Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 19:52

Уже многие попробовали новую серию, но для небольшого обзора на этом сайте я дошла только сейчас Smile Надеюсь, кто-то меня ждал ^_^

С вашего позволения я опишу характеристики лаков до описания каждого оттенка, ибо они очень схожи для всех лаков серии, которые у меня есть.

Итак, кисточка у лака округло-плоская, наносить лак максимально близко к кутикуле удобно. Лаки слегка густоваты, но у меня проблем с ними не возникло, ибо встречала и более проблемные лаки.

Высыхают быстро, но это немножко обманка, ибо, если вы "саданетесь" о мебель рукой, к примеру, то вполне можете увидеть, если уж не смазанный лак, то смачную вмятину точно. Если хочется сидеть и ждать высыхания, то через пол часа 2 слоя высохнут. Но я поступила проще и покрыла лак слоем топа-сушки от Golden Rose.

Про стойкость я умолчу, ибо хожу с лаком 1-2 дня, максимум 3 дня, а 3 дня для многих - совершенно не показатель.

Все видео принадлежат мне!

Первый оттенок - Gravity Falls

Я вижу его баклажановым, нанесен в 2 тонких слоя. Предлагаю посмотреть видео Smile

После появления первых свотчей многие ждали волшебное 100% сходство с лаком Picture Polish Karma, поэтому я сделала сравнялку Smile

На ромашке - Karma, на ногтях дансик. Кто-то может подумать:"Посмотрите, а Dance Legend сияет в 2 раза сильнее". На что я отвечу, что лаки схожи лишь по оттенку и количеству оптимальных слоев. На деле они настолько разные, что я рада иметь и тот, и другой. Преимущества лака Picture Polish описывать не буду Smile

Лаки данной серии очень красиво переливаются при искусственном свете, при дневном свете эффект совсем не такой яркий.

И посмотрите какой "грубой" выглядит популярная серия Wow Prizm от Dance Legend. Лично я давно отошла от нее из-за цены и немного грубого эффекта голлографии.

Второй оттенок - Oblivion

Прекрасный оттенок цвета - Teal. Нанесен в 2 слоя, но можно и третий слой нанести. Почему 2 слоя тогда? При трех слоях теряется сам прекрасный оттенок, который я хотела оставить.

Смотрим видео Smile

Лак словно подсвечен изнутри сотней золотых искорок!.

Не пугайтесь странного дизайна Smile Это все было сделано для конкурса Smile

Третий оттенок - Royal Blood

Приятный кирпично - красный, цвета застывшей крови. Нанесен в 2 слоя.

И дизайн с помощью трафаретов и лака Colors By Llarove The Mighty Red Barone.

Туториал к маникюру вы можете посмотреть.

Что хотелось сказать по поводу возмущения многих Smile Да, это правда околочерные оттенки, но они такими и задумывались Smile Т.е. это не недостаток самих лаков Smile +ко всему я показала, что в 2 слоя они тоже носибельны, главное иметь опыт нанесения лаков, ибо в 2 слоя легко нанести лак неровно.

И помните, что фото с сайта почти всегда делаются при искусственном свете, а значит голографии днем почти не будет видно. Хотя я её слабо видела даже в тени.

Спасибо, что заглянули ко мне Wink

Наносила на слой базы, поэтому лаки не окрасили ногтевую пластину, стирались без проблем.

Достоинства
  • Удаляется без следов
KaytiKoрекомендует
17.11.2015
Оттенки отпадные)
17.11.2015
Love обалдеть! просто нереальная красотища))
05.12.2015
Шикарные оттенки! Laughing out loud
01.03.2016
Супер оттенки!У вас очень красивые ногти!
03.10.2019
Какие шикарные оттенки!