Опубликовано 9 Август, 2016 - 16:41

Очень давно слышала о волшебных бигуди, а в одной из передач их вообще раскритиковали в пух и прах, мол неудобно накручивать, вырывают волосы и вообще не крутят(

Но совсем недавно на Айреке я зачиталась отзывами о этих бигуди, много фото милых локонов, потом нашла в ютубе видео о них, так легко и удобно ними пользоваться. Все, я загорелась, мне они срочно нужны, я тоже так хочу!

И воот они у меня

Место покупки: Сеть магазинов "Аврора" Украина

Стоимость: 49гр., по моему очень доступно

Набор состоит из 9 бигуди среднего размера и 9 маленького, а также крючка, но умея в наборе средних почему то 8 штук, может кому то не хватало бигудюшки) Но я не расстроена и не удивлена в магазине все открывают, упаковка не запечатана даже пакетик внутри был раскрыт, цена соответственно смешная.

Схема накрутки :

Просовываем крючок в бигуди

Берем небольшую прядь волос и захватываем крючком

Аккуратно протягиваем прядь

Вот и все

Сначала сомневалась, хватит или нет, одной упаковки. Но ее как раз хватило) Не смотря на то что их 17шт )

У меня волосы вьются, поэтому их легко завить и локоны они держат долго, я если их еще сбрызнуть лаком, так вообще до следующей помывки прическа будет на месте.

Кручу и на сухие волосы и на влажные, на влажные мне больше нравится.

Держу около 3 часов и снимаю, кстати волосы они совсем не дерут после снятия на бигуди не остается ни одного волосика, для меня это очень важно.

Вот такой результат у меня выходит, на влажных волосах, без каких либо укладочных средств (пенки, лака)

И немного прочесала пальцами

Планирую еще приобрести длинные бигуди 55см. но их надо заказывать и интернете, в магазине пока не встречала.

АленкаАленкарекомендует
У меня не получилось дружбы с этими бигудюшками, а крючок сломался при второй попытке. Хорошо, что Вам подошли, локоны красивые
задумываюсь о покупке) надо в Аврору заглянуть Wink
09.08.2016
У меня такие бигуди Smile Мне очень нравятся. Я их на ночь на чуть влажные волосы надеваю. Утром отличная прическа без усилий Crown
09.08.2016
Тоже хочу такие попробовать) Да никак не прикуплю)
09.08.2016
У меня такие есть, получается эффект легкой волны
09.08.2016
на мне всё равно вряд ли будут долго держаться кудри, а вам повезло со структурой волос) красивые ровные локоны)
09.08.2016
Все читаю о них хвалебные отзывы, сама все еще не закажу никак...
Классные кудри!
10.08.2016
Я себе такие заказала, очень хочу попробовать. ))
иногда хочется кудряшек Big smile
11.08.2016
Класс! Обожаю такие локоны)
26.03.2017
А я не смогла подружиться с этими бигуди, волосы все чуть не выдрала ими Stare Sad
У вас результат шикарный вышел Laughing out loud