Опубликовано 4 Январь, 2023 - 20:40

несколько дней

Будучи в отпуске в Дубае, поехали в Молл сыну за кроссовками. Ему 14 лет, и никакой другой фирмы, кроме Nike, для него не существует.
В Dubai Mall есть несколько магазинов, в которых можно приобрести продукцию Nike. Мы посетили Foot Locker и Nike Land.
Foot Lockerов в молле несколько. Тот, что самый большой и находится рядом с Nike Land, мне больше понравился. Достаточно уникальный ассортимент и цены прилично ниже, чем в Nike. Но в итоге сын сделал выбор все таки в пользу модели, которая была именно в Nike Land.
Вот и она:

Сразу замечу, что база этой модели идёт с белыми шнурками, а красные мы купили отдельно, так же как и золотые пряжки для них, полностью повторив витринный образец, в который влюбился сын.
Коробка
Информация о товаре
Кроссовки произведены в Индонезии. Строчки аккуратные, к качеству претензий нет.
Строчки
На заднике так же есть логотип бренда.

Задник
Так же как и на подошве.

Подошва
Кроссовки очень яркие, но на мой взгляд такими их сделали допы. Сами кроссовки обошлись нам в 550 дирхам (на официальном сайте 450) в рублях около 11 000 руб. Красные шнурки (60 дирхам) с золотыми аксессуарами Jordan (75 дирхам) суммарно в рублях порядка 2700 руб. Вот так выглядит тубус со шнурками Jordan, но на фото мы уже положили туда белые:

А вот коробочка с пряжками и они сами крупным планом:

Вид спереди
В комплекте пряжек идут две штуки. На одной надпись DUBAI, на второй FLIGHT. Кроме них в наборе есть два золотых наконечника на шнурки и крепления к ним в виде шурупчиков (на фото выше один наконечник в надетом виде).
Кроссовки имеют резиновую подошву, а вот по поводу материала верха информацию найти мне не удалось, поэтому кожа это, или какой-то искусственный материал- мне неизвестно. Если узнаете, напишите в комментарии 👏

Верх снабжён перфорацией , нога дышит. Не тяжелые.

Перфорация
Далее прилагаю фото с различных ракурсов:

Вид сбоку

А так же бирки:

Маркировка
И чек:

Чек
Общее впечатление от модели прекрасное. Кроссовки притягивают взгляды и даже вызывают восхищение! По комфорту и длительности носки сказать пока ничего не могу )))

Спасибо, что дочитали до конца 👍

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Броские
  • В коллекции яркие цвета
  • Вполне стильные
  • Довольно легкий вес
  • Качественные.
Недостатки
Новый шопоголикрекомендует