spf фильтр - это наверное те самые частички, напоминающие перламутр, которые отражают от лица солнечные лучи и придают лицу сияние и жирный блеск ))) На фото левая рука намазана кремом, а левая - нет.

Для наглядности

Если использовать этот крем как основу под тональное средство, то просто супер, то ничего не получится. Увлажняющий крем начинает дико скатываться о_О И можно идти умываться.

Состав на самой баночке не написан. Коробка и инструкция давно выброшены.

Вердикт: я им попользовалась немного - теперь валяется. От сухой шелушащейся кожи он не помог не капли. За эту цену можно найти что-нибудь гораздо приличнее. Не рекомендую.

Недостатки
  • - дорогой
  • Абсолютно бесполезный продукт
polosatajaне рекомендует
23.11.2014
Полностью согласна с Вами - крем абы что. Правда, мне повезло - я заказала сначала пробник дневного и ночного кремов и сразу поняла, что крем никакой.
02.04.2016
Крем, конечно, фуфло. Как и косметика орифлейм, кроме декоративной. У меня все кремы этой серии скатываются. А вот состав на банке внизу есть. Там наклеена этикетка из нескольких страничек, на ней значок, что можно перелистывать. Эти странички нужно отклеивать, там состав и как пользоваться не нескольких языках.
  • 20.12.2014 - 03:27
    Он стал МОИМ ФАВОРИТОМ!!!!!! За что я его полюбила, полный обзор и много ФОТО!!!!!!!
    Впервые этот крем мне достался в подарок от компании Avon. Вначале я как то скептически к нему отнеслась и убрала по дальше с глаз. На тот момент я даже не думала доверять свое лицо этой компании, так как всем известно, что дешевые крема, так сказать косметика MASS MARKET изготавливается в большей…
  • 06.08.2014 - 13:09
    Маска выравнивающая тон кожи с очень приятным ароматом + фото
    Привет Всем, кто зашел на этот отзыв. Заходя в магазин корейской косметикой, не удержалась от покупки одноразовых масок. Меня заинтересовала маска с вытяжкой натто питательная и выравнивающая тон кожи с экстрактом мангустина.
  • 15.03.2015 - 21:16
    Интересный эффект, убрал следы от прыщей..но использовать надо аккуратно + много фото, состав!
    Всем привет! Крем достался в подарок, по описаниям производителя - основная функция убирать пигметные пятна, обновлять кожу, защищать от уф-лучей. У меня таких пятен и прочих веснушек нет, но решила попробовать на небольшом участке кожи, где остались красноватые следы от прыщей.
  • 31.03.2019 - 23:05
    хороший дневной увлажняющий крем для лица
    Всем доброго времени суток! Герой данного отзыва - Увлажняющий дневной крем для нормальной и комбинированной кожи Optimals Hydra Radiance Oriflame , кому интересно - добро пожаловать на мой отзыв. Код: 32462 Изготовлено в Польше.
  • 17.10.2013 - 21:14
    Второй раз меняю оценку. Этот крем нравится мне все больше и больше
    В Орифлейме крем заказала в первый раз! Вначале мне показалось, что он моей коже абсолютно не подошел. Лицо после нанесения крема покраснело, начало пощипывать. Подумала, что аллергия. Была очень разочарована. Не знала, отважусь ли еще хотя бы раз нанести его на свое лицо.
  • 05.06.2016 - 00:12
    Удивлена негативными отзывами... впечатления и результаты использования крема + когда он может подвести?
    Никогда не обращала внимания на уходовую косметику данной фирмы,но тут на полке косметического магазина попался мне тестер этого самого крема. Внимательно повертев и потестив баночку, конечно же, я не смогла пройти мимо) Во-первых, у него очень легкая, буквально тающая текстура Во-вторых, очень…
  • 17.02.2013 - 21:46
    Одно лечит, другое калечит
    У меня чувствительная кожа сухого-нормального типа, плюс на "крыльях" носа, вернее, на одном "крыле" есть купероз - видны 2-3 красных сосудика. Поэтому, увидев в магазине крем, который не только увлажняет, но и борется с куперозом, я, не раздумывая его купила.Обещания производителя очень велики.
  • 11.06.2016 - 19:05
    Выжимаем максимум из тканевой масочки! Небольшие лайфхаки на своем опыте
    УтВообще-то не очень любила пользоваться масками (наносить, смывать, смотреть, чтоб ничего никуда не стекло), пока не появились вот такие замечательные варианты на хлопковой основе. Прежде всего, в этой компании заинтересовало то, что это дочерний концерн LG.
  • 16.06.2018 - 14:31
    Сыворотка осветляющая пигментацию и не ровный тон, которая реально работает! Подходит для лета, для чувствительной кожи и с куперозом!
    Всем большой привет! Сейчас расскажу про большой шок, про сыворотку, которая меня очень удивила, результат от ее применения превзошел все мои ожидания! Небольшая предыстория: у меня посттравматическая пигментация, с которой я борюсь уже много лет различными косметическими средствами-сыворотками,…
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 17.11.2021 - 22:22
    Как гидрохинон влияет на веснушки, мой опыт☝️
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Перед покупкой именно этого крема от пигментации я лишь мельком пробежала по отзывам. Возможно, некоторые не увидела и не учла. Но я нашла отзывы только тех, у кого были пигментные пятна. У меня же другая ситуация. У меня веснушки.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 11.12.2021 - 21:37
    Практически бесполезный крем за 5000 рублей от знаменитого бренда, который я точно больше не куплю😬. Единственное его достоинство - его неординарный внешний вид
    Честно говоря, с косметикой Payot у меня отношения никогда не складывались. Все средства, которые я когда-либо у них покупала, не сказать, что были провальными, но и восторга они тоже не вызывали.Какого-либо хорошего эффекта от их ухаживающих средств я не видела, либо просто Payot не моя фирма и…
  • 24.12.2021 - 07:05
    Чуда не сотворит, но работает отлично! Уменьшит пигментацию без агрессивного воздействия на кожу.
    Выравнивание тона кожи для меня, как и для многих женщин, весьма актуально! Проблемы в этом плане у меня всегда имели место, а с возрастом, к сожалению, они усугубились. Тем не менее, агрессивных отбеливающих средств я стараюсь избегать.
  • 30.12.2021 - 07:54
    Моя любовь к данным бочонкам безгранична. Покупала, покупаю и буду покупать. Для чего использовать?
    Каждый год компания Oriflame выпускает новинки специальных смягчающих средств, и мне всегда интересно какого оттенка будет бочонок и с каким ароматом.
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • Как же долго я откладывала этот отзыв. Подробный разбор на жирной коже. Оттенок просто идеальный. 10 Fair porcelain
    Доброго времени суток всем, сегодня постараюсь максимально подробно рассказать о тоне от Max Factor. Я очень долго откладывала отзыв потому что был загар и тон смотрелся побелкой. Хоть и не полностью, но я посветлела и после тестирования готова рассказать плюсы и минусы.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.