Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 19:31

С Вами снова Олика и очередной отзыв о вещах с интернет-магазина Алиэкспресс)) Давно засматривалась на эти лосинки. Видела и в удачных и неудачных. Но это распространённая проблема всех вещей с Али, кому как повезёт. И вот на свой страх и риск заказала, тем более стоит эта красота всего лишь около 200 руб. Добавила этот заказ в список отслеживаемых вещей на своём любимом сайте и приготовилась ждать...

Вид спереди

А теперь внимание!!дошли леггинсы до моей глуши за 11 (!!!!) дней. Так быстро мне ещё ничего не приходило, была приятно удивлена. Теперь немного конкретики. Материал плотный, телу не очень приятный, но я думаю после стирки пройдёт. Как видите, на ладышках рисунок растягивается, но не критично, мне всё равно нравится. У кого ножки худенькие вообще хорошо смотреться будет. У меня рост 1.55 и 42 размер одежды ношу. Как видите по росту и размеру впритык. Понравилась резинка, она широкая и не стягивает так, что бока висят. Такие же резинки и на ногах снизу. Не понравилось, что талия у них очень высокая, я подворачиваю.

Вид сзади

Лосины конечно рекомендую, я заказала и не пожалела, наоборот жду не дождусь весны, чтобы красоваться в них)) Маечка и туфли тоже с Алиэкспресс (фото 1). Кому интересно, вот список всех моих покупочек с любимого Али.

Самые популярные мои отзывы на покупки с Али: Красивое длинное платье и обалденное облегающее платье.

Приятных Вам покупок)) Ваша Олика.

Oleroрекомендует
07.05.2014
Какая красотятина! И попка смотрится просто ах! Love
Скажите, а в какой именно глуши Вы живете? А то я думаю, что моя глушь еще глуше Big smile
07.05.2014
Ксения Ди, спасибо большое за комплимент. Shy Слышали песню: "Мальчик хочет в Тамбов. Чики-чики-та..."? Ну вот я из этой области. Smile
08.05.2014
А я с родины алмазов и оленей Smile Видимо посылки ко мне на оленях и приезжают, редко когда кто с парашютом мне их скидывает Laughing out loud
16.05.2014
Ксения Ди, хах, хорошо бы на оленях и с алмазами. Smile
04.07.2014
классные! а я пока не решаюсь на такие(
06.07.2014
алькадав, почему? Они здоровские и совершенно не полнят. Wink
06.07.2014
не знаю)) боюсь, для меня слишком смело в таких щеголять Shy
13.07.2014
алькадав, ну не знаю. Видела ну чересчур пышных дам, которые носят леггинсы и ничего))). Все от человека зависит, главное всегда нравится себе. Smile
13.07.2014
согласна))